Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 313

Тема: Хоккей.

  1. #31

    По умолчанию

    да, вот турнир на олимпиаде будет действительно крут. А чемпионат мира после него чувствую будет таким ацтоем..

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #32
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В воскресенье в 10 часов утра в офисе КХЛ началось заседание официальной Комиссии КХЛ, которая рассматривает ЧП в субботнем матче "Витязь" - "Авангард", прерванным из-за массовых драк на площадке.
    Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберет обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры.

    Напомним, что матч «Витязя» и «Авангарда» был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. Это было сделано в соответствии с Правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трех полевых игроков и одного голкипера).

    Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча.

    Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий.

    Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным, - сообщает пресс-служба КХЛ.
    Все не просто так )
    Черепанов умер год назад как раз на арене Витязя,этот матч был первый,на который Авангард согласился играть в Чехове после смерти Черепанова. Видимо злость и обида... Хотя хоккеисты тут причем? Но драка именно поэтому.
    Витязь оштрафован на 4 млн рублей,Авангард на миллион. Хотя как мне кажется должно быть наоборот.


  3. #33

    По умолчанию

    Пинчер, как тебе рижское "Динамо"?

    Вообще плей-офф удивляет)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #34
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Пинчер, как тебе рижское "Динамо"?
    Ну да мой статус вконтакте как бы говорит)))
    А вобще это ужас, первый раз сходили, СКА вроде неплохо Магнитку обыграло, а тут латышам всосали 2 матча, причём при своих зрителях. Только 500 рублей зря на билеты потратил((((

  5. #35

    По умолчанию

    последний матч против Спартака провели неплохо) думаю в финале кубка Гагарина все-таки будем играть)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #36

    По умолчанию

    Наконец-то сделали Балашиху с нормальным счетом и что самое главное - по игре. Надеюсь в подмосковье будет не хуже. Можем, если захотим

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #37

    По умолчанию

    Локомотив?

  8. #38

    По умолчанию

    ага. третий год подряд второе место я не переживу

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #39
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мдам.... МВД зажарили.

  10. #40
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Плей-офф кроме меня никто не смотрит?

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •