Страница 101 из 288 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2877

Тема: Футбол

  1. #1001
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я бы вообще Снейдеру дал
    аналогично. Идеальный вариант по принципу качество игры-титулы

    Добавлено через 2 минуты
    Но повторю слова Васи Уткина
    я бы "слова" этого долбойопа здесь вообще забыл
    Последний раз редактировалось Showny; 12.01.2011 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #1002
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    как вам лауреат голден болла??? Как по мне - пипец полнейший. Почему не Иньеста или Хави??? Люди от которых не только Барса, но и сборная Испании зависит. Представить Барсу без Месси можно, а вот без Хави и Иньесты тяжело. Это тоже самое как представить нынешний Реал без К.Роналдо.
    На ЧМ Месси был нулевой, а на Иньесте лежит огромная часть триумфа испанцев.
    100%. Смотрел церемонию в прямом эфире и просто был в шоке когда Месси дали. Кстати и Моуриньо как тренер года тоже удивил, хотя меньше чем Месси.
    И это награждают за год когда был крупнейшее событие в футболе ЧМ !!!
    Вообще многие последние решения ФИФА типа как дать ЧМ 2022 Катару удивляют и грязью попахивают, недаром недавно читал что один из членов ФИФА (немец) уволился именно из-за этого

    It's true! It's damn true!

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А я не считаю, что Снейдер все сделал. Но Уесли внес огромнейший вклад в эту победу, к тому же он единственный из состава Интера, который был финалистом ЧМ, также таща на пару с Роббеном свою сборную и став одним из лучших бомбардиров ЧМ. При этом у него не та позиция, на которую можно списать удачу. Если это недостойно Золотого мяча, то я незнаю, что еще нужно.
    + множество.

    А кто похоронил Бразилию на ЧМ? Кто забил те самые важные голы для выхода в финал ЧМ? Кто был лидером Интера? ПЕчалька. Опять бессмысленый и ненужный Месси, который без Иньесты и Хави ничего не представляет... Ничего, был такой уже... Рональдиньо. Переживём.

  4. #1004
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    отправился кушать бананы в солнечной Бразилии)


  5. #1005
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Вообще сейчас многие бубнят недовольно и по делу, предлагают даже чтобы ФИФА срочно пересмотрели систему голосования. Сейчас голосуют тренеры и капитаны сборных, я читал недавно статью что голоса тренера и капитана Голландии не засчитали из-за того что в тройке их кандидатов был Снейдер, хотя запрета такого нет.
    Еще читал прикол когда спросили капитана сборной Капа-Верде кого из этих футболистов он знает так тот выдал что кроме Месси толком никого ну и голосовал соответственно.

    It's true! It's damn true!

  6. #1006
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да Месси имя уже просто. А таким лошадкам, как Хави, Снейдер и иже с ними просто непринято давать мячи. Так уж, повелось.

  7. #1007
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Да и самое обидное что у Хави и Иньесты больше наверно и не будет шанса победить, ЧМ не каждый год проводится и не каждый раз Испания побеждает, а Месси еще молодой, не раз получит этот мячик за свои финты и голы в Барсе.
    Такое ощущение что им проваленного ЧМ и не было в 2010 году.
    В общем несправедливо вышло

    It's true! It's damn true!

  8. #1008
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Уже давно ведется что Золотой Мяч отдают лишь spot monkeys.

  9. #1009
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кажись Маур всё-таки уломал Вальдано на покупку форварда 9-ой позиции. А то Бензема вапще чё-то не хочет скорерить в последнее время, много ололошных промахов... ну а Жозе его за это карает, вон вчера заменил лишь после 55 минут матча.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #1010
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Адебайора вроде в аренду берут, поняли что на одном Бензема далеко не уедут

    It's true! It's damn true!

Страница 101 из 288 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •