Страница 740 из 950 ПерваяПервая ... 240640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #7391

    По умолчанию

    Jackie Knife

    что ж ты хамишь-то постоянно, саня? вроде и парень хороший, а вот вечное это твое провинциальное желание нагрубить в безапелляционной форме... ну не дело это.
    Да не хамлю я, братюнь. Тебя смутили "пивные припадки"? Ну какое это хамство Это дружеский толчок плечом в реальной жизни, не более.

    при чем тут нэш? это ведь "последнее прибежище негодяя" опускаться до графы "любимый рестлер". мол, "на чужих наезжаешь, а лучше бы на своего посмотрел". мы ведь здесь не кева обсуждали все это время. при этом сравнивать его с брайэном, как минимум, странно. нэш никогда не выглядел как мальчишка. и дело не в 207 см роста. голос его, хоть и не идет в сравнение с голосами холла, майклса или хогана, тоже далеко не чета дениелсоновскому.
    Ну дык если ты постоянно муссолишь тему того, насколько Браян и Панк плохи в качестве перформеров ВВЕ на этом форуме, где этих исполнителей на секундочку большинство как минимум уважают, почему я не могу противопоставить хотя бы к примеру голосовые возможности твоего любимого рестлера? Мне неинтересно муссолить с тобой тему того, насколько Браян уныл. Я хочу проводить параллели. Голос Нэша такой же женственный в рамках его габаритов, как и голос ДиБи в своей. Вот я о чём. Опять же, я не считаю, что диБи в данный момент выглядит как молчишка. Его хорошо букят. Его чирят стадионы! Посмотри вокруг наконец, это интересный персонаж нашего времени. Как у Лермонтова.
    и еще. ну вот если ты опускаешься до таких святых и нежнейших аспектов, как "любимый рестлер", взгляни дальше. вон там майклс. видишь? а вон дальше ар ви ди. а ниже — сэндау и ригэл. эти ребята в твоем понимании являются примером "мышц и роста"? или, возможно, судя по твоему утверждению, я являюсь фанатом сезаро и бэрретта? они ведь оба за 193см. или фанатом изикела джексона? он же за 130кг.
    Эти ребята олицетворяют одно из или в купе. Всё просто. Я не вижу опровержения моих слов. Ты гнобишь низкорослых и не переевших протеина исполнителей. Это как бы глупо отрицать.

  2. #7392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Его чирят стадионы!
    Он уже говорил, что это всё фанаты инди-рестлинга, или не он, а кто-то из таких же. То, что суть рестлинга в зрителях, не учитывается, главное чтобы соски правильной формы и душа поэта будет петь.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #7393

    По умолчанию

    Угу, Панка и ДиБраяна чирят только малолетки и жирные дественники. Но только не умные, взрослые и образованные люди, которые понимают толк в настоящем рестлинге.

  4. #7394
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Панка и ДиБраяна чирят только малолетки и жирные дественники. Но только не умные, взрослые и образованные люди, которые понимают толк в настоящем рестлинге.
    и это вероятно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #7395
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Угу, Панка и ДиБраяна чирят только малолетки и жирные дественники. Но только не умные, взрослые и образованные люди, которые понимают толк в настоящем рестлинге.
    А Стив Остин - он малолетка или жирный девственник?

  6. #7396
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да, эволюшн, мне тоже интересно. ты его к кому причисляешь?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #7397
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    по поводу испуганных глаз не могу согласиться в полной мере, а вот голос — да. совершенно верно. но в этом есть некий "сигнейчер", фишка броковская. "он явялется уж таким вырожденцем, уж таким уродом от физиологии, что и тут какие-то нарушения генетические имеют место". мне кажется, что так даже страшнее. такое тело и — вдруг — такой голос. это "жутчее" даже
    Согласен.

  8. #7398

    По умолчанию

    А я нет. Брок в студенческие годы был батаном и доской. И соответствовал стереотипам Дяди Вити. Потом прокачался, наелся протеина.

    Посему вывод таков - дело не в физиологии и генетическом нарушении. Дело в букинге. В правильном букинге. Если конечно не "пидаростянина" под видом экспертизма выражается от некоторых лиц на форуме. Это кстати опять же про "мышцы и рост".

  9. #7399
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    что тебе так,Саныч протеин покоя не дает..Я сомневаюсь, что в ввешке его вообще когда нибудь кто то употреблял ) кроме Лекса Люгера возможно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #7400

    По умолчанию

    Шоуни, протеин бывает разного вида. я в общем

Страница 740 из 950 ПерваяПервая ... 240640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •