Страница 553 из 950 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5521
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    CZWFans мёртв
    Мда, жаль...

    Плюс форум без прямых ссылок...а именно этим был славен старый боард..
    По крайней мере, для пуро сделали исключение.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #5522
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Перенес ваш флуд с темы Wrestling NEWS сюда.

  3. #5523

    По умолчанию

    Из названия ничего не убирали. Я удивляюсь, ты вообще от куда такую инфу берешь?
    С сайта WWE. Зайди на него и напиши расшифровку официальную.
    Это с каких пор в TNA делается упор на бои, если но шоу из 130 минут только 20 уделяется матчам?
    Ты же:
    1. Не смотришь летние Импакты, откуда ты это берешь?
    2. Дважды признал, что рестлинг - это не только бои, но и сегменты и сюжеты.
    3. Не забыл, что у WWE много ТВ-шоу, а у TNA - одно?
    Ну и кто лицемер? Совсем потерялся гражданин в показаниях.
    Лан-лан, лежачего не добивают, я тоже не буду больше. Честно.

    Накамурыч мужик. Вот только если пацаны его на Бой Мести позовут, не поймет же.

  4. #5524

    По умолчанию

    С сайта WWE. Зайди на него и напиши расшифровку официальную
    Мне не надо по сайтам лазить, мне достаточно смотреть Тв шоу что-бы услышать полное название компании.

    Ты же:
    1. Не смотришь летние Импакты, откуда ты это берешь?
    2. Дважды признал, что рестлинг - это не только бои, но и сегменты и сюжеты.
    3. Не забыл, что у WWE много ТВ-шоу, а у TNA - одно?
    Ну и кто лицемер? Совсем потерялся гражданин в показаниях.
    1 Не смотрю, но мне достаточно прочитать ревью и увидеть хронометраж матчей, которые длятся около 20-25 минут.
    2 Я устал тебе повторять одно и тоже. Рестлинг = бои, сегменты, сюжеты. Все это есть и на Импакте, и на RAW. Так почему Хоган говорит что в отличии от WWE у TNA "рестлинг маттерс".
    Я тебе одно и тоже в пятый раз пишу, если не понимаешь о чем я лучше вообще не отвечай.

  5. #5525

    По умолчанию

    мне достаточно смотреть Тв шоу что-бы услышать полное название компании.
    И как оно звучит нынче?
    1 Не смотрю, но мне достаточно прочитать ревью и увидеть хронометраж матчей, которые длятся около 20-25 минут.
    То есть, количество у тебя важнее качества. Ревью летних шоу были более чем положительные, бои тоже. Но тебе же не надо в этом убеждаться. "Не смотрел, но осуждаю"!
    2 Я устал тебе повторять одно и тоже. Рестлинг = бои, сегменты, сюжеты. Все это есть и на Импакте, и на RAW. Так почему Хоган говорит что в отличии от WWE у TNA "рестлинг маттерс".
    Потому что Винс говорил, что WWE - это интертеймент. Хоган говорит, что Винс говорит, что WWE - интертеймент. И покажи на слова Хогана, где он говорит, что в WWE рестлинг не меттерс! Он лишь говорит слоган компании и она ему соответствует.
    Я тебе одно и тоже в пятый раз пишу, если не понимаешь о чем я лучше вообще не отвечай.
    Так ты сам запутался в том, что пишешь. Не видел, не знаю, но утверждаю, потому что не люблю TNA! And that`s a bottom line!

  6. #5526

    По умолчанию

    И как оно звучит нынче?
    Так же как и раньше.

    Потому что Винс говорил, что WWE - это интертеймент. Хоган говорит, что Винс говорит, что WWE - интертеймент. И покажи на слова Хогана, где он говорит, что в WWE рестлинг не меттерс! Он лишь говорит слоган компании и она ему соответствует.
    Он это говорил в том интервью которое я запостил в новостях. И вообще, главная цель TNA - сопоставить себя с WWE. В WWE отменяют блейд и тут же в TNA начинают резаться все кому не лень. На одном из ППВ в 6 из 7 матчей был блейд, при чем он появлялся на пустом месте, без причин и поводов. WWE выпускает пресс-релиз заявляя что "Мы больше чем просто рестлинг" и через неделю TNA выпускает слоган - "Рестлинг маттерс". WWE крутят промки Гроба, через пару недель TNA выпускает на свет абсолютно идентичный ролик со Стингом...В общем компания паразит...

  7. #5527
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    *fixed*
    Разве ТНА не называет себя "интертейментом" и никогда не называли своих рестлеров "суперстарами"?

  8. #5528

    По умолчанию

    Называли, у них даже на оф. сайте в ростере были суперстары. Но потом пошла эта шумиха с "отменой" рестлинга в WWE, как TNA тут же создали слоган "рестлинг из маттерс" и на сайте переименовали "ростер рестлеров". И, кстати, полное название компании TNA Wrestling Enterteiment.

  9. #5529

    По умолчанию

    Так же как и раньше.
    Ворлд Врестлинг Федерейшн?
    Паразитирование TNA никто не оспаривает, но в этом нет ничего странного. Вот только WWE интертеймент уже давно, в TNA снова рестлинг маттерс - в этом году. А тонкости "чудо-букинга" можно обсуждать долго. Это к теме не относиться.
    Разве ТНА не называет себя "интертейментом" и никогда не называли своих рестлеров "суперстарами"?
    Было, но как-то не срослось. К счастью.

  10. #5530
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что не срослось? Полное корпаротивное название – TNA Entertaiment, LLC.

Страница 553 из 950 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •