Страница 750 из 950 ПерваяПервая ... 250650700740748749750751752760800850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #7491
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Долгожданные рейны Бенуа и Гуэрреро, фьюд Мистерио-Чаво, лучшая КБ за всю историю WWE, старание Ортона и ВНЕЗАПНО его крутые матчи до завоевания первой тарелки - в WWE были весьма приятные вещи в том году, скрашивающие традиционно блевотный мидкард. Другой вопрос, что после СС и конца рейна Бенуа наступило потом лютое УГ.
    Ничего эпичного во фьюде Мистерио и Чаво я не помню, матчи хорошие, да, но ведь это было и в WCW.
    Ортон, по-моему, начал стараться еще в конце 2003
    То, что королевская битва лучшая за всю историю, это кто сказал? Мельцер? Мне пофиг, я больше всего люблю 2003 и 2009 битвы.
    Ну а Бенуа и Герреро, это да. То, что больше всего запомнилось мне из того года.

    я в печальные моменты пересматриваю весь продукт с июня 2001 по август 2002. для меня -- самое волшебное время. каждый смекдаун, каждый сегмент. все хавается с улыбкой. особенно 2002
    Согласен с Джеки, золотая пора. Особенно во времена Альянса.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #7492
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Плюсану к восторгам о 2002м

  3. #7493

    По умолчанию

    С 2002 года обожаю матч Эйдж и Мистерио против Бенуа и Энгла. Потрясающий командный матч, один из лучших за всю историю компании. После серии трёхкомандных TLC, конечно.

  4. #7494

    По умолчанию

    Вот вчера я получил приятный сюрприз в виде Стива Остина при просмотре Одноклассиков 2.

  5. #7495
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Какая красота без Шеймуса и Сины, без первого WWE вообще ничего не теряет в моих глазах.
    TNA... is dead?

  6. #7496

    По умолчанию

    И не говори. Не правильно злорадствовать, но это несомненная польза для шоу от этих травм.

  7. #7497
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Еще бы Ортона в отпуск отправить. Поднадоела эта морда больше чем Шеймус.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #7498

    По умолчанию

    И кто останется-то? Хантор-завоеватель в 2013 году и так все шоу вокруг себя строит. Ортон как хил крут и эот не гоу-эвей хит, как у многих на шоу. Реально хочется чтобы ему начистили лицо. Отсутствия Рыжего, впрочем, и правда не ощущается.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #7499
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Останутся все остальные, а да, Биг Шоу тоже опостылел.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #7500
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Останутся все остальные, а да, Биг Шоу тоже опостылел.
    Да Большому Шву то только букинг нормальный нужен. Вкусы у всех свои, но я бы лучше смотрел на его хильские сквоши, чем на слезы. Такого дядю надо использовать просто как уничтожителя и необязательно подводить его к титулу и даже давать надругиваться над топ звездами, пусть крошит кого поменьше. И волки сыты и овцы целы.
    WWE любит высасывать все из пальца, я наверно не ошибусь если у них с 10ок раз была ситуация, когда им говорили придумай сюжет для этого рестлера и они что-то там придумывают через дичайший запор.
    Вон РВД плавал до недавнего времени без сюжета проводя просто хорошие матчи, многих это не устраивало, а меня вполне, РВД никогда особо сюжетным не был, но это мы не туда уже.
    Если нет идей, но нужно, что-то придумать для рестлера придумайте вы ему просто матчи черт возьми.
    TNA... is dead?

Страница 750 из 950 ПерваяПервая ... 250650700740748749750751752760800850 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •