Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 492

Тема: Бокс

  1. #371
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ломаченко настолько хорош, что Уолтерс просто сдался.
    Думаю, Васю ждет восхождение на вершину P4P. Особенно когда уже нет Флойда. Реальные конкуренты только Гонзалез, Уорд и Кроуфорд. Даже в Головкине я уже не так уверен.
    Уорда ИМХО вытянули , так что его можно вычеркивать. Впрочем реванш (если он будет ) все решит.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #372
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну в этом бою может и вытянули, другое дело, что и Ковалев дрался абы как. Но по скиллам Уорд превосходит Ковалева порядочно, а я скорее о них речь веду.

    Если говорить о победах, то Ломаченко тоже проиграл Салидо, но где Салидо и где Ломаченко.

  3. #373
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну в этом бою может и вытянули, другое дело, что и Ковалев дрался абы как. Но по скиллам Уорд превосходит Ковалева порядочно, а я скорее о них речь веду.

    Если говорить о победах, то Ломаченко тоже проиграл Салидо, но где Салидо и где Ломаченко.
    Я тоже о них говорю , реванш всё решит.
    Ломаченко на титул вывели в первый раз на втором-третьем бою , если я не ошибаюсь , так?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #374
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Во втором бою, где он проиграл Салидо. В третьем завоевал тот же титул. Потом поставил рекорд, получив титул в другом весе. Сейчас идет на рекорд и может уже в следующем году завоевать титул в третьем весе, если состоится бой с Флэнаганом.

    Если говорить о скиллах, то, думаю, у Ковалева их недостаточно, чтобы победить Уорда, особенно во втором бою, где для Уорда уже никакой загадки не будет, а интеллект, феноменальная защита, скорость, контратаки и работа в клинче - в этом ему равных мало. Да, Ковалев бьет сильнее, но такое ощущение, что после нокдауна духом воспрял именно Уорд, а не наоборот.

  5. #375
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Во втором бою, где он проиграл Салидо. В третьем завоевал тот же титул. Потом поставил рекорд, получив титул в другом весе. Сейчас идет на рекорд и может уже в следующем году завоевать титул в третьем весе, если состоится бой с Флэнаганом.

    Если говорить о скиллах, то, думаю, у Ковалева их недостаточно, чтобы победить Уорда, особенно во втором бою, где для Уорда уже никакой загадки не будет, а интеллект, феноменальная защита, скорость, контратаки и работа в клинче - в этом ему равных мало. Да, Ковалев бьет сильнее, но такое ощущение, что после нокдауна духом воспрял именно Уорд, а не наоборот.
    Для бокса это очень мало боёв чтобы считаться лучшим во всех весах.

    Вот когда скиллованный Уорд честно победит Ковалёва , тогда я спорить не буду , а пока он себе этим боем ухудшил репутацию.(ИМХО)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #376
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Для Ring оказалось достаточно, чтобы Ломаченко уже занимал седьмую строчку рейтинга. Не каждому дано так быстро начать завоевывать титулы.
    Да и Ригондо в этот рейтинг попал достаточно быстро. Вот только, в отличие от Васи, у него уж очень оборонительный стиль, хотя и красивый.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Вот когда скиллованный Уорд честно победит Ковалёва , тогда я спорить не буду , а пока он себе этим боем ухудшил репутацию.(ИМХО)
    Ну как минимум он не проиграл. Ибо Ковалев по ходу боя оказался неспособным хоть как-нибудь переломить ситуацию. И у экспертов мнения разделились. Кто-то отдал победу Уорду, кто-то ничью, кто-то победу Ковалеву. Но если боксируешь против любимца публики на его территории и неспособен показать классный уровень, то будь готов к тому, что победу тебе не дадут, так в боксе бывало нередко. Лично я какого-либо явного преимущества Ковалева не увидел (он настучал свои удары по большей части в первых раундах), а концовка была целиком за Уордом.
    По-хорошему, должны были давать ничью, но в таком ожидаемом бою - это был бы разочаровывающий результат.
    Последний раз редактировалось Ace; 27.11.2016 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #377
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=8ZA4kdoPd80 - уже подрались. Ну точнее Хэй успел ударить)

  8. #378
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8ZA4kdoPd80 - уже подрались. Ну точнее Хэй успел ударить)
    Где-то это я уже видел.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #379
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вот это Трояновский дал только что. А ведь казалось бы один из топовых россиян. Давно уже не видел мастеров одного удара в ринге

  10. #380
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Лебедев - Гассиев - очень интересный бой получился, как я и ожидал. Конечно, можно было давать победу Лебедеву, победу в лучших традициях Кличко, разве что не такую убедительную, хотя и скучную, как это всегда было у Кличко, но судьи решили по-другому. В том смысле, что Лебедев, вроде, настучал нормально, хотя и не намного больше.

    С удовольствием посмотрю на Гассиева с Усиком или Бриедисом, ибо при всей скорости, защиты практически нет, но челюсть крепкая, мог бы поэкспериментировать со стилем.
    Ну и конечно смешно, что Рябинский не поставил пояс WBA на кон. Впрочем, этот пояс будет у Лебедева ровно до боя с Дортикосом, почти уверен в этом

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •