Страница 491 из 950 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #4901
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    я писал это к тому, что Баррету просто поменяют гиммик, когда закончится сюжет с Корр и не появится новой группировка, в чём проблема то?
    ты ведь говоришь, что нынешнего Баррета не представляешь нигде и никак, ну а зачем нынешнего то представлять?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #4902
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    друзья, можно еще софистики чуть-чуть?

    представьте фьюд бэрретта с каким-нибудь хорошим рестлером (крис джерико, си эм панк, шон майклс). достаточно продолжительный такой, на месяца два, три. при этом без группировок и энфорсеров.

    за счет чего, по вашему, мнению уэйд смог бы показаться/оказаться достойным "оппонентом"? за счет чего он не выглядел бы "зримо" хуже соперника, за счет чего не ударил бы в грязь лицом?
    Ух, знаешь, в английском языке есть такое слово, как "presence". Этот термин часто используется в рестлинге, но перевести конкретно одним словом на русский я тебе не могу. Вот у Зигглера, например, этот презенс полностью отсутствует. Поставь против него Келли Келли, и он всё равно не будет считаться фаворитом матча.
    Поведение Вэйда же очень уверенное. Как я уже писал, каждый раз, когда он выходит, то понимаешь, что если его соперник не Сина или Ортон, то он ему надерет зад. Он воспринимается как серьезная угроза для ВСЕХ фейсов компании. Тоже самое, когда Вейд говорит на микрофоне. Создаётся впечатление, что шоу построено вокруг него, пусть это даже мелкий сегмент. Он был главным хиллом компании пол года (даже тогда, когда чемпом был Шеймус). Лучший сюжет ВВЕ за последние несколько лет был построен вокруг Барретта, и он справился с этой ролью на 5+. Жаль только, что ВВЕ убили момент и не дали ему титул в матче с Ортоном.

  3. #4903
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    я писал это к тому, что Баррету просто поменяют гиммик, когда закончится сюжет с Корр и не появится новой группировка, в чём проблема то?
    ты ведь говоришь, что нынешнего Баррета не представляешь нигде и никак, ну а зачем нынешнего то представлять?
    бэрретт отыгрывает не фестуса, не шокмастера и не кейна в маске, чтобы мы не имели представления о том, на что он способен. ты сейчас "обрисовываешь" уэйда так, будто он"специально" скрывает свои таланты и "внешние черты", чтобы лучше вписываться в нынешний гиммик, но ведь это не так
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #4904
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Лучший сюжет ВВЕ за последние несколько лет был построен вокруг Барретта
    бугага
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #4905
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Поведение Вэйда же очень уверенное. Как я уже писал, каждый раз, когда он выходит, то понимаешь, что если его соперник не Сина или Ортон, то он ему надерет зад. Он воспринимается как серьезная угроза для ВСЕХ фейсов компании.
    Бугага два раза.
    Лучший сюжет ВВЕ за последние несколько лет был построен вокруг Барретта
    Бугага три раза.

  6. #4906
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    бэрретт отыгрывает не фестуса, не шокмастера и не кейна в маске, чтобы мы не имели представления о том, на что он способен. ты сейчас "обрисовываешь" уэйда так, будто он"специально" скрывает свои таланты и "внешние черты", чтобы лучше вписываться в нынешний гиммик, но ведь это не так
    если я наконец-то правильно тебя понял, ты имеешь ввиду, что Баррет со своим нынешним мик и ин-ринг скилом не тянет фьюдить с Панком/Джерико/Майклзом? и тогда вопрос почему? говорить он умеет, я даже приводить примеров или доказательств не буду, тут уже об этом сказано, ин-ринг скил тоже считаю нормальным для вве, что ещё то?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #4907
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Лучший сюжет ВВЕ за последние несколько лет был построен вокруг Барретта
    Бугага четыре раза

  8. #4908
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    пусть мне этот сюжет и самому не особо нравится, но и на этом сайте, в голосовании выиграл именно он, так что....

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #4909
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Собственно пока Ортона не втянули туда, сюжет был действительно лучшим, после этого Нексус умер.
    если я наконец-то правильно тебя понял, ты имеешь ввиду, что Баррет со своим нынешним мик и ин-ринг скилом не тянет фьюдить с Панком/Джерико/Майклзом?
    Барретт в 100500 раз лучше Майклза на микрофоне. Джерико и Панк, да, Боги. Хотя Барретт не испортит фьюд своим присутствием. Другое дело, что Барретт вряд ли фейса сможет играть. Он типичный хил - походка, манера говорить, поведение ..

  10. #4910
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Ух, знаешь, в английском языке есть такое слово, как "presence". Этот термин часто используется в рестлинге, но перевести конкретно одним словом на русский я тебе не могу. Вот у Зигглера, например, этот презенс полностью отсутствует. Поставь против него Келли Келли, и он всё равно не будет считаться фаворитом матча.
    Поведение Вэйда же очень уверенное. Как я уже писал, каждый раз, когда он выходит, то понимаешь, что если его соперник не Сина или Ортон, то он ему надерет зад. Он воспринимается как серьезная угроза для ВСЕХ фейсов компании. Тоже самое, когда Вейд говорит на микрофоне. Создаётся впечатление, что шоу построено вокруг него, пусть это даже мелкий сегмент. Он был главным хиллом компании пол года (даже тогда, когда чемпом был Шеймус). Лучший сюжет ВВЕ за последние несколько лет был построен вокруг Барретта, и он справился с этой ролью на 5+. Жаль только, что ВВЕ убили момент и не дали ему титул в матче с Ортоном.
    спасибо за урок английского, но разговор-то не об этом. тебе кажется, что бэрретт выглядит угрожающе и ведет себя, как "альфа-самец". ок. это личное, субъективное, никто не будет спорить. при этом я не могу вспомнить ни одного матча, где он себя проявил бы образом, сопутствующим твоему восприятию. он побил марка генри, но весь матч уэйд выглядел откровенно слабее и концентрировался на коленях. концовка всем нам известна. с эджем был ноу-контест, ортону на ро он проиграл, сине на ро проиграл, на хелл ин зе селл джона победил из-за макгилликатти и хэрриса, ортона победил по ди кью из-за судьи сины.

    кроме победы над ар-труфом, вспомнить матч, где он выглядел доминирующим участником, я не могу.

    ps: всех "убеждают" разные вещи. кого-то шолдерблок брайэна, кого-то грустные глаза шеймэса. примат бэрретта -- пускай даже вот такой, заочно-вербальный -- тоже относится к моментам личного восприятия. собственно, на том сторятся воззрения каждого из нас. вопрос в том, убедил бы тебя уэйд, если бы был обязан отыгрывать по сценарию не свою роль "повелителя своры уайт блэнков", а роль шеймэса. трусливого и "заведомо одинокого"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 491 из 950 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •