Страница 453 из 950 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #4521
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "Почему, тогда, Косымов в Омерике не остался?"
    Это у него надо спрашивать.
    "то хотя бы поддерживая рублем"
    Рублём тут не поможешь, у НФР были спонсоры, и где они сейчас? Сколько денег не дай, всё просрёшь, это правило бизнеса. Если Вадиму нужны деньги - он будет думать, как их получить, потому, что не в их отсутствии дело, а в голове. Развивать реслинг у нас тем не менее можно, и для плацдарма перед Америкой(Мексикой, Японией) это будет логичным шагом.
    "Просто, без подготовки куда либо валить, это очень сложно."
    Полное отсутствие подготовки в нашем случае и не нужно, хочешь учи английский, хочешь набирайся реслинг опыта тут, это уже не актуальное замечание.

  2. #4522
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Батчер, вот ты приводишь много минусов пасудомойки и так далее, клипы постишь, но чтото не слышно плюсов от тебя в адрес рашки, давайка, напряги айкю 70

  3. #4523

    По умолчанию

    НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть.
    Но это к СБ, хотя он, постоянно прибедняется))))
    Да и вообще делать шоу в убыток, как бы странно, согласись?

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Батчер, вот ты приводишь много минусов пасудомойки и так далее, клипы постишь, но чтото не слышно плюсов от тебя в адрес рашки, давайка, напряги айкю 70
    Хейтер, так уже 100500 раз про это писАл, как бы.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.02.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4524
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Рублём тут не поможешь, у НФР были спонсоры, и где они сейчас? Сколько денег не дай, всё просрёшь, это правило бизнеса. Если Вадиму нужны деньги - он будет думать, как их получить, потому, что не в их отсутствии дело, а в голове. Развивать реслинг у нас тем не менее можно, и для плацдарма перед Америкой(Мексикой, Японией) это будет логичным шагом.
    я про поход на шоу говорил, просмотр видео и покупку стаффа, а не про пожертвования

  5. #4525
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть.
    Но это к СБ, хотя он, постоянно прибедняется))))
    Да и вообще делать шоу в убыток, как бы странно, согласись?

    Добавлено через 34 секунды

    Хейтер, так уже 100500 раз про это писАл, как бы.
    Ну блин,а я тоже хочу послушать. Тут,я соглашусь. И как бэ считаю,что если ехать,то ехать с каким-то чемоданом знаний\умений


  6. #4526
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "просмотр видео и покупку стаффа"
    Да это по сути то же самое, тем более, если тебе не нравится продукт, который делает НФР, как например мне.
    "НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть."
    Что то СБ совсем не в таком духе говорил, окупается, да, а о какой нибудь значимой "успешности" он не говорил. И какой ему смысл прибедняться?

  7. #4527
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да блин,Макс! Собственно,если там уж будет очень жутко,за бугром,домой можно будет вернуться...

    Добавлено через 34 секунды
    На крайняк до посольства дойдешь
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 13.02.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение


  8. #4528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    И как бэ считаю,что если ехать,то ехать с каким-то чемоданом знаний\умений
    Это то же очень сложно.
    Поверь. Чужая страна, другие устои и так далее.
    Из моих друзей, мало, кто там остался.
    А кто остался, тот "царь горы"!
    Даже Саша Дорогов вернулся, а он, как бы, автор "Лило и Стич". Показательный пример.

  9. #4529
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да понятно,кому сладко... Вот по страноведению Норвегии,очень хороший мужик преподает,слушаю с открытым ртом и тока успеваю ловить все о этой стране))) Один даже пример приведу. Допустим в Скандинавии нормально,если сосед-твой друг,накатает в налоговую с просьбой "проверить твои доходы",если вдруг ты преобрел новую машину. По-русски... я даж не знаю как это описать. Ну не хорошие качества человека показывают. Или как в фюльке( губернии,области) дома "рекомендуют" красить ТОЛЬКО в определенные цвета,или бесцветный, иначе будут большие проблемы,в случаи о невыполнении.
    Я это к чему,для нас это все дико,не привычно, но если опускать такие моменты, можно найти,даже не надо искать,оно так и есть, много хорошего зарубежом. Но если ехать с плохим настроем,кто порадуется твоей недовольной рожей,свойственной для русских? Они то как раз все улыбаются и хотят получать тоже самое. Надо ломать себя,многие бухать начинают,моряки например,но лучше смотреть в светлые примеры,а плохого и так будет достаточно. Аминь.


  10. #4530

    По умолчанию

    Так, что с тобой?

Страница 453 из 950 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •