Страница 451 из 950 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #4501
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Рыбка Даун
    Странный какой то у тебя ход мыслей, зачем рассуждать мог бы вовоча свалить, или нет, если ты даже не знаешь нужно ли это ему самому?
    Я замечал - многие хотят поехать, заниматься реслингом, да вот только реально что то делают для этого единицы.

  2. #4502

    По умолчанию

    Сам бы смог уехать, за призрачной надеждой, в другую страну?

  3. #4503
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в россии особо нечего терять то, если конечно ты не привилегированный с рождения, а вернуться всегда можно, не знаю кто там как, а я бы поехал...
    ну а насчет рестлинга в россии, я считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, как исполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое "коряво"

  4. #4504

    По умолчанию





    Как обычно, всё такое удаляется.

  5. #4505
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Сам бы смог уехать, за призрачной надеждой, в другую страну?
    уматал бы неоглядываюсь. Сыт по горло от всего. Реально,терять нечего...
    STС,да ты прав,но так как мы обсуждаем реслинг,я предположил такой вариант,не зря же он вернулся. Я слышал о том,что он большой молодец,думаю он тоже это слышал. Поэтому,почему бы и нет?


  6. #4506

    По умолчанию

    А что держит? Вали!

  7. #4507
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Makc the Butcher
    Почему призрачной? Если ты живёшь этим, и мечтаешь об этом, разьве у тебя будут вставать вопросы - можешь ты или нет? Нет, конечно, ты просто будешь это делать. Вон Колов, что много зарабатывает фитнес тренером? Но ему хватает этих денег, чтобы делать то, что он хочет. Это кстати и отличает человека, который реализует свои мечты - он может на определённый период времени от много отказаться, ради её реализации.
    "считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, какисполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое"коряво" "
    Кстати да, начать можно и у нас, вопрос в том, как себя продать.

  8. #4508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    2Makc the Butcher
    Почему призрачной? Если ты живёшь этим, и мечтаешь об этом, разьве у тебя будут вставать вопросы - можешь ты или нет? Нет, конечно, ты просто будешь это делать. Вон Колов, что много зарабатывает фитнес тренером? Но ему хватает этих денег, чтобы делать то, что он хочет. Это кстати и отличает человека, который реализует свои мечты - он может на определённый период времени от много отказаться, ради её реализации.
    "считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, какисполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое"коряво" "
    Кстати да, начать можно и у нас, вопрос в том, как себя продать.
    Тут как бы другая вещь) Витя умотал тудой не сам, а с семьёй. То есть иммигрировал. Так что тут совсем другое, как бы. Да, причем он, пока, ещё учится на рестлера, без тутовой подготовки.
    А, тупо, умотать, не зная страны, языка () это очень сложно, по себе знаю.

  9. #4509
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Рыбка Даун
    "уматал бы неоглядываюсь. Сыт по горло от всего. Реально,терять нечего..."
    Мне тоже такие мысли приходят в голову
    "А что держит? Вали!"
    Это не билет на электричку купить, было бы всё так просто, уже давно многие бы свалили.

    Добавлено через 2 минуты
    А разьве он не один туда уехал, что то я не помню, чтобы он что то про семью писал.
    Последний раз редактировалось Stone Coldovich 44 cal.; 13.02.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

  10. #4510

    По умолчанию

    Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке.
    Очень напоминает Фрая из Футурамы.

Страница 451 из 950 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •