Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Формирование рестлинг-вкуса

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Я разве что Костю мог троллить Я даже сейчас так подумал... наверное, Рыбка и ортоннн в разы приятнее, как собеседники, чем этот алег. И как вы его терпели? Я ещё удивлен, что его Дэн так и не прибил. Стальное терпение у человека
    Ну на самом деле в реале мы с Костей очень хорошо общались.... однако в этих ваших интернетах его не остановить

  2. #42

    По умолчанию

    Ну на самом деле в реале мы с Костей очень хорошо общались.... однако в этих ваших интернетах его не остановить
    Станиславский бы мне сейчас помог

  3. #43
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Итак.
    Естественно, всё началось с ТНТ, где показывали Титанов Рестлинга. Стинг это круто, Голдберг - машина, ну всё в этом роде. Потом СТС, снова ТНТ, даже смотрел WOW на ТНТ, хоть и поздно шли они Ну естественно, как показ прекратили, так всё и закончилось.
    Потом правда были просмотры НФР, но как-то не особо они доставляли, но вот как-то раз сидя в гостях у друга на компе у него я наткнулся на генс и среди прочих игр, была там ВВФ - Роял Рамбл. Сказать, что меня впечатлило - ничего не сказать. Из этой игры я вынес любовь к Брету Харту, которая всё не хочет проходить В общем пробил в контакте рестлинг, вступил в самую большую группу и стал смотреть. В первую очередь пересмотрел выпуски с русской озвучкой, потом стал смотреть Смэк. Смотрел каждую неделю, там как раз начал зажигать Козлов, болел естественно за него. Стал заходить на ВЗ, читать ревью ЛМа и Рея, очень впечатлило описание дезматчей в CZW и IWA. Когда на ХВТ появились 2 ночи КОТДМ 2009 я скачал, посмотрел, тогда я был не особо балованным, так что мне боль менее понравилось Также стал качать старые шоу WWF, в основном кончено из-за Брета, но шоу всё-таки доставляли в целом. Стал заходить на ВХ, зарегился на форуме, но долгое время просто читал. Тем временем, постепенно стал смотреть больше инди, однако доставляли по большей мере тока дезматчи. Попытки смотреть луча-либре провалились с огромным треском - видимо это не моё. Пуро понравилось чуть больше, но всё-равно особо не зацепило. Исключение - FMW и BJW, но это естественно В общем пересмотрел большое количество инди фед, Чикара не впёрла вообще, хотя КОТ вполне себе нравился. Но смотреть на постоянной основе - нет. PWG - аналогично. Попытки просмотра оригинальной ECW и ТНА закончились ничем. А вот CZW продолжало доставлять, в результате, на сегодняшний день я смотрю в основном только шоу CZW, не пропускаю ни одного.

  4. #44

    По умолчанию

    Ладно. Пора и мне поделиться своей хистори Не буду стараться написать побольше. Напишу как есть
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    С рестлингом впервые столкнулся на пиратской кассете, где был записан "Король Ринга 1993". Было мне тогда 5 лет. Я был поражён увиденным и решил, что это одна из лучших вещей, что я когда-либо видел на тот момент. Скажу правду... я никогда не заморачивался над тем правда это или нет. Мне просто нравилось это. И мне было пофиг на споры сестёр об этом и всё такое. Далее я увидел знакомое лицо в фильме "Рокки 3". Не только поэтому эта часть "Рокки" является моей любимой, но и поэтому тоже Далее была Сега Мега Драйв и картридж с заветной Wrestlemania Arcade Game. Также была WWF RAW, но я так и не научился в неё играть Время шло, я рос, но про рестлинг не забывал. Папа привозил много пиратских кассет с записью "боёв без правил", но увы... это было ММА, а не рестлинг. Таким образом я посмотрел полностью первые 18-ть ППВ UFC Наконец, повезло. Наткнулся на ТНТ на Титанов Рестлинга. Помню, что перепутал время показа и сидел до 1 ночи в ожидании рестлинга, а потом в школе чуть ли не спал на уроках С следующей неделе я уже приступил к регулярному просмотру и стал записывать на видеокассеты. Через года пол даже стал делать плакаты. Просто на листах А4 писал имена и прозвища разных рестлеров, а во время просмотра держал их над головой и представлял, что я фэн в зале Параллельно с этим прибыла PSOne и WCW Nito, а за ней были WCW vs. The World, WCW/nWo Thunder и ставшая на тот момент любимой WCW Mayhem. Потом мне постастливилось поиграть в WWF War Zone в одной игротеке и я очень хотел себе диск, но всё что смог найти было WWF Attitude. Диск был глюченый и зависал, а посему сильно не заинтересовал. Далее были найдены Wrestlemania Arcade Game и её сиквел WWF In Your House. Наконец, появилась WWF Smackdown в которую я буквально влюбился, а также увидел пару знакомых лиц из предыдущих игр по WWF Шли дни и месяцы, а потом вместо WCW Nitro почему-то начали показывать женскую федерацию... всегда забываю её название, так как после первого выпуска я был зол и огорчён. За этим последовало методичное стирание 30+ архива видеокассет с рестлингом на всякую другую хрень. Тем не менее, в игры продолжал играть, но гораздо реже. Потом случайно наткнулся на WWF RAW, которое тогда только-только пришло на смену бабской федерации. Глаза загорелись и я посмотрел повтор этого выпуска, а на следующий день наше кабельное отрубило ТНТ и с тех пор я больше никогда не видел этот телеканал на голубом экране в своём доме. Я снова стал потихоньку забывать про любовь к рестлингу и довольствовался только играми, но потом в доме появился интернет и одной из первых вещей, которую я вбил в поиск, естественно стал рестлинг Но прямо перед этим я пытался зайти на сайт wcw.com, а меня редиректило на wwe.com и я не мог понять почему Там была реклама предстоящего боя с Робом Ван Дамом, которого я узнал по последнему увиденному выпуску Ро. Поиски продолжались и в конце концов я попал на WrestlingZone. У них ещё не было форума, но уже было очень много информации, которую я принялся читать регулярно. В особенности описания PPV и профайлы рестлеров. Скорость интернета была всего 3кб/с, а посему первое время не решался ставить что-то качаться, да и отец запрещал, так как сидя на факс модеме был занят телефон. Время шло и, наконец, я стал потихоньку выкачивать разные маленькие видео. Среди них было пару матчей из WWE, титантроны, промо и всё такое. К этому времени у ВЗ появился форум, но я как-то был не сильно в нём заинтересован, а лишь продолжал регулярно читать сайт. Далее сёрфил инет и наткнулся на RM откуда стал методично качать медию. Причём не просто медию... после увиденного матча Супер Дракона и Экскалибура против Кевина Стина и Эль Дженерико с COD6, который лежал на ВЗ я стал выкачивать все матчи из Инди Медии на РМ Там также было немного Японии. В общем, тут трудно всё вспомнить, а особенно в хронологическом порядке, потому что я тогда активно смотрел ВСЁ что мне попадалось на глаза. Был период увлечения оригинальной ECW, которая буквально переворачивала мой мозг, но медию было трудно находить, а особенно выкачивать с моей скоростью. С появлением аськи и меня на форуме ВЗ я познакомился с bigfatcat, а он в свою очередь открыл мне олд скул и Японию Потом приловчился и стал выкачивать с РМ полные ППВ ВВЕ, но мне это доставляло не так много удовольствия, как "другой" рестлинг, который я продолжал активно изучать. Далее последовало знакомство с моим хорошим другом Salvador'ом, который случайно наткнулся на матчи из ECW, которые лежали у меня в шаре в DC. В тот же день мы с ним встретились и провели несколько часов болтая про рестлинг Он сказал, что у них с друзьями есть своя бэкьярд федерация и так я попал к истокам KWF Мы много часов болтали по телефону разговаривая про рестлинг, он приезжал ко мне и мы смотрели свежи матчи вместе, а потом у него появился DVD плеер и он стал записывать один ДВД за другим Потом как-то мне на глаза попался ролик с зарубежным бэкьярдом. Мне взорвало мозг. Когда Михаил(Salvador) увидел его, то он дал команду искать ещё подобные ролики. Так началось изучение мира зарубежного бэкьярда Был период сильного увлечения TNA, когда они стали делать Импакты на Spike TV, то я выкачивал их с РМ и смотрел. Очень нравилось. ППВ тоже стал качать. Так как они тогда были наиболее похожи на "другой" рестлинг, то я и стал их фанатом. ВВЕ моментально вытеснилось и осталось TNA вместе со всем что находил из инди и пуро. Со временем стал более активным на форумах, количество просмотренной медии росло, бэкьярд становился лучше, появился быстрый анлим, который дал доступ к торрентам и т.д т.п. Очень лень описывать совсем ВСЁ, да ВСЁ и не упомню, а особенно в хронологическом порядке. К тому же, мало что изменилось из тех "истоков" о которых я уже рассказал выше. Как видите... моя предрасположенность к "другому" рестлингу появилась практически сразу А WWF мне ближе, так как я начал с них, а не с WCW И я никогда не верил в кейфейб, потому что мне это просто не нужно было. Я просто получал удовольствие от этого спортивного шоу.


    Добавлено через 43 секунды
    Ух... и это я ещё только "истоки" рассказал не вдаваясь в подробности последних 3-4 лет

    Добавлено через 6 минут
    В общем-то... если есть вопросы, то задавайте
    Был рад почитать ваши сочинения, но вопросов не возникло
    Последний раз редактировалось scukobyte; 13.08.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    О, Яков оказывается уже написал, а я и не заметил

    А Атитуде походу у всех висла XD

  6. #46

    По умолчанию

    А Атитуде походу у всех висла XD
    Интересно, что через эмулятор вполне нормально работает

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Клевое сочинение

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •