Страница 50 из 950 ПерваяПервая ... 40484950515260100150550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #491
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Можно процитировать, почти все описанные Вами (APD/Blackhawn) "попсовые" PPV, просто лень.
    Поэтому, про объективность и собственную непредвзятость можно даже не рассказывать.
    Мил человек, а ты знаешь, что мы НЕ описываем PPV, а пишем свой комментарий к ним? Обычно это делается в статье, но поскольку сейчас статьи нет, мы делаем это на сайте.

  2. #492
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Видимо, ревью луча ты, как преданный фанат WWETNA, не читал? Со всем ;№:№: и Коннаном с Ла Паркой в мейнах ААА, со стандартной тактикой рудос, глупыми зачастую ботчами и т.д.

    Где описание матча? Просто высказано твое впечатление (ИМХО), а в конце своего рода очередная "укол". Что наваливаться в четвером смешно и т.п., а сколько нелепостей происходит в Японке и Луча, так об этом, как правило ни слова.
    А это и есть ИМХО, комментарий к PPV. Сначала написал плюс матча, потом минус. Все логично.

    Вот опять, что это? Ну не любишь ты попсу, зачем тогда берешся описывать их целые PPV? Наверно просто потешить свое самолюбие, доказав самому себе, что попса - сосёт. Кстати, про красивый мисл-дропкик от Стинга опять забыли и еще некоторые детали...
    Миссл дропкик мне не запомнился совершенно, значит для себя я там ничего особенного не увидил. Если матч не понравился, значит я так и пишу.

  3. #493
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Мил человек, а ты знаешь, что мы НЕ описываем PPV, а пишем свой комментарий к ним? Обычно это делается в статье, но поскольку сейчас статьи нет, мы делаем это на сайте.
    Вот этого я не знал, и даже представить не смог, чтобы свое ИМХО публиковать в виде отдельной статьи, а не скромного поста на форуме.

    Видимо, ревью луча ты, как преданный фанат WWETNA, не читал? Со всем ;№:№: и Коннаном с Ла Паркой в мейнах ААА, со стандартной тактикой рудос, глупыми зачастую ботчами и т.д.
    Читал, но такого сильного напора негатива, как в описаниях я WWE/TNA не наблюдал.

    P.S. "преданный фанат WWETNA" Это точно, религия... Если я скажу, что предпочитаю ROH (хотя в последнее время не очень), то буду преданным фанатом инди...

  4. #494
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    P.S. "преданный фанат WWETNA" Это точно, религия... Если я скажу, что предпочитаю ROH (хотя в последнее время не очень), то буду преданным фанатом инди...
    Просто ведешь себя соответствующим образом. И сравнение с WWE начал не я. Придумываешь что-то о религиях, о "таких, как я". Вот и я решил подыграть тебе.

    Вот этого я не знал, и даже представить не смог, чтобы свое ИМХО публиковать в виде отдельной статьи, а не скромного поста на форуме.
    Это ревью, а не описание матчей. То есть: описание сегментов, краткое мнение о матчах и их концовка. И так не только с поп рестлингом, но и с DragonGate, AAA, CMLL и так далее.

    Читал, но такого сильного напора негатива, как в описаниях я WWE/TNA не наблюдал.
    TNA в последнее время есть за что хвалить? У WWE, кстати говоря, весьма приличные PPV в этом году получаются. Вот только Bash ИМХО ниже среднего был.

  5. #495
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Просто ведешь себя соответствующим образом. И сравнение с WWE начал не я. Придумываешь что-то о религиях, о "таких, как я". Вот и я решил подыграть тебе.
    Я уже устал объясниять причем здесь WWE.
    Обычно, плюнуть в WWE, считается своего рода "продвинотостью", при этом не отдавая себе отчет, на какие оно идет жертвы, чтобы поддерживать себя. Ясное дело, что один и тот-же рестлер, в инди оказывается с развязанными руками, и может делать все что захочет, но прийдя в WWE, ему прийдется работать 24/7, и чтобы не сдохнуть и не стать заядлым ботчером, они репают свой арсенал приемов на 70% (а то и больше). Получается, как правило некорректное сравнение.

    Это ревью, а не описание матчей. То есть: описание сегментов, краткое мнение о матчах и их концовка. И так не только с поп рестлингом, но и с DragonGate, AAA, CMLL и так далее.
    Ревью - это обзор, впринципе сегменты это порядка 20% времени на PPV, поэтому ценность их минимальна.

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    TNA в последнее время есть за что хвалить? У WWE, кстати говоря, весьма приличные PPV в этом году получаются. Вот только Bash ИМХО ниже среднего был.
    Я не хочу заводить холивар на эту тему. Если нужно мое мнение, то в TNA, в последние годы сильно разочарован по очевидным причинам.

  6. #496
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Обычно, плюнуть в WWE, считается своего рода "продвинотостью", при этом не отдавая себе отчет, на какие оно идет жертвы, чтобы поддерживать себя. Ясное дело, что один и тот-же рестлер, в инди оказывается с развязанными руками, и может делать все что захочет, но прийдя в WWE, ему прийдется работать 24/7, и чтобы не сдохнуть и не стать заядлым ботчером, они репают свой арсенал приемов на 70% (а то и больше). Получается, как правило некорректное сравнение.
    Просто у WWE другой подход к матчам. Я здесь уже говорил. И фразы вроде "для уровня WWE - неплохо", употребляемые как фанатами WWE, так и фанатами "другого" рестлинга, тоже появились не просто так. Для WWE уровень самого рестлинга играет минимальную роль, а придирки к низкому скиллу обычно действуют только для лоукардеров. Как, например, с Шадом Гаспардом. В WWE не видят в нем перспектив из-за низкого рестлинг скилла, но, тем не менее, у них сейчас главный чемпион на главном бренде имеет скилл ничуть не лучше. Главное - entertainment уровня PG. Они успешны в этом. Их стезя - развлекательная, и они выбрали ее еще давно.

    Кстати, график у тех же рестлеров CMLL ничем не уступает графику рестлеров WWE. Это я к тому, что WWE в своей загруженности выступлениями далеко не одиноки.

    Ревью - это обзор, впринципе сегменты это порядка 20% времени на PPV, поэтому ценность их минимальна.
    Нет смысла постоянно делать полные описания матчей тех шоу, которые абсолютное большинство и так смотрит. А вот краткий перевод сегментов как раз имеет смысл, особенно для тех, у кого плохо с английским.

    Я не хочу заводить холивар на эту тему. Если нужно мое мнение, то в TNA, в последние годы сильно разочарован по очевидным причинам.
    Ну, ты далеко не единственный разочарованный в TNA.

  7. #497
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    razor, дави этих снобов
    конечно никто ни прав в этой "борьбе", но фанаты WWE намного более одноклеточны чтоли и ограничены, с этим не поспоришь, а фанаты "другого" рестлинга слишком горды, ведь они "прозрели" и отказались от попсы, хотя начинали именно с того, что сейчас так ненавидят, это не ко всем относится конечно...

  8. #498

    По умолчанию

    Я не понимаю почему вообще многие считают что WWE это империя зла??? Даже в названии компании говорится что она ориентирована на развлечение, отсюда она и делает на него больше упор чем на рестлинг, да и вообще сама идея Спортивного Развлечения придумана не Винсом, а гением Хиромичи Фуюки.

    конечно никто ни прав в этой "борьбе", но фанаты WWE намного более одноклеточны чтоли и ограничены, с этим не поспоришь, а фанаты "другого" рестлинга слишком горды, ведь они "прозрели" и отказались от попсы, хотя начинали именно с того, что сейчас так ненавидят, это не ко всем относится конечно...
    Отчасти согласен, но что значит "прозрели"?? Я считаю, что всё само собой произошло, а не от того что кто-то начал, продукт WWE приедался. Вот взять к примеру 2002-2003 годa в WWE с Игроком в Мейн-Эвенте и заезженными сюжетами, матчи были не все плохими. Но тем не менее, лично для меня это приедалось, уже началось понимание что всё становится слишком банально, а заявления типо "Лучший Рестлер в этом бизнесе" применимы только к WWE, а не ко всему рестлингу в целом. Именно поэтому стали искать альтернативу, кто в TNA, кто в puro, кто в инди, кто в Мексике. Но главное не в этом, WWE может потерять сколько угодно фанатов, она всё равно приобретёт вдвое больше чем было.

  9. #499
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    что WWE это империя зла???
    Империя страсти с Фоменко.

  10. #500

    По умолчанию

    Кстати, вот как-то не встречал фанатов, которые не начали бы с мэйнстримового рестлинга. А которые, например, начали бы сразу с инди.

Страница 50 из 950 ПерваяПервая ... 40484950515260100150550 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •