Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 492

Тема: Бокс

  1. #431
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Не увидел я "нового" Ковалева. Все тот же однобокий стиль, заточенный под быстрый нокаут ударами в голову. За 2 раунда успел напропускать от Шабранского.

    Тяжело придется со Стивенсоном, Биволом, Бетербиевым, Гвоздиком. Так что, думаю, следующий бой будет против Барреры.

  2. #432
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Фьюри поднялся после нокдауна круче, чем Тэйкер в любой из моментов своей карьеры

  3. #433
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Забавно. Трипл Эйч вышел в рингсайд после боя Ломаченко. Ищет нового Мэйвезера для Реслмании?

  4. #434
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Интересно, как букмекеры и эксперты стоят на стороне Спенса, а не Гарсии. Причины понятны, но, по-моему, - это редкий шанс заработать на нокауте от Майки. Коэффициент аж 11.

  5. #435
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Интересно, как букмекеры и эксперты стоят на стороне Спенса, а не Гарсии. Причины понятны, но, по-моему, - это редкий шанс заработать на нокауте от Майки. Коэффициент аж 11.
    В итоге апсет похуже Ломаченко-Ригондо. Мелковат Майки все-таки для среднего веса, Спенс хорош, хочу его боя с Пакьяо (на крайняк Турман, Кроуфорд)


  6. #436

    По умолчанию

    Кто все эти люди?

  7. #437
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    В итоге апсет похуже Ломаченко-Ригондо. Мелковат Майки все-таки для среднего веса, Спенс хорош, хочу его боя с Пакьяо (на крайняк Турман, Кроуфорд)
    Ну почему апсет. Апсет был бы в случае победы Майки как раз, потому и реальный очень денежный риск на ставках был. А вес действительно не его, зато держалка и функционалка в полнейшем порядке.

    Интересно все же увидеть Ломаченко с Гарсией, понятно, что Лома его перестучит на раз-два, но, если ошибется, и Майки попадет, то это будет похлеще Линареса.
    Пакьяо я только не пенсии хочу уже. С Кроуфордом будет супербой, с Тёрнером только, если тот придет в нормальную форму, и нельзя забывать Шона Портера - он Тёрнеру лишь на тоненького проиграл когда-то, а Бруку по факту вообще не проиграл - там было крайне странное решение судей, особенно 117-111. Просто Брук оказался несколько ярче и увереннее, но по факту - ничья. И тот же самый Брук был весьма неплох со Спенсом, пока не словил жесткую гематому.

    Одно ясно точно - это самый интересный вес сейчас.
    После того, как один брат Чарло провалил бой в первом среднем, а второй выглядел на равных с Коробовым в среднем остается лишь полутяжелый, если будут делать эпичные бои, а не проходные защиты, там и Маркус Браун в порядке, и Энтони Ярд - проспект, который рождается раз в десятилетия - столько ударов на скачке, нестандартных атак, нокаутов слабыми ударами и работы на разных дистанциях я давно ни у кого не видел. Потенциально - это "Майк Тайсон полутяжей". Хочется поскорее увидел против хорошей оппозиции и увидеть его скиллы в обороне, если будет такое же "пикабу" как у Тайсона - всем ппц.

    Добавлено через 31 минуту
    Кстати, вопрос к любителям бокса всех времен - есть ли кто-то похожий на Пернелла Уитакера? - ярчайший контрпанчер с невероятно красивыми скиллами в защите и таймингом уровня "царь", потому что очень часто он избегал удара не заранее, а уже вовремя него. По-моему, он знаменитую формулу Али довел до совершенства и в отличии от Али только ее и придерживался.
    Рой Джонс был ярким в защите, но стиль боя совершенно другой. Флойд - не панчер. Али мог драться как угодно вообще. Ломаченко не панчер и слишком техничный во всех аспектах бокса, Робинсон мог просто в броулинг уйти.
    После Уитакера я вообще стал восхищаться защитой больше, чем атакой. Если это красиво - то нафиг не нужны те нокауты, гораздо зрелищнее, когда соперник остается в дураках, а тебе остается лишь улыбаться. Да и это получается классика самообороны - избежать ударов и контратаковать.

    https://www.youtube.com/watch?v=rw1t2yAK_wU
    https://www.youtube.com/watch?v=0ZsO3PgRbDY&t=73s
    Последний раз редактировалось Ace; 22.03.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

  8. #438
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    https://vk.com/video-158468151_456243174 - ничего не знал об этих боксерах до боя, но такого рубилова на равных и с таким количеством нокдаунов я никогда не видел.

  9. #439
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Кстати, вопрос к любителям бокса всех времен - есть ли кто-то похожий на Пернелла Уитакера? - ярчайший контрпанчер с невероятно красивыми скиллами в защите и таймингом уровня "царь", потому что очень часто он избегал удара не заранее, а уже вовремя него. По-моему, он знаменитую формулу Али довел до совершенства и в отличии от Али только ее и придерживался.
    Я бы сказал Гильермо Ригондо. В защите он просто царь, хотя и провалил бой с Ломаченко. Кстати и сам Вася очень хорош в защите.
    А так, Уитакер для меня входит в топ-10 всех времен, поэтому сложно сравнить.
    https://vk.com/video-158468151_456243174 - ничего не знал об этих боксерах до боя, но такого рубилова на равных и с таким количеством нокдаунов я никогда не видел.
    Два мешка. Второй мешок, который проиграл, сказал, что завершает карьеру. 25 лет

    Добавлено через 5 минут
    Просто Брук оказался несколько ярче и увереннее, но по факту - ничья. И тот же самый Брук был весьма неплох со Спенсом, пока не словил жесткую гематому.
    Бруку вообще респект огромный. Воин, поднялся на 2 категории выше, там конечно отхватил люлей, но в своем весе - очень сильный боксер. Но с глазом у него постоянно трабл какой-то после боя с ГГГ. Не сидит на мешковой диете, всегда дерется с сильнейшими. По слухам - гей
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 10.04.2019 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение


  10. #440
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Я бы сказал Гильермо Ригондо. В защите он просто царь, хотя и провалил бой с Ломаченко. Кстати и сам Вася очень хорош в защите.
    А так, Уитакер для меня входит в топ-10 всех времен, поэтому сложно сравнить.

    Два мешка. Второй мешок, который проиграл, сказал, что завершает карьеру. 25 лет

    Добавлено через 5 минут

    Бруку вообще респект огромный. Воин, поднялся на 2 категории выше, там конечно отхватил люлей, но в своем весе - очень сильный боксер. Но с глазом у него постоянно трабл какой-то после боя с ГГГ. Не сидит на мешковой диете, всегда дерется с сильнейшими. По слухам - гей
    Да, Вася и Ригондо в списке по защите, но тоже другие. Вася вообще уникум - это что-то типа Али, таких увидеть при жизни - уже подарок. Ригондо, ближе будет, но совсем уж легковес в отличие от Уитакера.

    Мешки - то понятно, но зарубиться так в стиле пинг-понг, чтобы публика стояла на ушах 5 раундов - захочешь специально - не получится.

    Брук в целом хорош. И сейчас он в нужном весе, посередине между реальной опасностью. Здесь у него опасный противник - только Хёрд, ну и Чарло, если в руки себя возьмет То, что его с Харрисоном обокрали - это ясно, но чемпион должен показывать топовый уровень бокса, а не то, что сделал он, и не то, что делал второй близнец с Коробовым.

    Pribylaugh а как тебе Томми Моррисон? Думаешь, стал бы "белой угрозой" раньше Кличко, если бы не диагноз или растратил талант до этого?

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •