Страница 551 из 950 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561601651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5501

    По умолчанию

    Модераторы, перенесите пожалуйста эту нашу ересь в отдельную тему!

    Хэйтер, мне лучше знать, чего я поклонник (фанаты тут явно у WWE, а не TNA) и историю термина я знаю. Но это же эпик ФЕЙЛ! Иди и скажи борцам инди, RoH, TNA, NWA и прочим, что они делают не рестлинг.
    К слову, я не янки, живу совсем не в Нью-Йорке и нахожусь на форуме "рестлинга" и мне не стыдно.

  2. #5502
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну это же была просто фраза
    Я понял. Но почему бы не воспользоваться случаем и не запостить хвалебную оду одному из величайших?

  3. #5503
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Модераторы, перенесите пожалуйста эту нашу ересь в отдельную тему!

    Хэйтер, мне лучше знать, чего я поклонник (фанаты тут явно у WWE, а не TNA) и историю термина я знаю. Но это же эпик ФЕЙЛ! Иди и скажи борцам инди, RoH, TNA, NWA и прочим, что они делают не рестлинг.
    К слову, я не янки, живу совсем не в Нью-Йорке и нахожусь на форуме "рестлинга" и мне не стыдно.
    конечно не рестлинг, рестлинг умер в 50-ых, когда на ринг начали выпускать карликов, уродцев, жирдяев и женьщин, спортивная общественность резко отвернулась от этого цирка тогда!
    И вот это есчо можно назвать про рестлинг, когда в ТНА будут такие борцы, как в видео ниже, тогда рестлинг мэттерс, а так энтертеймент, причём низчайшего уровня...

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  4. #5504

    По умолчанию

    Hater, ты наверное жестоко страдаешь. Извиняй, но все равно не стыдно.
    Пропорции решают, однозначно. Причем у форумчан тоже.

  5. #5505
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Hater, ты наверное жестоко страдаешь. Извиняй, но все равно не стыдно.
    Пропорции решают, однозначно. Причем у форумчан тоже.
    ты о чём вообще?

  6. #5506

    По умолчанию

    Evolution, я не буду опускаться до личностей и говорить, что ты тут доказал. Я фаном WWE не являюсь, но даже я прекрасно знаю, что последний год термин "рестлинг" был официально запрещен в конторе Винса. Я не прав? Докажи ссылкой! После дикого успеха сюжета с Панком вообще все сильные послабление получили в этом. Хотя, ты конечно можешь меня переубедить - кинь ссылки на зимние и весенние RAW, где часто говорят "рестлинг" и я признаю твою правоту. Желательно, поминутные ссылки.
    Ага, делать мне больше нечего, сейчас все брошу и пойду пересматривать все тв шоу и записывать минуты. Я тебе в пятый раз повторяю, если ты не смотришь ТВ шоу, то ты не можешь судить о том произносят там "рестлинг" или нет. Так что прекращай пустозвонить и рассуждать о том чего не знаешь.

    А вот ты не доказал, почему слова Хогана - лицемерие, почему в TNA "рестлинг не маттерс" и почему на RAW больше рестлинга.
    Лицемерие, потому что Хоган говорит что у нас в отличии от WWE "рестлинг маттерс", хотя по факту как на импакте, так и на RAW чистого рестлинга минут 25-30 (на импакте частенько и того меньше), а остальной час занимают сегменты и промо.

  7. #5507

    По умолчанию

    если ты не смотришь ТВ шоу, то ты не можешь судить о том произносят там "рестлинг" или нет
    Говорит тот, кто не смотрит Импакты, но активно их критикует. Я периодически смотрю RAW и Смэки, не говорю что там вообще нет рестлинга, а отличие от реальных пустозвонов.
    Лицемерие, потому что Хоган говорит что у нас в отличии от WWE "рестлинг маттерс", хотя по факту как на импакте, так и на RAW чистого рестлинга минут 25-30 (на импакте частенько и того меньше), а остальной час занимают сегменты и промо.
    Сам же признал, что для тебя рестлинг - больше, чем просто техника, но и сегменты с промо вкупе. Как и для меня. Как и для Хогана.
    В чем дело Evolution, ты сам себе противоречишь, ай-ай-ай.
    Из этого выходит, что
    Так что прекращай пустозвонить и рассуждать о том чего не знаешь.
    касается в первую очередь тебя.

  8. #5508

    По умолчанию

    Samael
    Ты вообще не понимаешь о чем я пишу?
    Ты говоришь что WWE запретили слово "рестлинг"? Я тебе отвечаю что это не так и слова "рестлинг, рестлер, вресл" и т.д. регулярно проскакивают на ТВ шоу WWE, при чем не от одного СМ Панка, а так же от комментаторов и других рестлеров. То есть этого запрета никогда не существовало.

    При чем тут мои вкусы или твои вкусы? Мы говорим о лицемерии Халка, который говорит что TNA, в отличии от WWE, "Рестлинг маттерс", хотя содержание импакта такое же как у RAW (куча сегментов, мало матчей). То есть Халк врет, лицемерит что у него "Рестлинг Маттерс" в отличии от WWE, т.к. выдает продукт в таком же стиле как и WWE.

  9. #5509

    По умолчанию

    Ты говоришь что WWE запретили слово "рестлинг"? Я тебе отвечаю что это не так и слова "рестлинг, рестлер, вресл" и т.д. регулярно проскакивают на ТВ шоу WWE, при чем не от одного СМ Панка, а так же от комментаторов и других рестлеров. То есть этого запрета никогда не существовало.
    Я вполне могу предположить, что за последние полтора года я пропустил это слово в устах комментаторов или суперстаров, но я его не слышал, до Панка и его сюжета. То, что они даже из названия это слово вымарали - факт. Слова Винса о том, что WWE - интертеймент, а TNA - рестлинг и они идут в разных направлениях, тоже факт.
    При чем тут мои вкусы или твои вкусы? Мы говорим о лицемерии Халка, который говорит что TNA, в отличии от WWE, "Рестлинг маттерс", хотя содержание импакта такое же как у RAW
    Халк говорит, что в TNA "рестлинг маттерс" и это правда. Тв-Шоу это доказывают (пока что). Он не говорил, что в WWE нет рестлинга, он говорит, что упор на его шоу делается на бои, а не на сегменты. Он не говорит, что их вообще нет.
    “We’ve got
    a lot of young guys who are pushing hard. And we’re trying to take our own course of destiny and make wrestling matter again. We’re not really
    focused on skits and entertainment and backstage antics. We’re more focused on keeping the action as much as we can in the ring.”
    Времени боям добавят только при наличии других ТВ-шоу, а оного у TNA нет. Скажу больше: Хоган и Винс, по сути, один продукт делают, только называют его по-разному. И ингредиенты смешивают иначе.

  10. #5510
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    2 эволюшн

    ты, в целом, прав, но скажи -- было ли за последние полгода упомянуто комментаторами или другими "суперстарами" слово рестлинг/рестлер в матчах, сегментах и промо не связанных с панком? да, сказал миз -- но перед матчем с чикагцем. да, говорили лолер с коулом -- но комментируя бой и сюжет си эм'а.

    я просто не помню, чтобы во фьюде кристиэна-ортона, шеймэса-генри, дел рио-эджа, джексона-роудса или сины-миза, что сами рестлеры, что комментаторы, что басовитый закадровый голос упоминали "это слово". мне кажется разрешение на него было дано только ради конкретного сюжета
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 551 из 950 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561601651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •