Страница 248 из 950 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #2471

    По умолчанию

    Титулом ECW в оригинальной ECW из полутяжей был только Джерри Линн
    Я не совсем понимаю язык на котором ты разговариваешь, но предполагаю что ты имел ввиду людей весом менее 100 кг владевших в оригинальной ECW главным титулом. Ну так помимо Линна были Сабу, Майки Уипрек, Масато Танака, Джастин Кредибл. Ну и ещё многие не особо превышали вес в 100 кг

  2. #2472

    По умолчанию

    А причем тут ECW, вообще? (оригинальный промоушен)

  3. #2473
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я не говорил, что Остин - силовик. Про Харди я уже прояснил ситуацию, не выкидывают тех, кто дорог, как пример - Батиста и тот же Остин.
    Про Бенуа с поясом - это было такое же исключение из случая, как РВД с поясом, залётный гастролёр, приближенный к мэину на "пару минут" и схвативший титул "на пару минут". Что рВД, что Бенуа всегда проигрывали во всём по части раскрутки как персонажа, так и собственных качеств полноценным, укоренелым, матёрым мэинивенторам. Вроде Игрока или Сины. И в матче против них они были просто расходным материалом в 95% случаев, а оставшиеся 5% - непродолжительный эффект неожиданности, как это было с выигрышем Бенуа титула. После этого и до этого ему выше мидкардерского пояса ничего и близко не давали. И не дали бы и по сей день

    Форум опять выкидывает, как это задрало уже!
    В общем я заканчиваю дискуссию, я сказал всё хотел, вответ непонимание. Я уже не знаю как вам переформулировать свои мысли чтоб дошло и как вам вопрос задать, чтоб вы на него ответили... Если считаете, что я не прав, и что все, кгго я назвал - мэинивенторы и перепушанные и драгоценные прям сотрудники для ВВЕ - я с вами соглашусь

  4. #2474
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    я привёл список рестлеров, которых объединяет одно - недостаточный рост и вес плюс избыточная подвижность, чтобы стать полноценным мэинивентором ВВЕ, таким, какими были мэинивенторы в последние 10 лет
    У тебе там как минимум одна треть тяжей, либо нехайфлаеров, либо даже рестлеров с нормальным ростом. Вообще логика Паронормала поражает. Честно.

    Кстати, Винс ненавидит негров. Хотите приведу список сколько черножопых(это не я их так называю, это ВВе) ничего не добились в ВВе? Рыжих кстати Винс тоже терпеть не может. Шеймус всего лишь исключение. А людям с именем Джерри Винни вообще плюёт в лицо. Заметьте, никто с именем Джерри не добился успеха в ВВе. А самое главное в ВВе не любят рестлеров. Да что тут рестлеров, всех людей. Я могу привести сотни или тысячи имён людей, которые ничего не добились в ВВе.

  5. #2475

    По умолчанию

    Про Бенуа с поясом - это было такое же исключение из случая, как РВД с поясом, залётный гастролёр, приближенный к мэину на "пару минут" и схвативший титул "на пару минут". Что рВД, что Бенуа всегда проигрывали во всём по части раскрутки как персонажа, так и собственных качеств полноценным, укоренелым, матёрым мэинивенторам. Вроде Игрока или Сины. И в матче против них они были просто расходным материалом в 95% случаев, а оставшиеся 5% - непродолжительный эффект неожиданности, как это было с выигрышем Бенуа титула. После этого и до этого ему выше мидкардерского пояса ничего и близко не давали. И не дали бы и по сей день
    Боже... БОЖЕ!!!

  6. #2476
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну так помимо Линна были Сабу, Майки Уипрек, Масато Танака, Джастин Кредибл. Ну и ещё многие не особо превышали вес в 100 кг
    Это все "летуны"?
    А причем тут ECW, вообще? (оригинальный промоушен)
    Это я задал вопрос(не только про ЕЦВ) Паронормалу, на который он так и не ответил. Читай выше.

  7. #2477
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Про Бенуа с поясом - это было такое же исключение из случая, как РВД с поясом, залётный гастролёр, приближенный к мэину на "пару минут" и схвативший титул "на пару минут"
    Выиграть титул в мейн-ивенте юбилейной мании, заставив сдаться Игрока и потом ходить с титулом полгода это называется быть "залетным гастролером"? Уверен, многие рестлеры WWE мечтают о таком "гастролерстве".

  8. #2478

    По умолчанию

    У паранормала своя логика. Пора привыкнуть.

  9. #2479

    По умолчанию

    А людям с именем Джерри Винни вообще плюёт в лицо. Заметьте, никто с именем Джерри не добился успеха в ВВе.
    Джерри "Король" Лаулер

  10. #2480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Джерри "Король" Лаулер
    Кульпин писал с сарказмом.
    Паранормал стайл)

    Что самое занятное, что срач в прессе был, правда, давно, когда Саммартино держал пояс 7 лет. Были похожие стоны, что все остальные ничего не могут добиться, забывая ещё о 6 (шести) поясах компании. Ну, да ладно...

Страница 248 из 950 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •