Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 492

Тема: Бокс

  1. #481
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Канело ожидаемо убирает Ковалева. Ковалев как был однообразным так и остался. Новым трюкам не научишь, а чтобы со старыми выплывать, нужно быть не иначе, как Виталием Кличко.
    Канело - красавчик, легенда, история. Наблюдать за ним - это сплошное удовольствие. Надеюсь, что он завяжет не так быстро, ибо денег у него, как у Макгрегора, осталось только также свою текилу продать без всякого маркетинга, чисто за счет пресс-конференции, и можно на пенсию.

  2. #482
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Канело ожидаемо убирает Ковалева. Ковалев как был однообразным так и остался. Новым трюкам не научишь, а чтобы со старыми выплывать, нужно быть не иначе, как Виталием Кличко.
    Канело - красавчик, легенда, история. Наблюдать за ним - это сплошное удовольствие. Надеюсь, что он завяжет не так быстро, ибо денег у него, как у Макгрегора, осталось только также свою текилу продать без всякого маркетинга, чисто за счет пресс-конференции, и можно на пенсию.
    Серега во всех интервью открыто говорит, что думает о будущем и семье, продался... Хотя бы бил сильнее для реалистичности. А Рыжий сразу обратно в средний вес побежал, ведь Бетер и Бивол переедут его поездом, это не купленный пробитый старик Ковалев.
    С одной стороны, понятно, предложили хорошие деньги, с другой, стыдно, что продался.


  3. #483
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Не заметил я продажи явной, и продажного нокаута тоже. Зато видел ровно такого же Ковалева, как и всегда.

    Не вижу у Бивола и Бетера ничего для победы над Альварезом. В средний вес он ведь и так собирался вернуться. Он на таком уровне, что ему уже не важно, кто там и где чемпион, он пошел сделать историческое событие и всё.

  4. #484
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, как же хорошо подготовился Ортиз в своем пенсионном возрасте, намного лучше, чем к первому бою. Как четко подстроился под темп, плюс постоянные уклоны и контратаки. Думал, с таким темпом точно не устанет, все проконтролирует и возьмет победу по очкам, в худшем случае, но потом всего одна плюха и всё. Но вот этот стиль Уайлдера удержание противника на расстоянии минимум активности и расчет на один удар - он выверенный, но с такими как Фьюри не работает совсем, тем желаннее реванш.

  5. #485
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Не заметил я продажи явной, и продажного нокаута тоже. Зато видел ровно такого же Ковалева, как и всегда.

    Не вижу у Бивола и Бетера ничего для победы над Альварезом. В средний вес он ведь и так собирался вернуться. Он на таком уровне, что ему уже не важно, кто там и где чемпион, он пошел сделать историческое событие и всё.
    Вот так и встретились хейтер и глор Альвареса

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Блин, как же хорошо подготовился Ортиз в своем пенсионном возрасте, намного лучше, чем к первому бою. Как четко подстроился под темп, плюс постоянные уклоны и контратаки. Думал, с таким темпом точно не устанет, все проконтролирует и возьмет победу по очкам, в худшем случае, но потом всего одна плюха и всё. Но вот этот стиль Уайлдера удержание противника на расстоянии минимум активности и расчет на один удар - он выверенный, но с такими как Фьюри не работает совсем, тем желаннее реванш.
    Ждем февраля
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 26.11.2019 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение


  6. #486
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Вот так и встретились хейтер и глор Альвареса

    Добавлено через 2 минуты
    Глорихантеры - они же переметаются на сторону победителей при первой возможности, и забывают тех, кого поддерживали. Я за Альвареза был еще 7 лет назад, успех предрекал, но не думал, что он станет звездой первого масштаба, и что так сильно качнет свой скилл. Хотя со вторым я явно прогадал, ведь я тогда фактаж не изучил - перейти в профи в 15 лет - это уже особая судьба, и времени столько впереди, что тут не могло не быть развития. За неимением Флойда и Уорда выйти на уровень номера 1 в 29 лет - тут как бы еще 10 лет можно улучшать себя. У Усика и Ломаченко времени меньше, и промоутинг не лучший. Кроуфорду нужно вообще шевелится по полной. А Альварезу - теперь можно либо баловать себя новыми вызовами, либо тупо рубить бабло, но судя по уровню оппозиции, ему удалось подобрать менеджмент, который обеспечивает и то, и другое.

    Бивол и Бетербиев - хороши, но по-своему, я не вижу в них великих бойцов, честно. Я и в Гвоздике не видел. В Ковалеве так и не увидел, после всех его регалий. Вот они у меня все примерно на одном уровне, только стилистически разные. Насколько бы я терпеть не мог стили братьев Кличко, как и смотреть их бои, но не могу не отметить, что это все-таки был уровень, это работало и работало прекрасно долгие годы со всеми, кто был в оппозиции. А Альварез еще и техничнее, интереснее, моложе, разнообразнее - это же удовольствие, ради которого и смотришь бокс. Ну не вижу я у Бетербиева или Бивола никаких предпосылок к этому. Даже заковать себя в однообразного минимализма как Кличко - не выйдет, характеристики не те. Бетер - это более сильная версия Гассиева. Бивол мне видится тем же Гвоздиком - подготовят к серьезному оппоненту - будет толк, не подготовят - влетит. Ему бы добавить страсти, самоотверженности - тогда посмотрим. Думаю, у него больше шансов вырасти, чем у Бетера.
    Последний раз редактировалось Ace; 27.11.2019 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение

  7. #487
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    По поводу "Джошуа - Руиз" не писал. Чуйка именно такая и была, что победит Джошуа, но я не подозревал, за счет чего.
    Очень грустно, что он начал юзать стиль братьев Кличко - с точки зрения бокса оправдано, но скучно, и очень много клинчей. Но это был единственный вариант, ибо в размене с Руизом у него шансов нет. Что касается потенциальных серьезных противников:

    Уайлдер просто снесет его, потому что антропометрия и стилистика не уступает совсем, а отсутствие вышколенной методичности даже является преимуществом, чуть менее предсказуемый. Уайлдер может также держать его на расстоянии, но когда придется идти в размен - упадет именно Джошуа и скорее всего тяжело упадет.

    Фьюри - перебегает и перестучит, а клинчевать с ним - себе же хуже. Одинаково бьет с обеих рук, постоянно меняет стойки - для Джошуа это тактически неподъемно пока.

    Усик - тоже перебегает и перестучит, тут в его пользу сыграет слишком высокий уровень техники, ловкости и скорости, комбинации и постоянные заходы за корпус противника.

    И беря во внимание все еще стеклянный подбородок Джошуа - он может упасть от ударов Усика и Фьюри, хотя они вообще не панчеры.

    Очень жаль, что у Руиза был ровно такой же план на бой, как и в первом матче. Плюс он явно перетусовался и проел свое чемпионство - не успел подготовиться.
    Жаль, как минимум, потому что с ним в качестве чемпиона было очень много вариаций по боям. Джошуа же снова будут беречь как хрустальный сервиз, поэтому в бой с Уайлдером я даже не верю, а если Фьюри станет чемпом, то и самому Уайлдеру будет не до Джошуа весь 2020-й.

    Кстати, интересный был андеркард. Вах показал себя не только с деревянной стороны. Уайт - хороший же талант был в любителях, все просрал своими вечными попаданиями на допинге, растерял форму, мобильность и превратился в какого-то средненького слаггера, ему ничего не светит ни с кем из топов, если на момент боя с Джошуа он еще в какой-то форме был, то сейчас совсем ни о чем.

    Поветкин - Хантер. Хантер все же хорош, может заявлять о себе, но не хватает горючего ему постоянно, так далеко не уйдешь. За Поветкина было страшно - и когда он не в свой угол пошел, и когда постоянно тяжело дышал, и неразборчивая речь на послематчевом интервью - благо все обошлось, но реально уже постарел, сдал и без мельдония уже не летает по рингу так, как с Дюпуа. Ничейка оставила его в обойме для Хирна, можно еще срубить бабла и тому, и другому, но по-хорошему - пора уже думать о прощальном бое. Очевидно, что ничего ему не светит, на чемпионский уровень ему уже не выйти, а вот здоровье сохранить - это важнее будет.

  8. #488
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    От Каваляускаса не ожидал такого выступления, и по факту там нокдаун Кроуфорду должен был быть. Жаль литовцу функционалки не хватило, подсел после шестого раунда.

  9. #489
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    От Каваляускаса не ожидал такого выступления, и по факту там нокдаун Кроуфорду должен был быть. Жаль литовцу функционалки не хватило, подсел после шестого раунда.
    Кроуфорд просто продышался, дал Литовцу поработать,все-таки перерыв был от боёв. После 4-го раунда включился и сделал "изи ворк"


  10. #490
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Кроуфорд просто продышался, дал Литовцу поработать,все-таки перерыв был от боёв. После 4-го раунда включился и сделал "изи ворк"
    Вроде, да, но даже в режиме "изи ворк" необычно много напропускал, причем комбинаций. Для меня лично - неожиданно. Тут он резко проигрывает Ломаченко и Альваресу в паунде со всеми их поражениями и нокдауном. Кроуфорд выступил реально невыразительно для претендента на лучшего в мире. Да, уверенно переломил ход боя и завершил, как хотел, тут спорить не о чем. Но пропускать столько незамысловатых комбинаций от Каваляускаса, серьезно? Я сам за Кроуфорда вообще, но тут он разочаровал. То ли литовец реально крутой в режиме 6 раундов, то ли кто-то с регалиями топ-бойца подготовился "на отвали".

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •