Страница 746 из 950 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756796846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #7451

    По умолчанию

    Исходя из логики некоторых, если мы сейчас начнем говорить про живущих ныне любителей выпить, это будет пропаганда алкоголя.
    Пропаганды без восхваления чего-то не бывает, а пока никто вроде тут не писал, как суперски быть мужеложцем. Мы просто обсуждаем тему, которую без богурта не обходится никогда. Вот настолько нам всем плевать, да.)))

  2. #7452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Исходя из логики некоторых, если мы сейчас начнем говорить про живущих ныне любителей выпить, это будет пропаганда алкоголя.
    Если они о себе начнут кричать как о героях, и на каждом углу пытаться устроить парад, то да, это будет пропаганда.

    И это при всей некорректности сравнения.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #7453

    По умолчанию

    К геям,лично,не отношусь отрицательно.Это личное дело каждого.Но если они выходят на улицы со своими педопарадами и хотят навязать,что это,мать его,норма.То мне с этим не по пути.Что сделал Янг?Просто сказал,что в его жизни,его вторая половина - парень. И все толерантные сразу,да он герой.В чем?Если я скажу,что у меня нормальная ориентация,то это тоже круто?Бриско относится к ним хреново,а все толерантные "айайай".Человек имеет право на мнение.

    В постель кому-то я не лезу.За гомосятину у нас не сажают,как в СССР,так что пусть сидят тише воды,ниже травы.Нет им внимание надо.

  4. #7454
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Парады парадам рознь. Иногда это типичный дежурный парад, а иногда попытка обратить внимание на проблему и показать другим гомосексуалам то, что они не должны держать всё в себе и гробить свою психику.

    Ну и да, гомосексуальность от рождения - это норма с точки зрения природы.
    Думать же что гей-парад некой пропагандистской силой может сделать натурала геем - по меньшей мере, странно. Скорее наоборот, больше обращают на это внимание постоянные запреты и идиотские гос. законы.

    Сравнение с гетеросексуальной ориентацией не уместно, гетеросексуалы не испытывают никаких проблем и давления по поводу своей ориентации.

  5. #7455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Ну и да, гомосексуальность от рождения - это норма с точки зрения природы.
    Ага, как и шизофрения, и прочие психические отклонения. Успели я смотрю уже мозг людям прочистить по поводу того, что есть норма, а что нет.

    Норма это то, что ведёт к выживанию вида. Гомосексуальность не ведёт к выживанию вида. Это брак, который при естественном отборе выбывает и отмирает. Такой же брак, как инвалидность, шизофрения, и прочие отклонения, которые не улучшают породу.

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Думать же что гей-парад некой пропагандистской силой может сделать натурала геем - по меньшей мере, странно. Скорее наоборот, больше обращают на это внимание постоянные запреты и идиотские гос. законы.
    Это засоряет людям головы. А людьми у которых сбиты ориентиры что такое правильно, что нет, что полезно, что вредно. Такими людьми проще управлять. Им проще навязывать то, что необходимо навязать. Попробуй заставить сделать неправильно человека, которому с детства вдолбили как надо жить. А сейчас всё правильно, все правы, все хорошие. Будьте толерантны!
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #7456
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Ага, как и шизофрения
    А кто из авторитетных ученых нынче приравнивает гомосексуализм к шизофрении?

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Норма это то, что ведёт к выживанию вида. Гомосексуальность не ведёт к выживанию вида
    http://korrespondent.net/tech/scienc...elem-evolyucii
    http://www.metronews.ru/novosti/uche...q---930502276/
    http://ria.ru/science/20090617/174596550.html

  7. #7457
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Почему никто на форуме еще не открылся? Такой момент упускаете. Лично я, как известный сексуальный девиантщик, обещаю не стебать, а это уже немало.
    Заодно и проверим в последующем общении кто настоящий европейский либерал, а кто одной рукой зигует, второй же на портрет товарища Сталина крестится крышечкой от путинки.
    Парады и пропагандирования геев - это либеральный ад. Это начало мести за многовековые притеснения, пытки и убийства. Попомните мои слова, эти озверелые изголодавшиеся по свободе ребята добьются, что их будет не 7, а 27 процентов в обществе. Еще и государство свое создадут, чтобы как в ситуации с евреями их уже никто не терпел и они никого уже не терпели.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  8. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение

    Норма это то, что ведёт к выживанию вида. Гомосексуальность не ведёт к выживанию вида. Это брак, который при естественном отборе выбывает и отмирает. Такой же брак, как инвалидность, шизофрения, и прочие отклонения, которые не улучшают породу.
    То есть из-за того, что гомосексуализм или инвалидность не ведут к мифическому "выживанию вида", геев нужно травить, а на инвалидов - забивать болт? Как это всё похоже на рассуждения Гитлера и его дружков о евгенике и их программы по массовой эвтаназии умалишённых, инвалидов и пенсионеров. Просто поразительно, до чего люди забывают историю, не вынеся ни единого урока из самых страшных трагедий человечества. Воцарись у нас околонацистский режим - полно будет людей, готовых послушно умертвлять "человеческий мусор" без зазрения совести (или просто смотреть на это сквозь пальцы)- ведь они будут слепо уверены во всех этих спартанско-нацистских идеях об улучшении "породы". И это пугает.

    А человеческий вид выживет, не волнуйся, дорогой ты наш Карл Брандт. Не предохраняющиеся быдланы из неблагополучных семей или религиозных фанатичных сект настрогают по восемь-десять детей на семью, перевыполняя все программы по рождаемости.

  9. #7459
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Боже мой,ребятки,неужели вы не понимаете,что чем больше гомосексуалов,тем больше нам,гетеросексуалам достанется баб?? дичайше котирую всплески пидарюг. После их флэшмобов все больше разочаровавшихся, грустных бабенок,которые легко ловятся на опытный хер
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #7460

    По умолчанию

    Внезапно стало интересно, как бы отреагировал народ, если бы в НФР пригласили выступать Даншоку Дино? С его Кок Боттомом, Сияющим Хреном, Трусельным Гоморазрушителем и Поцелуйным Захватом.

Страница 746 из 950 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756796846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •