Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Independent Wrestling Union (РФ, Н. Новгород)

  1. #11

    По умолчанию

    Фидбэк на High Voltage #4:

    -Открывающее промо очень понравилось. Образ Бича как-то не таким мне представлялся... не понравился. А вот Тимон очень хорошо. Хил-нерд с ЧСВ овер 9000... Спайк Дадли + Клаудио Кастаньоли прямо
    -Мэйн понравился. Я уже Дэну давал на этот матч свои впечатления. Стучись к нему. Пущай историю переписки мучает
    -Первый матч с Индиго и новичком так себе. Новичок такой новичок. Индиго его особо не вытянул. Даже сам ботчился за компанию.
    -Гэндикап против Джаггернаута понравился, но за счёт Панд. Джаггер какой-то тухлый. Я ждал, что будет СИИИИЛАААЙ блистать, а он... арсенал скомканный и СИИИИЛЛЛЫЫЫ я особой не заметил. Хотя мужичок плотный такой. Надо либо арсенал менять, либо СИИИЛЛАААЙ не обладает он.
    -Маска у Новы мне не сильно понравилась. Да, я думаю он и сам от неё не в большом восторге. Лучше накопить денег и заказать с хайспотсов фан маску лучадора какого-нибудь. А, вообще, можете всей федой скинуться на пересылку, а каждый непосредственно оплатит свой заказ. У вас ребята посерьёзней и толковей... думаю это вам по силам
    -Монтаж самого шоу очень хорош. Чувствуется, что по всем канонам еженедельника мастерили, а не инди-стайл, как у нас Конечно, качество эффектов и прочего на аматорском уровне, но он(монтаж) выглядит вполне самодостаточно и серьёзно, что достойно похвалы.
    -Сегмент с Кроу и лучадором... бред. Ужасный бред. По большей части из-за Кроу. Я, конечно, мог бы посоветовать его ограничивать от столь активной деятельности пока он не подтянет экспириэнс вне камер, но понимаю, что это далеко не тот опыт, который получаешь перед камерами. Так что пускай ищет себя.

    Описал то, что вспомнил, так как шоу смотрел давно, а отписать фидбэк только сейчас руки дошли Пожалуй получилось даже лучше, потому что я вспомнил только самые главные моменты, а не всё подряд. Тут вам и минусы, и плюсы... keep it up!

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Уря, наконец-то))) Спс)

    Так, теперь попробую отписать фидбэк на фидбэк:

    - Промо.... старался сделать его таким, чтобы выглядело лучше оформления шоу XDD
    - Арсенал Джаггернауту придумывал по большей части я.... не думаю, что он тут виноват, кроме того, матч целиком написал я, так что - будем думать)
    - ВКонтакте изо всех сил стараемся поддерживать кейфеб)) Но тут пожалуй сболтну..... по крайней мере - это был не Нова)
    - За оформление спасибо, совершенствую навыки в Вегасе)
    - Милагросо не лучадор, а испанец) Пока я бы не стал их приравнивать XD А вот со Стивеном надо работать, это да.

  3. #13

    По умолчанию

    Ты меня в следующий раз пинай чаще, а то с моей ленью... Впрочем, кому я это говорю...

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Впрочем, кому я это говорю...
    Ахах, и не говори-ка, лень такая лень

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Решил выложить промо Панды Полицай отдельно))

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    А также мини-трибьют Нове, который к большому сожалению, вынужден пропустить год из-за армии
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Спустя 1.5 года мы вернулись в наш нижегородский политех, чтобы провести матч) в тот раз был Fatal 4 way, сейчас же это - обычный одиночный матч) T-Mone vs. Indigo

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Два явных ботча) Кто найдет еще, как ему кажется - пишите

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Mone Посмотреть сообщение
    Спустя 1.5 года мы вернулись в наш нижегородский политех, чтобы провести матч) в тот раз был Fatal 4 way, сейчас же это - обычный одиночный матч) T-Mone vs. Indigo

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Два явных ботча) Кто найдет еще, как ему кажется - пишите
    Стомп перед мунсолтом чересчур жесткий
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Стомп перед мунсолтом чересчур жесткий
    Ну это вообще отдельная песня Перед матчем договорились - если он готов сделать Мунсолт, то стомпит меня... если будет Легдроп - то не стомпит) Лучше бы был Легдроп

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Mone Посмотреть сообщение
    Спустя 1.5 года мы вернулись в наш нижегородский политех, чтобы провести матч) в тот раз был Fatal 4 way, сейчас же это - обычный одиночный матч) T-Mone vs. Indigo

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Два явных ботча) Кто найдет еще, как ему кажется - пишите
    парни, большинство приемов, что вы пытаетесь пародировать, делают на левую сторону, так что ботчей намного больше чем два

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    парни, большинство приемов, что вы пытаетесь пародировать, делают на левую сторону, так что ботчей намного больше чем два
    ОК. Еще пожелания?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •