Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Формирование рестлинг-вкуса

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию Формирование рестлинг-вкуса

    Ну думаю из названия темы понято о чём она, рассказываем как эволюционировали и развивались ваш рестлинг вкус, какие федерации шоу матчи рестлеры повлияли на это...

    Сам чуть попозже напишу

    Фак, поправьте название пожалуйста

  2. #2
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Сначала я, конечно, ограничивался только WWE. Знал, что и другие федерации рестлинга существуют, но с ними знакомиться просто не хотел. Посматривал ещё НФР по телевизору, если находил.

    Больше всего любил смотреть хардкор-матчи в WWE или матчи с лестницами, столами и всем таким прочим. Не следил за современными выпусками WWE, а смотрел, в основном, именно "старые" матчи, мультикомандные TLC, например. Остальное от хардкора притягивало в WWE слабо, потому-то и смотрел только его.

    Так как я любил хардкор, а в ECW его было просто очень много, то я стал немножко посматривать матчи из ECW. Немножко, потому что многого я не находил. Узнал о ECW через WWE, кстати. Впервые увидел их, как третий бренд у WWE, и только потом путём поиска я понял, что к чему на самом деле. Ни одного выпуска WWECW я не смотрел, зато старался много смотреть оригинального ECW. И сейчас не откажусь от каких-либо матчей оттуда. Причём, в ECW обычные матчи мне нравились больше, чем в WWE.

    Любовь к хардкор-матчам не угасала. И если для меня сначала стулья, колючая проволока, столы, мусорные баки и тому подобное и являлись тем хардкором, выше которого ничего уже быть не может, то после встречи с CZW я поменял своё мнение. Даже не помню, откуда я узнал про "Сизых", но в темах о хардкор-рестлинге о них не говорил только, наверное, ленивый. Кто-то ругал, кто-то хвалил... И я решил сам поглубже узнать, что это вообще такое. Огромное спасибо Рею и WrestlingZone за ревью и обзоры многих шоу CZW! Так как компьютера у меня тогда не было, а был только мобильник со слабенькой "Оперой Мини", то я просто мечтал о каких-либо матчах из CZW. Я ограничился чтением ревью их шоу. До сих пор помню, как мечтал посмотреть бой Вайфбитера и Ника Мондо с первого "Турнира Смерти", бой Мондо и Зэндига со второго, бой Вайфбитера и Зэндига, после которого Вайфбитер ушёл из рестлинга на год... И так далее. Но я не упускал и чтение обычных матчей, проходивших на шоу CZW. Хотя, CZW я, конечно, полюбил сначала только из-за таких ультражестоких матчей.

    Потом уже, когда появился ноутбук, я стал знакомиться с инди-рестлингом, с такими промоушенами как IWA-MS, PWG, Chikara, IWA-EC и так далее. Знакомился и с рестлингом других стран, но как-то не особо зацепило. От WWE я постепенно отказался, и за ними уже не слежу. Сейчас я смотрю инди-рестлинг и изредка рестлинг Японии. Ну, могу ещё матчи из ECW поглядеть.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Начинал с WWE. Смотрел только его, затем начал смотреть TNA - сначала только ППВ, а затем и Импакты. Чуть позже стал поглядывать ROH, а еще позднее стал скачивать его в очень больших количествах. Затем добавил CZW, позже CHIKARA и PWG.

  4. #4
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да что говорить, Wrestlemania: Arcade game расставила все на свои места

  5. #5

    По умолчанию

    А разве не было уже темы, где мы такое рассказывали? Типа "вот я начал с WCW на ТНТ...."
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #6

    По умолчанию

    Была. В оффтопике.

  7. #7
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну в общем с WWE началось и надеюсь с ним и закончится. Ибо, это то, чего я жду от рестлинга.

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Была. В оффтопике.
    Не было такой темы... Была тема что типа "Когда я первый раз увидел рестлинг". А тут же предлагается рассказать о том как эволюционировали ваше пристрастия в рестлинге.

  9. #9
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    ТНТ-СТС-ТНТ => ТНА => Инди => Puro => Ещё Puro

  10. #10
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    WWE RAW 2005 сделала меня фаном WWE.
    Иногда посмотриваю Рох и ТНА. На этом формирование рестлинг-вкуса заканчивается

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •