Страница 452 из 950 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #4511
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А что держит? Вали!
    Да как бы учусь пока что. Языки учу. Наслаждаюсь. Всему своё время)


  2. #4512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Да как бы учусь пока что. Языки учу. Наслаждаюсь. Всему своё время)
    В оффтопике была тема про "вали из отседа".
    Помню. Смеялся от души)

  3. #4513
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    парни, бегите, не оглядывайтесь из рашки, Батчер стар уже и пусть остается, а вы бегите если будет возможность, ибо ничего хорошего здесь нет и не будет ближайшее лет 50!

  4. #4514

    По умолчанию

    Ну да, когда ни чего не умеешь, то "валить" - главное. Гы-гы-гы.
    Работа посудомойки ждёт Вас! УРА!

  5. #4515
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Меня рашка не устраивает только отсутствием развитого реслинг бизнеса, а в остальном здесь жить можно, но остальное меня не интересует.

  6. #4516
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Меня рашка не устраивает только отсутствием развитого реслинг бизнеса, а в остальном здесь жить можно, но остальное меня не интересует.
    ну так развивай рестлинг, каждому это под силу, если не работая там, то хотя бы поддерживая рублем, правда выбор небольшой, либо никакое нфр, либо пока темное рпв...

  7. #4517
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке."
    Ну если ты сваливаешь потому, что только разносчиком пицы и умеешь работатью то да. А если например, ты приехал туда заниматься реслингом, и для того, чтобы себя прокормить - разносишь пицу, то я не считаю, что это западло.
    Вообще я всё говорил сквозь реслинг призму, а тут вроде своих смыслов понавставляли.

  8. #4518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    "Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке."
    Ну если ты сваливаешь потому, что только разносчиком пицы и умеешь работатью то да. А если например, ты приехал туда заниматься реслингом, и для того, чтобы себя прокормить - разносишь пицу, то я не считаю, что это западло.
    Вообще я всё говорил сквозь реслинг призму, а тут вроде своих смыслов понавставляли.
    Я, как бы жил в Испании 2 года. Знаю.
    Просто, без подготовки куда либо валить, это очень сложно.
    Почему, тогда, Косымов в Омерике не остался? У него же аж цельных 3 сертификата. Мама домой позвала или грин-кард не мог получить?

  9. #4519
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну да, когда ни чего не умеешь, то "валить" - главное. Гы-гы-гы.
    Работа посудомойки ждёт Вас! УРА!
    а тут блеать молодых с распростертыми руками ждут! Про то,как и кто работает в Роиссе даж не стоит упоминать Я лучше свои мозги там попытаюсь пристроить,я кстати не про США говорил,я в Австралию собираюсь, там хотя бы есть попытки истинной демократии,пусть это это будет мой детский максимализм. Может просто "В погоне за счастьем" недавно посмотрел-вдохновился...


  10. #4520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    а тут блеать молодых с распростертыми руками ждут! Про то,как и кто работает в Роиссе даж не стоит упоминать Я лучше свои мозги там попытаюсь пристроить,я кстати не про США говорил,я в Австралию собираюсь, там хотя бы есть попытки истинной демократии,пусть это это будет мой детский максимализм. Может просто "В погоне за счастьем" недавно посмотрел-вдохновился...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Так что, работай и всё будет на ОК в 1000%.

Страница 452 из 950 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •