Страница 148 из 950 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #1471

    По умолчанию

    Фантазия и юмор школоты не имеют конца...

  2. #1472

    По умолчанию

    http://en.wikipedia.org/wiki/IWA_Mid...eathmatch_1997

    Скачал себе посмотреть... если вдруг кто хочет оттуда какой-то матч, то без проблем вырежу и залью

    P.S. Скальд, я помню про те 2 матча из сборника. Сегодня ночью поставлю вырезаться

  3. #1473
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Случайно нашел эту, можно сказать абсурдную новость... может уже было... :

    "Американский продюсер, промоутер и актер Пол Хейман, не так давно завершивший карьеру профессионального рестлера, считает, что поп-певица Рианна нарушила закон об авторском праве. Об этом 22 октября, в четверг, сообщает Gigwise.

    По словам Хеймана, артистка использовала его идею для оформления обложки своего нового сингла "Russian Roulette". Речь идет о составленном рестлером сборнике 1998 года "ECW: Extreme Music", для обложки которого снялся коллега Хеймана, Джим Фуллингтон по кличке The Sandman.

    На снимке он изображенным обмотанным колючей проволокой. В оформлении издания "Russian Roulette" Рианны был использован тот же мотив - на фотографии запечатлена полуобнаженная певица, обмотанная черной колючей проволокой.

    Пол Хейман разместил в своем блоге сообщение, в котором предложил читателям сделать выводы о поступке Рианны и ее менеджеров. Он также опубликовал в онлайн-дневнике обе обложки, чтобы посетители блога могли сравнить фотографии. "Вот обложка только что вышедшего сингла Рианны, а вот - сборника "ECW: Extreme Music", релиз которого состоялся в 1998 году. Что же это - наглое воровство или удивительное совпадение?", - написал рестлер.

    Так или иначе, представители Рианны пока не сделали никаких официальных заявлений по поводу претензий Хеймана. Сама певица также ставила ситуацию без комментариев.

    Стоит отметить, что инцидент с оформлением "Russian Roulette", который можно послушать на официальном сайте Рианны, стала не первым подобным случаем, связанным с новым релизом певицы.

    Так, ее готовящийся к выходу альбом ("Russian Roulette" - это первый сингл с пластинки) получил название "Rated R" - точно так же называется диск группы Queens of the Stone Age, вышедший в 2000 году. Коллектив, однако, не отреагировал на это совпадение.

    Альбом "Rated R" станет четвертым по счету студийным релизом в дискографии артистки. Выход пластинки запланирован на 23 ноября 2009 года. Предыдущая работа Рианны - "Good Girl Gone Bad" - вышла в 2007 году и заняла вторую строчку американского чарта."

    И вот две обложки:
    RIHANNA - "Russian Roulette"


    И вот
    ECW: Extreme Music


    Хоть я менее симпатизирую попсовой Рианне, но тут маразмом попахивает

  4. #1474

    По умолчанию

    Сэндмэн эротичен чуть более, чем наполовину.

  5. #1475
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    совпадение. Хейману скучно просто)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #1476

    По умолчанию

    Пол просто слишком любит своё детище и на почве этого у него развилась некоторая паранойя. Она была даже и во времена расцвета ECW. Так что я не удивлён реакцией Хеймана

  7. #1477
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    боян хрен-знает какой давности

  8. #1478

    По умолчанию

    Сижу и наслаждаюсь сборником лучших матчей BJW за 2009 год. Половину я смотрел, но с удовольствием пеерсматрвиаю заново. Вторую половину, что до этого я не смотрел - тоже восторг с повизгиваньем. Совершенно бесподобные дез-матчи. Только что посмотрел мейн августовского шоу 3 на 3... потрясающе. Полчаса сумасшедшей резни с градом спотов, сохраняя очень высокий темп и всего лишь два маленьких ботча. Жаль, Ито-Казай не попал в этот сборник, его я очень сильно хочу глянуть. Миямото-Сасаки с декабря месяца тоже не попал, а жаль, матч превзошёл даже предыдущий бой с эшафотом - шикарный летний Миямото-Такеда.

  9. #1479

    По умолчанию

    А мне уже не терпится глянуть сборник матчей Бруизера Броди... ибо он... ест мясо

  10. #1480
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    А я вот сегодня смотрел матч Флэра и Броди 84-го года. Там Флэра отлупил Броди не подестки

Страница 148 из 950 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248648 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •