Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 492

Тема: Бокс

  1. #411
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ок, я спорить и не собирался. Я в первом посте даже не писал о ТКО и прочем, только о том, что Ковалев явно слабее и побывал в стоячем нокдауне, чего я не ожидал, так как Уорд не панчер.

  2. #412
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Конор на данный момент не оправдывает весь хайп своей персоны, Флойд на конференции в ЛА просто слопал его с трэш током))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #413
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Конор на данный момент не оправдывает весь хайп своей персоны, Флойд на конференции в ЛА просто слопал его с трэш током))
    Видя этот ажиотаж , я вспоминаю фильм "Большой Белый Обман".
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #414
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Конор на данный момент не оправдывает весь хайп своей персоны, Флойд на конференции в ЛА просто слопал его с трэш током))
    А, по-моему, Конор в порядке был

  5. #415
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Обычно, это он уделывает своих оппонентов в промках, но на этот раз как-то по слабей. Хотя и магнитуда здесь другая, нежели в ММА эвенте.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #416
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Не было времени наблюдать за всеми прессухами, но там, где Конор прошелся по одежде и школьному рюкзаку Флойда, толпу он порвал. Бой он продает нормально. Все будет ок. Надеюсь, что и бой будет смотрибельным.

  7. #417
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Конечно , бой одного из величайших боксёров в истории (как бы я плохо к Флойду не относился) и новичка в боксе просто не может быть несмотрибельным.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  8. #418

    По умолчанию

    Коннор, имхо в целом уделал на прессухах Флойда, доставил момент - когда Флойд раскидывал деньги, а Макгрегор проорал с однодолларовых купюр

  9. #419
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Конечно , бой одного из величайших боксёров в истории (как бы я плохо к Флойду не относился) и новичка в боксе просто не может быть несмотрибельным.
    Флойд 6 лет не побеждал нокаутом. Конор же в ММА по большей части выступает как боксер, плюс к этому - панчер, контрпанчер. Все же что-то он показать должен, и бой может затянуться.
    Для Флойда, как для пока еще лучшего в своем виде спорта, будет недопустима его типичная победа по очкам от игры в защите.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Коннор, имхо в целом уделал на прессухах Флойда, доставил момент - когда Флойд раскидывал деньги, а Макгрегор проорал с однодолларовых купюр
    Теперь я понял, что точно уделал, когда Флойд скатился до банальных обзывалок. Такое ощущение, что Конор его психологически уже подорвал, чего я никак не ожидал. Если это не блеф, конечно.
    Последний раз редактировалось Ace; 16.07.2017 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

  10. #420
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Флойд 6 лет не побеждал нокаутом. Конор же в ММА по большей части выступает как боксер, плюс к этому - панчер, контрпанчер. Все же что-то он показать должен, и бой может затянуться.
    Для Флойда, как для пока еще лучшего в своем виде спорта, будет недопустима его типичная победа по очкам от игры в защите.

    Добавлено через 6 минут


    Теперь я понял, что точно уделал, когда Флойд скатился до банальных обзывалок. Такое ощущение, что Конор его психологически уже подорвал, чего я никак не ожидал. Если это не блеф, конечно.
    Фильм "Большой Белый Обман" о котором я здесь упоминал , вы смотрели?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •