Страница 899 из 950 ПерваяПервая ... 399799849889897898899900901909949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 8,990 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #8981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Дебилы...Будь я на месте Винса уволил бы их сразу же после того как они сами попросили об этом. Я бы всех желающих сразу уволил бы. Это WWE, гигансткая машина, которая не особо ощутила потерю даже таких людей как Рок, Остин, Майклз, Сина, Рэйнс...И всякие ревайвлы, усо и прочие эмброузы вообще одноразовые детали в этой гигантской машине WWE. Пусть катятся на все четыре стороны все недовольные, на их места целая очередь стоит молодых и голодных из NXT и вообще со всего мира.
    От редко, когда с тобой соглашаюсь, но тут не убавить не прибавить.

    Добавлено через 9 минут
    А, вообще, я тут подумал (бывает и такое) кто вообще эти недовольные? Та они Винсу должны минет постоянно делать прикормил голыдьбу, денег то дал известности накрутил. А тут выёбываюЦЦа.
    Очень похоже на это:
    Чеченский писатель Руслан Закриев заявил РИА Новости, что подал иск в Заводской районный суд Грозного, добиваясь признания его соавтором сценария фильма "Аватар" американского режиссера Джеймса Кэмерона и компенсации морального вреда.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 17.02.2019 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #8982

    По умолчанию

    У Кори Гревса кукушка закуковала. Жена евойная жалуеЦЦа, типа он думает о самоубийстве.




  3. #8983

    По умолчанию

    Молодцы, ребята. Финансов поднакопили, выждали момент и пошли ва-банк с минимальными шансами на победу. Теперь чемпионство, зарплату подняли небось и еще это всё в сюжет могут обратить (если все это не сюжет изначально). Чего очень хорошей команде зря корячиться в бесконечном джобе? Сколько лет он продлится? Теперь многие захотят так же, но WWE будут пачками недовольных увольнять как обычно.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #8984

    По умолчанию

    У Кори Гревса кукушка закуковала. Жена евойная жалуеЦЦа, типа он думает о самоубийстве.
    Нет. Она жалуется что он её кинул с детьми и мутит с Кармеллой, когда как она его в прошлом уберегла от суицида в трудные времена.

  5. #8985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Нет. Она жалуется что он её кинул с детьми и мутит с Кармеллой, когда как она его в прошлом уберегла от суицида в трудные времена.
    Та это ясно, но вот во всеоткрытие заявить, ждать пару дней, а потом удалить сообщения, когда уже все знают)))) Согласись про дежурную шутку за AWE?
    Хоть я с тобой и ругаюсь, но AWE придумал Винс.

  6. #8986
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Поражаюсь тупости этих лилипутов, казалось бы дали титулы, нахрена в наглую рушить кейфеб, хоть он и давно разрушен... не понимать. Из всего этого только один вывод - не за старания, а за открытый шантаж получили титулы, в чём сами признались. Собственно как и команда никогда не впечатляли.
    Ну красавчики же. Это в коем-то веке в большом рестлинге что-то напрочь поломалось и можно такое вытворять. Получили титулы и все равно стебут руководство. Низовой уровень рвет руководство. Демократия, блин
    Есть компании, где можно не рыпаться, но с WWE очень полезно рыпаться, опускать с небес, пока сами не рухнули.

    Причем это реально полезно для WWE, ведь согласно теории жизненного цикла корпораций, они сейчас находятся на максимально высоком этапе перед падением. Также как и появление AEW очень на руку WWE. Потому что на этапе аристократии, корпорации уже перестают обращать внимание на свои проблемы. Создается иллюзия всемогущества. И тут их буквально начали тыкать в то, что не все так радужно.

    Но, конечно, по традиции WWE может всех уволить, заполнить ростер другими, и продолжить политику отсутствия букинга, значимости титулов и рестлеров не мейнкарда, а также билдапов на раз-два. Только на этот раз - это будет первый шаг к концовке длинной эпохи "then, now, forever". Потому что на эти препятствия теперь нужно реагировать по-другому. Если AEW одним своим основанием (без всяких шоу и слотов) так напугали WWE, что "Возрождению" (которых знают просто по NXT) удался шантаж, то в ближайшие несколько лет это самое "forever" просто исчезнет.

  7. #8987

    По умолчанию

    Какой же ты фанатик. Или ребенок. Или самый наивный человек в мире.

  8. #8988
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Обожаю твои внезапные посты. Стоило только встать на сторону тех, кого, почти все обосрали на форуме. Блин, "не такой как все", случайно.
    Ребенков и наивных, пожалуй, оставим, могу в том же духе запустить переход на личности верящих в вечное, единое и нерушимое WWE. Интересно только, фанатик чего? AEW, перепугавших WWE, внезапного пуша "Возрождения", или того, что корпорации исторически проходят определенный путь и загибаются?
    Если что, - фанатик ничего. Я фанатизм вообще не приемлю. Я ведь написал, что это теория, а не факт - может сработать быстро, может сработать нескоро. Мое мнение, что в случае с WWE сработает, потому что уже есть признаки.
    Если кто-то думает, что гегемон будет успешно жиреть и спокойно существовать до конца века, не получив удар от AEW, подобных им, и собственных сотрудников - ваше дело.
    Мое дело - обозначить свою позицию. Не нравится - без проблем, не повод для переживаний. Если бы у меня также бомбило, то в каждом топике защищал бы дряные "подвалы", "инди-дрыщей" и прочее "дилетантство". Но мне все равно, называйте Зака Сэйбра, Майка Бэйли, Криса Хиро, LU, TNA и прочих, как хотите. Не буду ревновать.
    Это всего лишь рестлинг. Вот и все. Даже не представляю, какой процент жизни человека должна занимать любовь к WWE, чтобы так ревностно переживать и моментально переходить на личности. Не нравится, что пишу я, так распишите свою позицию, буду очень рад. Иначе зачем вообще нужен этот форум? Или цель в том, чтобы просто добить то, что мы пытаемся удерживать на плаву?
    А если слова про фанатизм и прочее - намек на хейтерство к WWE, так я всегда обозначаю их реальные заслуги. Например, WWE подняли Брайана на уровень выше, как минимум для меня - это большая заслуга. Ну а так - стебусь в топиках про Эмброуза, но там уж сама ситуация велела.

  9. #8989

    По умолчанию

    Много букв, не осилил, без обид. Может на днях дочитаю.

  10. #8990
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Много букв, не осилил, без обид. Может на днях дочитаю.
    Зачем читать (мы на форуме что ли?). Просто скопируй предыдущий пост. Очень информативный.

    Хотя посыл я уже понял. Единственный возможный фанатик - это фанатик WWE.

    Так что:

    "WWE - лучшие в истории. Они никогда не умрут. Хватит более постов. Слава Макмэнам и Трипл Эйчу!

    "Возрождение" - как там нужно? - "дебилы, дрыщи, раки, неблагодарные"; "их заменит любая тима, даже из Камеруна, где нет промоушенов, наверное". "Еще и фото с Трипл Эйчем выложили - ничтожества."

    Блин, ребята, реально приятно перейти на личности рестлеров. Никогда еще не называл их дебилами - спасибо ветеранам форума за вдохновение!

    Ударим же дружно по всем недругам корпорации!

    Хватит "много букв", наивности и ребячества, - теперь у нас в арсенале универсальные эпитеты на все случаи. AEW не пройдет - наивные фанатичные дети!
    Только Elimination Chamber! Несколько дней на анализ великого PPV, потом почитаем дряные слухи мертворожденного промоушена Ханов."
    Последний раз редактировалось Ace; 17.02.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

Страница 899 из 950 ПерваяПервая ... 399799849889897898899900901909949 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •