Страница 940 из 950 ПерваяПервая ... 440840890930938939940941942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #9391

    По умолчанию

    WWE подписали пенис Джои Райана на контракт NXT

  2. #9392

    По умолчанию

    Никки Бэлла рассказывает о своем новом бойфренде.

    “Oh, 100 percent. The best I’ve ever had. Like, the vagina smiles every time. Artem and I have an amazing sex life. When they say dancers are the best, let me tell ya… Once you have a dancer, you don’t go back. That’s it. If he leaves me, I’m going to the ballet every night because that’s that. [Dancers] have, like, this feminine energy and then when it gets to the bedroom, that’s when the man comes out. And you’re like, ‘Whoa.’ And how he works my body, he dances on it.”

  3. #9393

    По умолчанию

    В очередном выпуске Bryan & Vinny Show Брайан Альварез поделился впечатлениями о второй неделе Войн По Средам:

    - Я думаю, что качество рестлинга у NXT было выше, чем у Dynamite. Мне очень понравился матч Private Party, да и мэйн-ивент был хорош. Однако на NXT было три матча, которые попадают под определение "очень хороший". Матч ВАЛЬТЕР-КУШИДА потрясающий, матч с участием Лио Раша вышел годным и матч Шэйна Стриклэнда прошел на ура. В плане рестлинга NXT, как я считаю, были лучше. Но именно как шоу - рестлинг-шоу - лучше смотрелось AEW. Толпа реагировала живее, сегменты были лучше. Это было шоу, сделавшее команду. Private Party превратились в реальную силу, благодаря одному матчу на этом шоу.

  4. #9394

    По умолчанию

    БРАЗЗЕРС хотят задрафтить Сашу Бэнкс на свое кхм шоу

  5. #9395

    По умолчанию

    После очередного разделения команды Люка Харпера и Эрика Роуэна Харпер в Instagram оставил послание уже бывшему напарнику.

    - Столько замечательных воспоминаний, Ларри. До встречи в следующий раз.

    Эрик Роуэн заслуживает быть успешным, но по какой-то причине никто не хочет отдавать ему должное или поверить в него. Что ж, уверен, сейчас он заставит вас говорить о себе. Он никогда не нуждался во мне, но так или иначе за последние 8 лет наши пути постоянно пересекались. Я знаю, что он добьется успеха на Monday Night Rowan. Позвольте ему говорить, дайте ему уничтожать своих соперников и пусть он будет счастлив. Я ценю тебя как друга, здоровяк.

    Увидимся в будущем.

  6. #9396
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Это Харпера вытащили на несколько недель просто, чтобы показать, что мы не "мудаки" и не держим людей в рабстве?

  7. #9397

    По умолчанию

    А что это за ребята в БоБо засветились? А то я давно уже за отечественным рестлингом не наблюдаю.
    https://youtu.be/6l9R6K9i22s
    Экс-Боярин Смута.

  8. #9398
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    NRGW из Санкт-Петербурга

  9. #9399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    NRGW из Санкт-Петербурга
    Дань, это тот, что второй промоушен в Питере?

  10. #9400
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да. Отделившиеся от NSW

Страница 940 из 950 ПерваяПервая ... 440840890930938939940941942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •