Страница 601 из 950 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #6001

    По умолчанию

    Да я писюлькал во время, как и ты отвечал. Просто мысль в слух, как бы...

  2. #6002
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А тема для обсуждения вообще интересная, да.

  3. #6003
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


  4. #6004

    По умолчанию

    всё, что делал Альберт в Японии, это то же самое, что он делал и в WWE. Ну не вижу я разницы, совсем не вижу
    Вот не поверю что ты всю его карьеру в японии наблюдал))
    [и я тоже, ибо и скучно сначала было, да и NJPW раньше годов 07-08х особо не балуют]
    одни его матчи с Танахаши круче всего что было в WWE
    с Андерсеном команда отличная была (ну это заслуга Андерсона наверно, с Томко-то довольно унылая была)
    без тупых гиммиков танцора опять же, только в плюс
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #6005

    По умолчанию

    ААААААААААААААА!!!!!! Вспомнил!
    Биография Харли Рейса!!!!
    Фух, надо пить уже глицин, а то совсем уже старый стал))))

    Так вот, он писал, что когда начинал холить в школу рестлинга, то ученики и учетеля, были, примерно, одного веса, далее он писал, что какой то учитель кг за 50 своего ученика преподавал ему, что такое чепы и как их делать, то Рейс перешел в другую школу рестлинга, по причине травмы ученика. У него было сломлено 3 (три) ребра.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Вот не поверю что ты всю его карьеру в японии наблюдал))
    [и я тоже, ибо и скучно сначала было, да и NJPW раньше годов 07-08х особо не балуют]
    одни его матчи с Танахаши круче всего что было в WWE
    с Андерсеном команда отличная была (ну это заслуга Андерсона наверно, с Томко-то довольно унылая была)
    без тупых гиммиков танцора опять же, только в плюс
    Ну, КАК я могу смотреть ВСЮ его карьеру? Видел не мало матчей, разницы не обнаружил. Видно у нас на форуме выкладывали самые плохие матчи)))))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.03.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6006
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    сломлено три ребра? бедняга. а другие кости не упали духом?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #6007

    По умолчанию

    Always Warrior Believer, скажи, ты сейчас в ростере видишь хоть одного человека с кем Висцера смог бы сделать нормальный матч? Ну разве что только Кейн. С У Виса были матчи с Генри, с Биг Шоу и с Кали - получился полный фейл. А со всеми остальными у него получится только сквоши разной продолжительности. Так что я против Висцеры в сегодняшнем WWE. Я хочу новые лица в ростере. Я с большим удовольствием просмотрю на того-же Русева, т.к. это будет чем-то новым, я не говорю что он будет лучше/хуже Виса, но зато это будет ново и я не буду знать чего от него ожидать. А Виса я знаю как облупленного (Мэйбел, Висцера, Биг Дэдди Ви...), его уровень всем известен и ничего нового он не покажет.

  8. #6008
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ты сейчас в ростере видишь хоть одного человека с кем Висцера смог бы сделать нормальный матч?
    Ортон же.
    Или сквоши д.брайана, м.мизанина или ф.брукса Большим Папашей Ви я бы с удовольствием посмотрел бы...
    Да и тому же Сине, который придёт на Ро после Рестлмании 28 с полной жопой ботинок от Рока нужно будет как-то реабилитироваться. А с гигантами он как раз хорошо матчи делать умеет.

  9. #6009

    По умолчанию

    Не смогут Ортон и Сина на Висе ничего сделать. И это будут затяжные сквоши со стороны Виса, медленное , скучное доминирование и с предсказуемым РКО/АА в конце.

  10. #6010
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Нормальные матчи будут. Их хоть смотреть будет какой-никакой интерес.

Страница 601 из 950 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •