Страница 902 из 950 ПерваяПервая ... 402802852892900901902903904912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,011 по 9,020 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #9011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Присцилла - королева пошлоспотов. То Тунцу даст лососнуть свой тампон, то Райану лососнёт.

  2. #9012
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Если честно, - это реально забавно. Просто делать что-то по бунтарски и плюнуть на комменты того же Корнетта, который отстал в принципе от реалий. Любое новое, даже противное, держит рестлинг на плаву. Также как и с кино, когда толпы выходят из залов от того, что им плохо от всего происходящего, а фильмы становятся либо топовыми, либо культовыми.

    Райан просто в рамках одного гиммика может сделать кучу разных увлекательных матчей, а кто-то не сможет сделать этого даже с десятком типа юмористических гиммиков. Вот и думайте, кто топчик в мире комедийного рестлинга, а кто транзитный пассажир с десятками сценаристов и продюсером за спиной.

  3. #9013

    По умолчанию

    я всегда за новое, но это просто омерзительно. И я поклонник Райана.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #9014
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да это же театр жестокости. Максимум экспрессии. И люди отлично восприняли.
    В WWE человек обсыкался зачем-то на весь мир, не по масти своей. Дебютант Дроз под веселье Винса типа блевал в корзину в документалке, которую показали на весь мир. Про жопно-сортирные сюжеты просто умолчу. А тут как раз все четенько в узком кругу понимающих зрителей и в рамках гиммиков. Проселлить рвоту теперь круче любого блейдинга.
    У нас есть два рестлера, которые готовы идти максимально далеко в этом спектакле. То ли еще будет. Это, как минимум, неожиданно. Совершенно неожиданно, когда казалось, что видел в рестлинге уже все. И главное - четко забукано - airplane spin, giant swing - только в 2019-м году пришли к тому, чтобы показать, что эти приемы могут вызвать не только головокружение, но и другую вполне естественную реакцию. Они еще и тонко продумали все.

    Если такое показывают на театральной сцене, в кино, по ТВ, то в рестлинге и подавно должно было появиться. И не факт, что это была реальная рвота. Может такие же шарики, которыми плюются все, кому не лень еще с 80-х. Также как и история с тампоном, где никаких выделений на самом деле не было.
    Последний раз редактировалось Ace; 16.03.2019 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. #9015

    По умолчанию

    Каждую пошлость/мерзость/гадость, за гранью, можно оправдать. Ага.

  6. #9016
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Что естественно, то не безобразно

  7. #9017

    По умолчанию

    Блевать в трусы другому человеку? Ясно.

  8. #9018

    По умолчанию

    да не, ради бога. если все в восторге, значит сработало. Просто не мое. И матчи ее смотреть никакого желания нет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9019

    По умолчанию



    Интересно, что на Мании сразятся девушки копирующие гиммики Флэра, Пайпера и Остина. Хм, а мужики не проводили трехсторонник где-нибудь в WCW?

  10. #9020

    По умолчанию

    О вкусах не спорят, но тут же полное отсутствие вкуса...Ну а к тем кому это понравилось у меня вообще отпадают любые вопросы, при чем с каждым новым днем я больше и больше убеждаюсь в полном отсутстви вкуса у этих людей.
    Это все равно что мне мясоеду рассказывать вегану о полезности стейка.

Страница 902 из 950 ПерваяПервая ... 402802852892900901902903904912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •