Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 492

Тема: Бокс

  1. #451

  2. #452
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот это топчик. Пакман - лучший боксер 21 века. Выходит против топов и не боится, буду болеть за него.
    Потенциально, один из крутейших боев года.
    Также жду, что будет делать Спенс, там билдап с Кроуфордом уже идет, но для начала нужно пройти крепкого Портера.
    И ходят слухи, что Майки Гарсия собирается выйти против Денни Гарсии. Для обоих, кровь из носа нужен скальп боксера с именем. Ух, какой же крутой год в среднем весе, еще бы Головкин перестал мешков лупить и дал бы хороший бой с кем-то из топов с новым тренером к осени. Правда, либо кто-то поднимется к нему из топов, что вряд ли, либо Альварес-3, либо Джейкобс-2, либо опять ноунеймы и на пенсию(

    А вот в тяжелом весе походу будет тухляк до 2020 года.


  3. #453
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Кто-нибудь видел это?

  4. #454
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел это?
    Надо посмотреть.
    Но я зная только результат , рад . Конкуренция стала больше)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #455
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел это?
    ага. А толку? От Антошки никогда ничего не ждал особого, домашний чэмп.
    Будущее хэвивейта - это Фьюри и Усик, вот увидите)


  6. #456
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    ага. А толку? От Антошки никогда ничего не ждал особого, домашний чэмп.
    Будущее хэвивейта - это Фьюри и Усик, вот увидите)
    Ну, как минимум, вышел без особой подготовки, математически верно переждал две трехминутки (в отличие от Кличко, который переждал, но нихрена не сделал, потому что не было скорости и комбинирования никакого, как и всю его карьеру), раунд года, апсет года и первый чемп-супертяж из Мексики. И еще раз - толстый низкорослый дрыщ уничтожил мускулистого парня из качалки, что опять подчеркивает то, что мышцы, вес, телосложение - последний фактор, который влияет на победы в единоборствах. И уж тем более не хочется требовать всей этой фигни от рестлеров, потому что рестлинг - это цирк, карнавал, там не нужны именно качки - это не соревнования имени Арнольда, там нужны все, и особенно нужны фрики.

    Добавлено через 10 минут
    Антошка, казалось бы методичный, техничный, но совершенно никакой в защите, стеклянный и слабохарактерный. Для взрывного и скоростного Руиза просто идеальный соперник.
    На его фоне корявый Уайлдер - это грозный хищник. Тоже без защиты, но умело завяжет и переживет раунд.

    Фьюри - реально лучший на тяж на данный момент. Оборона, скорость, непредсказуемость, характер, пофигизм, и возможность просто перестучать противника, так как в удары не сильно вкладывается.

    Усик - отдельная история - он условно тяжелая версия Ломаченко. Ему главное нигде не надломиться. Я видел, как из таких историй спокойно выходил Вася, но не знаю, как выйдет Усик, если вдруг случится. Перебегать и перестучать он может кого угодно, но выдержит ли сам удары того же Уайлдера - это большой вопрос.

    Мне очень жаль, что Гвоздик не вытягивает такой же уровень. Все таки везде их позиционируют как трио, но не хватает Сане вот этих скиллов. Возможно, таких скиллов даже больше у Беринчика, но он бездарно просирает свою карьеру.

    Лучшим подарком был бы бой Усик - Фьюри - похожая стратегия ведения боя у них, но один техничный, а другой несуразный. Это было бы редким примером противостояния техники и непредсказуемой пофигистичности. Не верю, что Саша его нокаутирует и не знаю, сможет ли перебегать, Фьюри как будто под энергетиками.

    Еще интересно, как пойдет дальше у Руиза. Он очень крут. Был такой олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Одланьер Солис, который, вероятно, знал, как побить самого Виталия Кличко, но холодильник, травматичность и херовый промоутер оказались сильнее. Руиз показал, чего можно добиваться вместе с холодильником, не достигнув ничего в любителях.

    Ну и, конечно, хочу отметить будущий бой Уайлдер - Ортиз. Я очень хочу верить, что самый договорной вид спорта не оказывал влияния на их первый бой и не окажет влияние на второй. Если Ортиз реально сделал то, что сделал c Уайлдером в 7 раунде и подойдет к новому бою с правильным распределением выносливости на 12 раундов - нас может ожидать еще один апсет.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.06.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #457

    По умолчанию

    Уайлдер бы такого Руису явно не допустил,он проспускал от более мастеровитого Солиса,смог связать и засушить бой когда он явно плыл.Ну и восстановиться скорее всего в 4 тоже бы не дал,он пошел убивать дальше.

    А так да Фьюри сейчас сильнее всех в тяжах,огромный,техничный,нестандартный.Руису что с Деонтеем,тем более с Тайсоном нечего не светит,тот что Кличко смог удержать на дистанции,что Уайлдера красиво переигрывал,там даже с двумя нокдаунами бой все же за Фьюри в целом,ну и какая же у него лержалка,если он после чистых попаданий бомбардировщика вставал и не давал себя добить.

  8. #458
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Уайлдер бы такого Руису явно не допустил,он проспускал от более мастеровитого Солиса,смог связать и засушить бой когда он явно плыл.Ну и восстановиться скорее всего в 4 тоже бы не дал,он пошел убивать дальше.
    Не от Солиса, от Ортиза (Солис проел свою потенциально феноменальную карьеру) - да, выдержал кучу плюх и заклинчевал. Джошуа сыпется почти моментально. Хотя не знаю, может Руиз реально такой взрывной с сильным ударом, потому что Джошуа от Кличко выдерживал определенный ряд плюх все же.
    Сейчас вообще много слухов ходит, что Джошуа просто психологически сломался, и его какой-то толстый джорник на спаррингах перед этим боем нокаутировал в размене.

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    А так да Фьюри сейчас сильнее всех в тяжах,огромный,техничный,нестандартный.Руису что с Деонтеем,тем более с Тайсоном нечего не светит,тот что Кличко смог удержать на дистанции,что Уайлдера красиво переигрывал,там даже с двумя нокдаунами бой все же за Фьюри в целом,ну и какая же у него лержалка,если он после чистых попаданий бомбардировщика вставал и не давал себя добить.
    Да, Фьюри - феномен. Со всей своей клоунадой - крутой феноменальный боксер. Смешно теперь вспоминать, как многие прикалывались, когда он сам себе апперкот зарядил в одном из ранних боев. Опять же очевидно, что такое произошло только из-за его несуразного стиля, который в тоже время и неудобный для всех.
    И еще один важный момент - он свитч-хиттер. Я не помню, никого из современных супертяжей, кто постоянно меняет стойку во время боя, или вообще держится фронтально. Это очень неудобно для противника, это то, что делают те же Андре Уорд и Терренс Кроуфорд - то есть, самые топы.
    Думаю, Лома спокойно действовал бы также, но он и в левше делает такое количество уловок и постоянных заходов за ноги соперников, что ему менять стойки особо не нужно.

    Добавлено через 6 минут
    Общался, кстати, с бывшим киевским боксером, который имел возможность тренироваться и выступать на соревнованиях с золотым составом украинцев в своем весе. Говорит, что с тем же Беринчиком (серебряный призер Олимпиады) на равных дрался и исторически у них ничья по общему количеству противостояний получилась, но потом он рассказал, что такое оказаться в ринге с Ломаченко - "ты просто бесконечно получаешь удары, ты не успеваешь уследить за ним совсем, и попасть хотя бы раз по нему - это уже большая удача" - такая вот история. Парень просто на каком-то совершенно ином уровне находится. Я лишь надеюсь, что от него перестанут бегать серьезные противники, а то чуваку уже 31 год и ему нужно творить историю, а не просто получать один-два титула в каждом новом весе. Такие боксеры появляются раз в поколение, нужно делать реальные бои.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.06.2019 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

  9. #459

    По умолчанию

    Кличко там сам не особо форсировал события после того как попадал,у Владимира инстинкт убийцы то очень сильно пропал,все-таки подбородок у него не самый сильный был,и со времен Стюарта он только на аккурате и боксировал,рискуя нсли соперник не опасен.Бой с Фьюри это сильно показал,когда джеб-джеб-джеб-правая не проходили то плана Б и не было,а как обострять он будто и вовсе забыл.

    Фьюри мне прямо по кайфу как человек и как боксер.Вот честно я огромный фанат Уайлдера,слежу с года 12 за ним,вот у Деонтея в отличии от Джошуа тестикулы есть,учитывая не особо легкую жизнь,больную дочь,настоящий мужик,ради семьи в бокс и пошел,когда за 20 было,не обласкан он так как Джошуа все же.Но пока не виду кто сможет Цыгана победить,если тот себя не самоуничтожит,перебоксировать сложно,башка каменная.

    В случае с Ломом мне интересно со скольки лет его начали тренеровать.Помню тот же Флойд говорил что Роджер его с 3-4 лет водил в зал,вот с ним очень интересно нашел бои Роджера это очень и очень похоже на Флойда,только не доведенное до совершенства.

  10. #460
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Кличко там сам не особо форсировал события после того как попадал,у Владимира инстинкт убийцы то очень сильно пропал,все-таки подбородок у него не самый сильный был,и со времен Стюарта он только на аккурате и боксировал,рискуя нсли соперник не опасен.Бой с Фьюри это сильно показал,когда джеб-джеб-джеб-правая не проходили то плана Б и не было,а как обострять он будто и вовсе забыл.
    С точки зрения техники он вообще слабоват, да и брат его не далеко ушел. Я имею ввиду комбинирования, разнообразие. И это даже не после того, как Вова выгреб трижды люлей в начале карьеры, а в принципе так всегда у него было. Даже движения на ринге несколько корявые. Прямо заметно, когда он посылал в нокаут/нокдаун тех же Пулева и Джошуа - ощущение, как будто это случайность, а не акцентированные боксерские движения.

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Фьюри мне прямо по кайфу как человек и как боксер.Вот честно я огромный фанат Уайлдера,слежу с года 12 за ним,вот у Деонтея в отличии от Джошуа тестикулы есть,учитывая не особо легкую жизнь,больную дочь,настоящий мужик,ради семьи в бокс и пошел,когда за 20 было,не обласкан он так как Джошуа все же.Но пока не виду кто сможет Цыгана победить,если тот себя не самоуничтожит,перебоксировать сложно,башка каменная.

    В случае с Ломом мне интересно со скольки лет его начали тренеровать.Помню тот же Флойд говорил что Роджер его с 3-4 лет водил в зал,вот с ним очень интересно нашел бои Роджера это очень и очень похоже на Флойда,только не доведенное до совершенства.
    На Лому батя перчатки чуть ли не после рождения надел. В 6 лет он уже на турнирах выступал. И у него, как и у Усика не только бокс. Многофункциональные тренировки - танцы, гребля, футбол, каноэ. Я уже молчу про его фокусы и трюки всякие. Это действительно дает много преимущества - становишься разнообразным, более ловким, нестандартным.

    Кстати, вспоминаю, что когда занимался футболом, периодами все равно ходил в школе на физру, так вот там меня постоянно пытались переманить местные тренера на бокс, кикбоксинг, карате и куда только не - и постоянно рассказывали про мою необычную ловкость, движения, работу корпусом и тд, и тп. Собственно все то, что и дает футбол. И я прямо вижу эти движения у Усика и Ломаченко в отличие от большинства боксеров.

    А еще Усик играл за "Таврию" 87 года в тоже время, когда я играл за "Таврию" 90 года. Есть вероятность, что мы ездили в одном автобусе на матчи по Украине, но я просто не помню его и всё. Хотя всех ярких персонажей той команды я запомнил. Может он не ездил, потому что на все это нужны были деньги, а он говорил, что жили родители небогато. Тогда точно видел его на тренировках, но и там ряд парней помню, его - нет. А хотелось бы пересечься с теперь уже легендой бокса.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •