Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Briscoe Brothers

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Букинг стал намного хуже, мидкард сдох, командный дивизион затухает
    Наконец-таки у кого-то схожее с моим мнение. Кроме мейна смотреть сейчас не на что. Да и тот, по мне, не идеален. Вот когда промоушен покинули Дениэлс и МакГинесс, они очень старались выглядить сильно. Сделали замену - Эрис, Блек, Ричардс, Омега, Стронг. А сейчас - Эрис сгинул, Омега в Японии, Блек в WWE, на Ричардса бесконечно смотреть тоже надоедает...
    Так же я считаю, что в погоне за гордым названием "про рестлинг" они потеряли свою нишу. Как на про на них никто не смотрит, а другие инди феды становятся все интереснее - Еволв, ДГ....
    Стал Дениэл Брайан лучше, чем был. Прогресс очевиден. Стал крутым про рестлером из крутого инди рестлера.
    С чего бы он стал лучше? Именно, как рестлер? Можно бесконечно перечислять его эпики в инди, но в WWE он этого не делает. Я не говорю, что это плохо, просто... так есть. Он не может расти, как рестлер, так как, по мне, уже достиг своего потолка. Единственный возможный рост - как актера. Но мы говорим ведь не об этом, не так ли?
    Травмы и изношенность берёт своё. Добавим к этому ещё скучный букинг. Так что в запас нужно их отправлять, на вторые-третьи роли.
    Подписываюсь под каждым словом.

  2. #42
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Мда, ведь действительно, РОХ уже не тот..В начале 2010, когда я только начинал смотреть РОХ, отказавшись от ТНА, еженедельники были неплохими - стабильно радовали один неплохой бой и один хороший мэйн. Качество еженедельников медленно падало и это продолжалось примерно до октября/ноября, пока шоу и вовсе не скатились в УГ.
    На данный момент интересны только ППВ. Но, всё равно, очевиден факт, что во времена Гейба было намного лучше.
    С тоской вспоминаю отличные ППВ 2007 года... Да, качество рестлинга в РОХе скатывается, а жаль.

    Насчёт Бриско - думаю, что не стоит их винить в том, что уже не показывают таких интересных боёв, как ранее. Видимо, их время прошло. В течении своих карьер они продемонстрировали множество отличных боёв, особенно мне нравится их бой против Дейви Ричардса и Мэтта Сайдала, если не ошибаюсь, в 2006 году - вот это спотфест, вот это бой..
    В целом, Бриски и сейчас могут показать приличный рестлинг, но, всё же, невооружённым глазом заметно, что они уже являются жалкой тенью былых Братьев Бриско.

  3. #43
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    С чего бы он стал лучше? Именно, как рестлер? Можно бесконечно перечислять его эпики в инди, но в WWE он этого не делает. Я не говорю, что это плохо, просто... так есть. Он не может расти, как рестлер, так как, по мне, уже достиг своего потолка. Единственный возможный рост - как актера. Но мы говорим ведь не об этом, не так ли?
    Он реализуется, как про рестлер, делая интересные про матчи. Он ценится фанатами и руководством WWE. Для большинства рестлеров - это шаг вперед, а не назад. Да, он достиг потолка в инди, но теперь идет в ширь. Я про рестлинг, а не про актерство. Тут - чего нет, того нет.

  4. #44
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Конкретно по кэйфэбу.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #45

    По умолчанию

    Первое промо сына Джея. Получше многих профи сказал

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #46

    По умолчанию

    У него там татуха африки на руке чтоли?))

    [ё моё, они плодятся оО А у Марка дети есть?)]
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #47

    По умолчанию

    У Джея сын и дочь, у Марка недавно дочь родилась

    Добавлено через 34 секунды
    так что скоро будет reach for the sky, GIRLS!
    Последний раз редактировалось Simply_Amazing; 25.01.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #48

    По умолчанию

    Нынешние Бриско интересны стали именно массово,не в реслинг скилле,так в промо жгут.Жаль там не додумаются,что ММАшники всех бесят,Ричардса скоро и букать начнут такими темпами,свалил бы в ММА лучше.

  9. #49

    По умолчанию

    Кого это всех?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #50

    По умолчанию

    Ок,я не совсем это хотел сказать,просто реально надоело это,реслинг это реслинг,мма это мма,а РОХ несет куда-то далеко,динамика пропала у матчей,вот на двух ппв подряд просто унылые долгие матчи,зрители дохлые,поддержки ноль,выходят Бриско и Стин-зал ревет.Начинает казаться,что Дэйви специально матчи тянет,чтобы хиллтерн подготовить.Опять же мое личное мнение.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •