Страница 91 из 950 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #901
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Там типы от 100 кг, не удивительно))
    вот-вот, а тут говорят, что на столах по двое стоят и дерутся... я ж говорю - смотря что с этим столом будут делать, отсюда и выбор стола - хрупкий или чугуниевый

  2. #902

    По умолчанию

    ОМГ! Фак ми! ЧЕТЫРЕ СТАРЫХ ШОУ ЧИКАРЫ! НА ХВТ!!!! ОМГ!!!! Пипеееец... всё, учёба накрылась медным тазом

  3. #903

    По умолчанию

    всё, учёба накрылась медным тазом
    И рейтинг тоже...
    Что самое обидное, я пару дней назад прочитал результаты этих шоу на чикарафэнсах. Ну что за нафиг)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #904

    По умолчанию

    Я к счастью знаю пока только резалты YLC Да, они там ещё и кард к нему вписали без спойлеров. Пофиг Главное, чтобы шоу были хорошие, а в этом я не сомневаюсь

    Самое главное теперь досмотреть БОТБ 5 и два шоу РевПро А ведь завтра ещё будут Суперстарсы, Импакты и Смэк юбилейный... что же... будем самые неинтересные матчи проматывать

  5. #905
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как у вас все сложно... У меня все проще гораздо получается на ближайшие дни. AJPW за 23 сентября и NOAH за 27 октября (первое из шоу памяти Митсухару Мисавы).

  6. #906

    По умолчанию

    Ну, у меня это первая сложность со времён лета, когда я пересматривал весь накопившийся за пару лет рестлинг Обычно я за неделю кроме тв шоу ВВЕ и ТНА ничего не смотрю, потому что нечего. Ну, плюс минус парочка матчей отдельных

  7. #907
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тоже времени нет, а посмотреть надо AJPW, шоу памяти Мизавы и вторую часть VdE.

  8. #908

    По умолчанию

    Тамоаки Хонма. Ну, он еще хуже, чем Тору Яно.
    Серьёзно? За все эти года я ни разу не посмотрел его матчи в AJPW|NJPW (просто обычно не качаю часть шоу с андеркардом), но всё равно удивляет как из одного из лучших в BJW можно было так опуститься.
    Жаль его
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #909
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Серьёзно? За все эти года я ни разу не посмотрел его матчи в AJPW|NJPW (просто обычно не качаю часть шоу с андеркардом), но всё равно удивляет как из одного из лучших в BJW можно было так опуститься.
    Жаль его
    Я всегда стараюсь смотреть шоу полностью, в том числе и андеркард. Но лучший андеркард все-таки в NOAH. В All Japan и New Japan он не очень. А Хонма сейчас совершенно никакой. Его матчей в BJW я не видел, но в "чистом" рестлинге он не делает на ринге абсолютно ничего.

  10. #910

    По умолчанию

    Его матчей в BJW я не видел, но в "чистом" рестлинге он не делает на ринге абсолютно ничего.
    Он в BJW был среди тех кто начал делать действительно качественные матчи, в противовес стилю ветеранов, типа Пого и Матсунаги.
    На торрентах были сборники с годов 99-2001, там Хонма блистал

    Ну оно и понятно, за 8 лет маринования в андер-мидкардах кто угодно стухнет.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 91 из 950 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •