Страница 249 из 950 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #2481
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Джерри "Король" Лаулер
    Он ничего не добился в ВВе. ВВе его не уважает, потому что он лох.

  2. #2482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Он ничего не добился в ВВе. ВВе его не уважает, потому что он лох.
    Ща будут % и баны.

  3. #2483
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    сарказм сарказмом, а легенду так называть нельзя!

  4. #2484
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ща будут % и баны.
    я так не считаю, так считают в ВВЕ.

  5. #2485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    сарказм сарказмом, а легенду так называть нельзя!
    6.1 - 6.2 - не легенды.
    А вот 6.4 эт да!

  6. #2486
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    О, стоило отлучиться на фильм, как Кульпин и Макс уже пересрали все мои слова
    Уже легенд каких-то приплели О_о
    Такое ощущение, что стоит мне написать пост, содержащий одно лишь слово "форум", как к завтрашнему утру после пары страниц ржаки и махания рукой в сторону чужого мнения и так и не перебитых фактов будет сверкать отжиг этой парочки, что вчерась Паранормал говорил что на всём форуме одни лохи, а на мои слова - типа вы гоните чтоле, будут тыкать мне вчерашнюю мою цитату с тем самым одним единственным словом, говоря, что остально они сами за меня додумали и домыслили, окончив мои мысль свои балабольским оральным отверстием. Стыдно, товарищи!
    Зы - я наверное набираю популярность, раз меня постоянно пытаюстся скомпрометировать и обосрать, то Буги с днём рождения Ленина, то Хэйтер с АПД с каким-то стихами, то вот финальный аккорд - Кульпин с Максом...

  7. #2487

    По умолчанию

    О, стоило отлучиться на фильм, как Кульпин и Макс уже пересрали все мои слова
    Какие, например? Как это "пересрали"? Ведь ссылки именно на ТВОИ изречения, а не на других юзеров.
    Уже легенд каких-то приплели О_о
    Я не тебе отвечал, а Хейтеру. Читай внимательней.
    Такое ощущение, что стоит мне написать пост, содержащий одно лишь слово "форум", как к завтрашнему утру после пары страниц ржаки и махания рукой в сторону чужого мнения и так и не перебитых фактов будет сверкать отжиг этой парочки, что вчерась Паранормал говорил что на всём форуме одни лохи, а на мои слова - типа вы гоните чтоле, будут тыкать мне вчерашнюю мою цитату с тем самым одним единственным словом, говоря, что остально они сами за меня додумали и домыслили, окончив мои мысль свои балабольским оральным отверстием. Стыдно, товарищи!
    Не клоунадничай. Твои слова, это твои слова, тут уж ничего не поделаешь, написал ересь, обкакался по полной, так что уж пардоньте.
    Зы - я наверное набираю популярность, раз меня постоянно пытаюстся скомпрометировать и обосрать


    И пойми, паранормал, неет, даже почитай топ, тут тебя ВСЕ не понимают (акромя AWB). Может проблема в тебе?
    Почитай - почитай.

  8. #2488
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я что-то не пойму.Спор в том был ли полноценным мейнэвентором РВД или нет?Помоему довольно очевидно,что РВД никак не уровень Сины,Бати и им подобных.Он как Джерико.Хоть и подпускается к титулам,но чистым мейнэвентором его никак не назвать.

  9. #2489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму.Спор в том был ли полноценным мейнэвентором РВД или нет?Помоему довольно очевидно,что РВД никак не уровень Сины,Бати и им подобных.Он как Джерико.Хоть и подпускается к титулам,но чистым мейнэвентором его никак не назвать.
    Как это понять?

  10. #2490
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Как это понять?
    Я считаю, что получить главный титул - не означает стать мейнэвентором и лицом компании.

Страница 249 из 950 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •