Страница 950 из 950 ПерваяПервая ... 450850900940948949950
Показано с 9,491 по 9,496 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #9491

    По умолчанию

    Очень жалко. Мужик в самом расцвете сил, жена, сын...По словам многих рестлеров Шэд в жизни был отличным мужиком.

    А Крайм Тайм, кстати, так до тэг титулов и не дошли. Что очень странно, если учитывать что тогда тэги давали почти всем подряд,

  2. #9492

    По умолчанию

    Сообщается, что на днях закончился контракт Джона Сины с WWE.

    Сина не планирует больше выступать на ринге, но готов время от времени появляться в WWE.

  3. #9493

    По умолчанию

    Не могу смотреть американский рестлинг, кроме ВВЕ, без зрителей. ВВЕ с мониторами выкрутились, остальные промоушены - пиздец, шляпа. Я ткт, просто Хард ту Килл от Импакта осилил. Убожество.

  4. #9494
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Как по мне, так лучше в тишине на пустой арене, чем с фальшивыми звуками.

  5. #9495

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=XaNaYbWuQmk

    С Моррисоном и Зиглкромю

  6. #9496

    По умолчанию

    Легенда рестлинга и восьмикратный чемпион IWGP в тяжелом весе Хироши Танахаши приложил в интервью Брока Леснара, заявив, что его стиль борьбы эгоистичен.

    В последнем эпизоде ​​серии Ace's High Хироши Танахаши вспомнил, как он должен был встретиться с Броком Леснаром в 2006 году за титул чемпиона IWGP в тяжелом весе. Однако матч был отменен в последний момент из-за проблем с визой Брока Леснара. Танахаши был ошеломлен, когда узнал, что матча не состоится, тем более что фанаты были в восторге от ожиданий.

    «Я захожу туда и Рики Чошу мне говорит: «Леснар не придет». Я был просто ошеломлен, как будто мир передо мной погрузился во тьму. Я никогда не знал настоящих тонкостей контракта, но я точно знаю, что у него была действительно особая финансовая ситуация, и я мог бы предположить, что это было ее сутью. Это был действительно беспрецедентный набор обстоятельств, когда дело дошло до титульных матчей IWGP, - сказал Танахаши. - В те дни у нас был большой флаг с изображением льва на местах, на которых фанаты могли писать сообщения поддержки. У нас закончилось место на первом флаге, и нам пришлось получить второй. Вот как разрекламировали матч болельщики на площадках. Но внезапно он исчез».

Страница 950 из 950 ПерваяПервая ... 450850900940948949950

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •