Страница 511 из 950 ПерваяПервая ... 11411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5101

    По умолчанию

    прочитал противоположенное твоему мнение?
    Ага.
    или он прошелся основательно по TNA?
    Оценки это не основательно вроде, а так чистой воды субъективизм, который кушается и распространяется как истинное - ДА. не меньше. Что то типо - кролики кушают свежую морковь, не осознавая что они кушают капусту. Это как бы имхо, и это относиться ко всему новому поколению младофанофф рестлинга Рашая. Очень было интересно читать мнение от Макса Батчера о Локдауне... Человек очевидно был неимоверно доволен. Интересно а когда он был так доволен от РЕСТЛИНГА в прямом смысле слова до этого? Наверно давно(с)

  2. #5102
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Против авторитета не попрешь, вот когда будешь смотреть рестлинг столько сколько Мельцер, общаться с людьми внутри индустрии, видеть бизнес изнутри и снаружи, тогда и к твоему мнению можно будет прислушаться, а пока Мельцер авторитет и прислушиваться к его оценкам и мнению никто не заставляет, но я лично считаю их вполне оправдаными и без фанатизма.

  3. #5103

    По умолчанию

    Hater не хочу скатываться в лурку, но может вспомним статью про сперва добейся?
    Давай так тогда - кому нужда индустрия изнутри после прошедшего PPV? После эмоций при просмотре? Обычным фанатам. Ага. Ты чтоли изнутром оцениваешь матчи как мельцер и соглашаешься? Это бездарные, тупые глупости. Включись.
    Ты скажи тогда своё мнение без фанатизма - почему в данный момент в рестлинг-коммьюнити идёт пропаганда мнения ИКСПЕРТА? ты можешь вразумительно ответить? Сомневаюсь. Наверно нужно столько сколько мельцер пересмотреть, столько сколько мельцер переобщаться/задрочиться внутри индустрии, чтоб делать ВЗВЕШЕНЫЕ ИКСПЕРТНЫЕ мнения Глупости, от которых слёзы.

  4. #5104
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Hater не хочу скатываться в лурку, но может вспомним статью про сперва добейся?
    Давай так тогда - кому нужда индустрия изнутри после прошедшего PPV? После эмоций при просмотре? Обычным фанатам. Ага. Ты чтоли изнутром оцениваешь матчи как мельцер и соглашаешься? Это бездарные, тупые глупости. Включись.
    Ты скажи тогда своё мнение без фанатизма - почему в данный момент в рестлинг-коммьюнити идёт пропаганда мнения ИКСПЕРТА? ты можешь вразумительно ответить? Сомневаюсь. Наверно нужно столько сколько мельцер пересмотреть, столько сколько мельцер переобщаться/задрочиться внутри индустрии, чтоб делать ВЗВЕШЕНЫЕ ИКСПЕРТНЫЕ мнения Глупости, от которых слёзы.
    ну тебе чтото доказывать это всё равно что елдой об забор биться- толку ноль! Даже не хочу время на тебя тратить, ты всё равно 0 в том что касается рестлинга, и причем полный...

  5. #5105

    По умолчанию

    Норм, чо
    я не буду тогда касаться рестлинга. бай-бай

  6. #5106
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, на самом деле Мельцер тот еще предвзятый балабол. Просто он настолько авторитет, что может одну и ту же вещь и обосрать, и похвалить и все поверят его экспертному мнению.

  7. #5107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Очень было интересно читать мнение от Макса Батчера о Локдауне... Человек очевидно был неимоверно доволен. Интересно а когда он был так доволен от РЕСТЛИНГА в прямом смысле слова до этого? Наверно давно(с)
    Да что уже писать то? Да, понравилось практически всё, кроме женского сквоша и Моргана...

  8. #5108
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле Мельцер тот еще предвзятый балабол. Просто он настолько авторитет, что может одну и ту же вещь и обосрать, и похвалить и все поверят его экспертному мнению.
    есть люди, которые "создают рестлинг" уже скоро как 10 лет у нас в России, которые Broadway или Hard Juice не знают что такое, так что простим Мельцеру некоторую долю предвзятости

  9. #5109

    По умолчанию

    Hater в этой теме ты маститый клован. Дело мельцера живёт.

  10. #5110
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Hater в этой теме ты маститый клован. Дело мельцера живёт.
    ты всё есчо тут?

Страница 511 из 950 ПерваяПервая ... 11411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •