Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166

Тема: WWE Bragging Rights 2010

  1. #151
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Как-то шоу не цепанулу, первый матч хорош и то не во всем (слишком много отвлекались на Вики, а она в итоге ничего и не сделала, смысл непоняте. Ещё палевно было суперкик исполнен, но это мелочи), ещё ничего был матч на выбывание, но только местами, да и коротковат он вышел. Все остальное усыпляло. Далеко не лучшее ППВ в этом году

  2. #152
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Смотреть тока можно было Брайн-Зиглер в плане реслинга,ну и 3 последних матча в плане букинга. Ну ничем особым не удивили. Мистерио жестко заботчил финиш на Эзекиле,а то еще походу забыл,что его должны удержать
    Сина потерминаторил,придумал хитрый план как вынести Барретта... мде. ужас. Барретт терпило


  3. #153
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Блин первый матч конфетка, его надо было в мейн ставить. Зиглс пару раз довольно сильно пинки принял, мне аж самому больно стало

    7-7 Местами круто, местами средне. Вот я так и знал что Сантино тут же вынесут, на кой его вообще в в команду брали. Ну и победа смэка неожиданна, после доминирования в понедельник и пятницу, подставы Дел Рио я думал что победа Раве обеспечена.

    Погребенье состоялось. После промки где Кейн уже зарывал братца его победа тоже небольшой сюрприз. Но зато теперь может Гроба байкера увидим, посмотрел на него на UFC в бандане ух круть

    Женский пол вроде ничё выступил, я так понимаю ЛэйКул теперь пожизненные чемпионы.

    Новые командные чемпы ещё более странные чем Красавица и Шотландец, мне вот интересно как Баррет собрался увольнять Сину когда они с Отунгой чемпионы

    Ну и матч Баррета против Вайпера должен был быть где нибудь в середине, а никак не мейном. В конце думал что Ортон бросится обнимать Сину, но один РКО и сомненья рассеяны
    В итоге ППВ очень ничего пока в тройке лучших от ВВЕ в этом году
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  4. #154
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Сатурн?????? Круть!
    You're Welcome!))

  5. #155
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Очень слабое ппв

  6. #156
    Indy Star Аватар для thunderboy
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Ilyichevsk, Ukr
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    В плане развития сюжета - очень добротное ППВ. Блин, наконец-то стало интересно смотреть ВВЕ, прям как раньше)

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    You're Welcome!))
    Да он в талии на восемь обхватов)))

  8. #158
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Победа Кейна неожиданна конечно, так-же как и победа Смэка.
    В общем ППВ на 3

  9. #159
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ жуткий проходняк, а променённый прошлогодний Айрон Мен Сины с Ортоном на Бэрид Элайв Кейна с Тейкером просто рвёт в клочья эту детскую песочницу последней парочки, хотя оно и не удивительно на сей раз. Сильно шибко ничего не зацепило, но опенер был неплох. Вкратце из мажорного:

    Мэйн: мало того, что я расстроился что его забукили в главный матч шоу, так ещё и матч был фигнёй, при всей концентрации внимания на Сине... буе.

    "Затащи меня в грязь" - унылый панчфест, а попытки разбавить уныние в стычках у зрителей ещё больше выводят из себя, лишь время убивают гады! Кейну сейчас нужен более свежий мэйневентер, который был бы в приемлимой форме и мог бы проводить с ним приличные матчи. Лишь Эйдж приходит в голову из всего ростера(((

    Командник СД и Ро - сносно, но лучше чем в прошлом году. Победа синего бренда ваапще не в тему.

    ПС - отличный пипл у Миннеаполиса, там где "не надо" он чирит за хилов, жаждит крови и увольнения Синыча, но в нужных моментах (чентинг Эйджа и РКО) почему-то подыхает)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #160

    По умолчанию

    Кстати для Голдаста это было первый одиночный матч на PPV WWE аж с 2002 года.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •