Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166

Тема: WWE Bragging Rights 2010

  1. #11
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    И как я вижу, в этом мнении я здесь не одинок.
    Как и в обратном Я уже давно понял, что на реслинге, на котором вырастаешь, лучше ничего никогда не будет. Дело только в этом. Я, например, даже не уверен, буду ли я продолжать смотреть так тщательно реслинг, когда уйдут, Джерико и Эдж. Ибо реслинг у меня с ними ассоциируется и возможно, лет через 5, тоже буду говорить, что всё это лабуда и буду вспоминать эти времена.

  2. #12

    По умолчанию

    Всё дело в том, что меняется сам стиль рестлинга. И больше нет, например, тех качеств, за которые мы его когда-то полюбили. Для меня это прежде всего были кейфейб, элемент неожиданности, колоритные персонажи и недоступность самого рестлинга.

    Теперь же от кейфейба не осталось и следа. Если ты смотришь рестлинг и имеешь какое-то прошлое в рестлинг-коммунити - ты не сможешь смотреть его и не быть в курсе спойлеров. Нет ощущения реальности, так как рестлинг в WWE стал намного мультяшнее. Я точно знаю, что не увижу чего-то, от чего крикну "Ну нифига себе". Поэтому даже не пытаюсь. Из всех составляющих в WWE остались лишь колоритные персонажи, ну и немного кейфейба.

    TNA по крайней мере хоть иногда даёт ощущение "Ну нифига себе". Но там нет колоритных персонажей. А те, что остались - они уже никакие.

    Инди не рассматриваю, так как для меня настоящее ШОУ не может проходить в занюханном спортзале на 200 мест. Хотя уважаю инди-рестлеров и иногда слежу за интересными промоушенами и интересными шоу.

    Вот и остается - уходить только в прошлое.

  3. #13
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну так не читай спойлеры и не порти себе удовольствие от просмотра. Я, например, так и делаю и вполне доволен.

    Ощущение " ну нифига себе" - это к примеру что? Потому как, ВВЕ почти на каждом платнике пытается преподнести что-то неожиданное.

  4. #14

    По умолчанию

    Хосспидя, спойлеры мешают???
    Тю, да это не серьёзно, ну знаешь, допустим, кто победил и что? Главное КАК! Вот, тот самый интерес.

  5. #15
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хосспидя, спойлеры мешают???
    Тю, да это не серьёзно, ну знаешь, допустим, кто победил и что? Главное КАК! Вот, тот самый интерес.
    я бы так не сказал. вот самый легкий пример
    Майкз-Гроб на 26 мании, там было интересно кто выиграет,а не как выиграет или Рэнди Ортон-Игрок с 25 мании

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    я бы так не сказал. вот самый легкий пример
    Майкз-Гроб на 26 мании, там было интересно кто выиграет,а не как выиграет или Рэнди Ортон-Игрок с 25 мании
    Исключения из правил, подтверждает правило.

  7. #17
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Исключения из правил, подтверждает правило.
    нууу..........тут уж дело вкуса. Мне начихать кто как выиграл, мне интересно кто выиграл

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    нууу..........тут уж дело вкуса. Мне начихать кто как выиграл, мне интересно кто выиграл
    Тогда смотри 1-2 минуты конца боя...
    Ашим, Ашим...

  9. #19
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тогда смотри 1-2 минуты конца боя...
    Ашим, Ашим...
    как не странно, но я так и делаю и только изредка смотрю сами матчи

  10. #20

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •