Страница 1 из 950 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #1

    По умолчанию Флуд о рестлинге

    Угу, тока эта, дурная паника, поднятая нашими сайтами про реслинг, это то-же, что и выступление джобберов локальных промоушенов в WWE, тож самое, как, типа, дебют.
    Глупо.
    Вот, например, на одном уважаемом сайте написана такая новость:

    Триш Стратус вернулась в WWE
    На вчерашнем RAW Триш Стратус совершила свое возвращение в WWE, в своем родном городе вместе с Джоном Синой победив Сантино и Бет Феникс.
    Причем никому не известно, вернулась, не вернулась. Только, лишь-бы написать. Класс!

  2. #2
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Потому что никому не известно, насколько вернулась. Будут известно - напишут. Мне кажется это не одноразовое появление.

    Она выступила в матче. Матч был не темный. Он попал в ТВ. Это возвращение? Возвращение.

    То что тебе это событие не кажется важным не делает его менее важным.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение

    Она выступила в матче. Матч был не темный. Он попал в ТВ. Это возвращение? Возвращение.

    То что тебе это событие не кажется важным не делает его менее важным.
    И что, что она выступала? Так ещё и у себя в Канаде, да и в родном городе. И что в этом такого грандиозного? Что в этом важного? Ну выступила, ну и встретили её не прохладно? Дальше что? Трубить во все трубы, мол ВОЗВРАЩЕЕЕЕНИИИЕЕЕ!!!!
    Смешно, ей богу.
    Вон, Карлос Колон делает грандиозный тур по Китаю и Корее - это ДЕЙСТВИТНЛЬНО новость, успех. Абдулла купил 51% акций AJPW, это ТОЖЕ новость. А то, что Тришка выступила в одном матче, это даж на новостюшку не тянет. Так.

  4. #4
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что, что она выступала? Так ещё и у себя в Канаде, да и в родном городе. И что в этом такого грандиозного? Что в этом важного? Ну выступила, ну и встретили её не прохладно? Дальше что? Трубить во все трубы, мол ВОЗВРАЩЕЕЕЕНИИИЕЕЕ!!!!
    Смешно, ей богу.
    Вон, Карлос Колон делает грандиозный тур по Китаю и Корее - это ДЕЙСТВИТНЛЬНО новость, успех. Абдулла купил 51% акций AJPW, это ТОЖЕ новость. А то, что Тришка выступила в одном матче, это даж на новостюшку не тянет. Так.
    Напиши это подробным текстом с указанием источников (любых, даже не особо известных) - и я повешу новость на ВЗ. У меня сейчас какие либо новости писать времени нет вообще. У новых авторов какие то поползновения были, но большинство еще ничего не сделали, а один выдал такую чушь, что даже на wrestling-news.narod.ru стыдно вешать. Продвинешь так сказать освещение международного рестлинга в массы, за которое ты так радеешь.
    Только сам знаешь - комментариев к это новости будет на порядок меньше, чем на возвращение, пусть даже разовое, канадки с большими... глазами.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Напиши это подробным текстом с указанием источников (любых, даже не особо известных) - и я повешу новость на ВЗ. У меня сейчас какие либо новости писать времени нет вообще. У новых авторов какие то поползновения были, но большинство еще ничего не сделали, а один выдал такую чушь, что даже на wrestling-news.narod.ru стыдно вешать. Продвинешь так сказать освещение международного рестлинга в массы, за которое ты так радеешь.
    Только сам знаешь - комментариев к это новости будет на порядок меньше, чем на возвращение, пусть даже разовое, канадки с большими... глазами.
    Даня, ты знаешь, на WZ есть авторы, которые кажись новостями занимаются. А если хочешь новости международного реслинга, за который я так радею, то тут есть и новости и ссылки. Тот же оф. сайт WWC.
    А на какие-то комментарии я и не расчитываю. Это не WWE и TNA.
    Тэкс. Оффтоп закончили.

  6. #6

    По умолчанию Флуд о рестлинге.

    Эту тему подсмотрел на четырёх испаноязычных форумах. Кстати, действительно, тема очень хорошая. Для того, что-б облегчить работу админам, не пытаться разделить часть диалогов в других темах, под названием офтоп.
    Предлагаю эту тему зафиксировать и весь офтоп кидать сюда, как, например наш с СБ диалог в теме RAW.

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Я вот, что заметил, что в рунете я еще не встричал, так называемых марков, ну в смысле людей которые считают рестлинг реальным.
    На западные форумы зайдеш, и просто по полу от смеха катаешся. Вот например одна цитата из одного немецкого форума, в моём переводе:

    "Батиста лучше рестлер, чем Эдж потому, что он больше"

    и таких вот постов там море.

  8. #8

    По умолчанию

    Не встречал? А как же великий и могучий РокСтинг? Это вообще повелитель всех марков. И последователи у него встречаются. Чего только стоит почитать группу ВКонтакте "Клуб Любителей Рестлинга", или форум ВЗ.

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    РокСтинг
    точно забыл, но всё равно в рунете их меньше чем на западе

  10. #10

    По умолчанию

    А в Мексике и того, наверное, больше...

Страница 1 из 950 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •