Страница 49 из 950 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #481
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    razor, к твоему сведению чоп один из самыч настоящих и болезненных приёмов рестлинга

  2. #482
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    razor, к твоему сведению чоп один из самыч настоящих и болезненных приёмов рестлинга
    Если только делается полной ладонью со сдвигом вниз.

  3. #483

    По умолчанию

    Это тоже фейки, пусть стронг, но все-таки фейки.
    Ничё так фейки, грудь до синяков и крови разбивают. Это вам не punt kick какой-нибудь, дааа...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #484
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  5. #485
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    razor, кароче тебе сюда, там единомышленники сидят.
    Уже флуд столько страниц про чопы и не слово о PPV, где модеры?

  6. #486
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что razor'у не стоит зацикливаться на чопах. Чопфест и чопфест. Более чем 40 тысячам в Доме понравилось, Аниме в РФ тоже имеет огромное количество своих поклонников. Так что сваливать на странности японской культуры - дело весьма пустое. Тем более большому количеству не японцев это тоже понравилось. И они считают, там Кобаши - Сасаки одним из лучших боев в истории реслинга.
    То что в японском реслинге до фига проблем, тоже не новость. Реслинг там давно уже не популярен и сдал по сравнению хотя бы с 90-ми годами.
    Осталось вывести из этого сообщения логическое заключение, почему рестлинг прогрессирующе теряет популярноть в Японии.

  7. #487
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  8. #488

    По умолчанию

    Аниме в РФ тоже имеет огромное количество своих поклонников.
    Причём стоит заметить, что в Японии и не любителей аниме хватает. Даже помню когда-то в новостях говорили, что анимешники японские типа как скрывают свои увлечения, чтобы их сверстники их не осмеивали.

  9. #489
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Перенес часть флуда из темы об NJPW Dominion.

    razor, "такие, как ты" любят обвинять "таких, как я" в том, что "такие, как я" якобы постоянно называют поп-рестлинг США г...м и превозносят при этом "другой" рестлинг, не замечая его ндостатков. Это миф, придуманный "такими, как ты". Я всего лишь хочу донести до народа, что на WWE и TNA рестлинг не ограничивается. И у "другого" рестлинга есть свои плюсы и минусы тоже. И я стараюсь говорить как о плюсах, так и о минусах. Если лень читать или искать что-то, чтобы развеять такое предосудительное отношение к "таким, как я", то это уже не мои проблемы.

  10. #490
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Перенес часть флуда из темы об NJPW Dominion.

    razor, "такие, как ты" любят обвинять "таких, как я" в том, что "такие, как я" якобы постоянно называют поп-рестлинг США г...м и превозносят при этом "другой" рестлинг, не замечая его ндостатков. Это миф, придуманный "такими, как ты". Я всего лишь хочу донести до народа, что на WWE и TNA рестлинг не ограничивается. И у "другого" рестлинга есть свои плюсы и минусы тоже. И я стараюсь говорить как о плюсах, так и о минусах. Если лень читать или искать что-то, чтобы развеять такое предосудительное отношение к "таким, как я", то это уже не мои проблемы.
    Дело в том, что это действительно получается не твоя проблема, т.к. вы описываете шоу тех же WWE и TNA, при этом, вместо нормального (и подробного) описания происходящего, скрываете плюсы, но зато заостряетесь на минусах. Это ярковыраженные симптом предвзятости, причем такой лютой, что попахивает целой религией. Я например попав на этот форум, и высказав свое мнение о мэйне Dominion, в конечном счете почувствовал себя одетым в футболку ЦСКА оказавшись в раздевалке Спартака.

    Примеры из описаний TNA Slammiversary VII:

    Первый бой: Суицид победил Алекса Шелли, Криса Сабина, Джея Летала и Консекьенсеса Крида в матче «Царь Горы», сохранив титул Чемпиона Х-Дивизиона TNAЛоукард TNA показал один из лучших матчей вечера. Были споты, был юмор, была психология. Как в старом добром Х-Дивизионе. Но из Суицида чемпион никудышный. На терминатора он не тянет никак. И когда всем участникам приходится наваливаться на него четвером – это выглядит просто смешно.
    Где описание матча? Просто высказано твое впечатление (ИМХО), а в конце своего рода очередная "укол". Что наваливаться в четвером смешно и т.п., а сколько нелепостей происходит в Японке и Луча, так об этом, как правило ни слова.

    Пятый бой: Стинг победил Мэтта МорганаСнова слабый матч. От Стинга другого ждать не приходится. Он не показал практически ничего, за исключением падения скорпиона с канатов, после которого и победил Моргана.
    Вот опять, что это? Ну не любишь ты попсу, зачем тогда берешся описывать их целые PPV? Наверно просто потешить свое самолюбие, доказав самому себе, что попса - сосёт. Кстати, про красивый мисл-дропкик от Стинга опять забыли и еще некоторые детали...

    Можно процитировать, почти все описанные Вами (APD/Blackhawn) "попсовые" PPV, просто лень.
    Поэтому, про объективность и собственную непредвзятость можно даже не рассказывать.

Страница 49 из 950 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •