Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 492

Тема: Бокс

  1. #471
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Пару слов про Дадашева:
    вернулся в бокс, хотя знал, что уже имеет проблемы с головой. Уже были обмороки от многочисленных ударов. После ЧР, ушел из спорта, но пришлось вернуться, из-за нужды в деньгах. Переехал в штаты, родился ребенок.
    Я всё понимаю, воин, всё ради семьи, но как мне кажется, пора ввести в проф.реслинге более тщательный осмотр, особенно головы.
    Два боксера за неделю погибло, это пиздец.

    Пакьяо-Турнан:
    Как же я рад за Пакмана, видно, бензина уже не хватает на вторую половину боя, но нокдаун спас его, так бы можно было дать ничью, близкий бой. Еще понравилось, как в 10-м раунде Турман пропустил жестко по печени, искривился,но выстоял. Турман раньше нравился, но он что-то после травмы сдал, пассивнее стал боксировать.
    Пакман - легенда. Конечно, против Спенса и Кроуфорда у него шансов мало, но в свои 40 (!!!) лет быть в топ-3 полусредней категории (где конкуренция СВЕРХвысокая) - это дорогого стоит.
    Ace, тебе как бой? Кого бы против Пакьяо хотел посмотреть в следующем бою?


  2. #472
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Ace, тебе как бой? Кого бы против Пакьяо хотел посмотреть в следующем бою?
    Бой весьма увлекательный. Тёрман все же молодец, но, действительно, после травмы я уже не видел в нем угрозы.
    Не знаю, против кого, но конечно, интересно со Спенсом или Кроуфордом, банальная защита пояса - неинтересно. Можно в принципе и с Портером, но невовремя получилось. Если защита, то с Дэнни Гарсией бы глянул.

  3. #473
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Бой весьма увлекательный. Тёрман все же молодец, но, действительно, после травмы я уже не видел в нем угрозы.
    Не знаю, против кого, но конечно, интересно со Спенсом или Кроуфордом, банальная защита пояса - неинтересно. Можно в принципе и с Портером, но невовремя получилось. Если защита, то с Дэнни Гарсией бы глянул.
    Тоже кажется, что с Портером или Гарсией больше всего реальных шансов на бой. про Хана говорят, но мне кажется, это очередной нокаут будет для пакистанца.


  4. #474
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Портер и Спенс сделали мой бой года. С решением судей не согласен.

  5. #475
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Плакались у Головника по Альварезу, а теперь с Деревянченко самому и рефери, и судьи помогли. Гена уже всё, это не победа, ничейка максимум, проиграл оппоненту сразу в нескольких аспектах. Серега - красава, настоящий боец, набирает с каждым боем. Хотелось бы с Саулем его глянуть.

  6. #476
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Гвоздик - Бетербиев - это было валидольненько.

  7. #477
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Портер и Спенс сделали мой бой года. С решением судей не согласен.
    Портер выиграл. Но Дутыш Спенс, в хлам проиграл бы Кроуфорду. Но после аварии вообще не уверен, что их бой когда-либо состоится. Кроуфорду можно на Портера выйти, интересный бой мог бы быть.

    Плакались у Головника по Альварезу, а теперь с Деревянченко самому и рефери, и судьи помогли. Гена уже всё, это не победа, ничейка максимум, проиграл оппоненту сразу в нескольких аспектах. Серега - красава, настоящий боец, набирает с каждым боем. Хотелось бы с Саулем его глянуть.
    А вот тут не согласен. Близкий бой, но нокдаун зарешал.
    Гвоздик - Бетербиев - это было валидольненько.
    Гвоздик не работал джебом. Много суетился, пытался влезть под Артура, тратил много сил и сдулся к концу. Не почувствовал дистанцию вообще. Артур пользовался, крутил его, бросал, тот еще больше сил тратил. Очень похожий бой был Гасиев-Усик и видно как НЕ смог справиться с дистанцией Гвоздик. Явно был провальный план на бой, я хз, как к нему готовился Атлас.
    Теперь очень хочу увидеть Бетербиев-Бивол, вот тут даже не знаю на кого ставить. % нокаутов Бетербиева впечатляет. Почему он кстати под канадским флагом выходит?


  8. #478
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    А вот тут не согласен. Близкий бой, но нокдаун зарешал.
    Та там нокдаун левенький с ударом по затылку. Тянул Гену рефери в ринге, зарядили всех, кого можно, ибо карьере уже пиздец, по-честному.

    А Гвоздику техники не хватает реально. Понятно, что Усик бы спокойно перестучал Бетербиева (он дважды
    это сделал в любителях), но Гвоздику далеко до этого уровня. Думаю, даже Деревячненко, как скоростной слаггер со стальным подбородком, смотрелся бы интереснее против стоячего Бетербиева, но насколько же его стоячий стиль лучше того, что у Гассиева. Кто попало золото в любителях не берет, все же.
    По флагу, если не ошибаюсь, он гражданство Канады получил уже.

    О Биволе судить не получается, но, думаю, что Гвоздик бы с ним мог еще зарешать, а Бетербиев для обоих неудобный. О Ковалеве даже не думаю, по-моему, там Канело берет титул, без шансов. И вот почему, я хочу увидеть с ним Деревянченко, - там нужен такой же напористый слаггер в духе Портера, либо мастер защиты в духе Мейвезера. А у Гвоздика, Бивола и панчера Бетербиева шансов нет.

  9. #479
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Та там нокдаун левенький с ударом по затылку. Тянул Гену рефери в ринге, зарядили всех, кого можно, ибо карьере уже пиздец, по-честному.

    А Гвоздику техники не хватает реально. Понятно, что Усик бы спокойно перестучал Бетербиева (он дважды
    это сделал в любителях), но Гвоздику далеко до этого уровня. Думаю, даже Деревячненко, как скоростной слаггер со стальным подбородком, смотрелся бы интереснее против стоячего Бетербиева, но насколько же его стоячий стиль лучше того, что у Гассиева. Кто попало золото в любителях не берет, все же.
    По флагу, если не ошибаюсь, он гражданство Канады получил уже.

    О Биволе судить не получается, но, думаю, что Гвоздик бы с ним мог еще зарешать, а Бетербиев для обоих неудобный. О Ковалеве даже не думаю, по-моему, там Канело берет титул, без шансов. И вот почему, я хочу увидеть с ним Деревянченко, - там нужен такой же напористый слаггер в духе Портера, либо мастер защиты в духе Мейвезера. А у Гвоздика, Бивола и панчера Бетербиева шансов нет.
    Говорят, будут за абсолюта организовывать Бивол-Бетер, там и увидим силу обоих. Смотря как выступят (если выступят), будем судить, смогут ли перебить Альвареза.
    А химик должен пройти еще Челябу, всё-таки поднимается в весе, есть шанс на плотный удар. Но для меня шансы 30/70 в пользу в мексиканца, как бы я его терпеть не мог. Но в душе надеюсь, что Серега его отправит в глухой нокаут.


  10. #480
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Говорят, будут за абсолюта организовывать Бивол-Бетер, там и увидим силу обоих. Смотря как выступят (если выступят), будем судить, смогут ли перебить Альвареза.
    А химик должен пройти еще Челябу, всё-таки поднимается в весе, есть шанс на плотный удар. Но для меня шансы 30/70 в пользу в мексиканца, как бы я его терпеть не мог. Но в душе надеюсь, что Серега его отправит в глухой нокаут.
    Ну там химия однократно проявилась, а ее влияние как допинга - не самое яркое, чтобы именно она принесла дополнительный успех - так что такое. Если сравнить кленбутерол с тем же мельдонием - то это допинг не круче, чем увидеть Фьюри под кокосом.
    Для меня мастерство решает больше. Альварез - один из самых изящных и разносторонних боксеров-силовиков для меня. Такому не нужна химия, если бы сильно химичил, на уровне Мейвезера еще бы попался.
    Отправить в глухой нокаут Альвареза со стороны кого угодно - это должны звезды сойтись. Сереге сопереживать так ни разу и не смог себя заставить, не нравится мне его стиль и всё, односторонне и скучно.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •