Страница 548 из 950 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5471

    По умолчанию

    Корнетт. Или Кэри лично

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #5472

    По умолчанию

    А что они больше не делают рестлинг слышу первый раз.
    То есть, ты ни разу не слышал, что они делают интертеймент, отказываются от понятия "рестлинг" даже в названии? Серьезно? Ну тогда хотя бы погугли или полистай новости на главной страничке WH. Там найдешь замечательную фразу Винса о том, что TNA делают рестлинг, а WWE - интертеймент. И много чего другого на ту же тему.
    Просто эпик!

  3. #5473

    По умолчанию

    Ты когда в последний раз полное шоу WWE смотрел?

  4. #5474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    замечательную фразу Винса о том, что TNA делают рестлинг, а WWE - интертеймент.
    Ну давай, скинь мне ссыль на это интервью, где Винс так говорит, и покажи что это "шут"-интервью.
    Тем более не заметно, что они не делают рестлинг, вообще не заметно.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #5475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ну тогда хотя бы погугли или полистай новости на главной страничке WH. Там найдешь замечательную фразу Винса о том, что TNA делают рестлинг, а WWE - интертеймент. И много чего другого на ту же тему.
    Просто эпик!
    Тих тих тих, ты, немного, не точен. Винс же говорил, что его организация на тот и на этот момент не ограничевается ТОЛЬКО рестлингом. Это подхватили забугорные журналисты.... И понеслось. По поводу слова "рестлинг" Винс же, ещё раз пишу, говорил, что выше. То есть они не только занимаются рестлингом.
    Ой, глупо я написал, но, думаю, смысл понятен. Думаю...

  6. #5476
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ВВе – это уже давно не просто промоушен рестлинга, так же как и Дисней – не анимационная студия, также как и Марвел – уже не издательство комиксов. Это уже целые глобальные корпорации по производству различного продукта, которое объединенны одним словом – "интертеймент". При это никто не сможет, что они делают рестлинг/мультфильмы/комиксы. А ТНА, да, промоушен рестлинга.

  7. #5477

    По умолчанию

    Ты когда в последний раз полное шоу WWE смотрел?
    Вопрос не в кассу, я о другом говорю.
    Ну давай, скинь мне ссыль на это интервью, где Винс так говорит, и покажи что это "шут"-интервью.
    Читай мой пост выше. Как пользоваться поисковиком, думаю, ты знаешь.
    Тих тих тих, ты, немного, не точен
    Согласен, там речь шла и о других сферах деятельности. Тем не менее, вымарывание слова "рестлинг" из продукта WWE место имело. Официально сейчас WWE не делает рестлинг.

  8. #5478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Согласен, там речь шла и о других сферах деятельности. Тем не менее, вымарывание слова "рестлинг" из продукта WWE место имело. Официально сейчас WWE не делает рестлинг.
    Тихонечко апеллирую к словам Винса и пресс релиза. Рестлинг - рестлингом, но мы развиваемся выше.
    *про корреспондентов на сайтах уже писюлькал выше.

  9. #5479

    По умолчанию

    Макс, сам же читал и недоумение Харта по поводу запрета слова "рестлинг", и все комменты по этим новостям. Я не отрицаю слов Винса о расширении, но он сам заявил про различия своей конторы и Картер. Я не про "кровавый, мерзкий продукт" (или как-то так). WWE делают sports entertainment.

  10. #5480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Макс, сам же читал и недоумение Харта по поводу запрета слова "рестлинг", и все комменты по этим новостям. Я не отрицаю слов Винса о расширении, но он сам заявил про различия своей конторы и Картер. Я не про "кровавый, мерзкий продукт" (или как-то так). WWE делают интертеймент.
    Не-не-не, я не спорю!
    Насчет Харта... Хммм, ну не знаю, он же рстлер, а не маркетолог, да?

Страница 548 из 950 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •