Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 265

Тема: TNA Bound For Glory 2010

  1. #161
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Обзор Бони на VS до слёз с утра до вёл Это же надо так напрягать ляхи, чтоб обосрать всё и вся. Школота уже в детстве не осознанно начинает подрожать и хейтерить по поводу и без повода ТНА. Печально однако, что такие обзоры имеют место быть.
    А мне очень даже понравился. Особенно обзор боя ЕСВ-Фортуна.

    * EV 2.0 [Томми Дример, Ворон, Райно, Стиви Ричардс и Сабу] победили Фортуну, [Эй.Джей. Стайлз, Казариан, Мэтт Морган, Роберт Руд и Джеймс Шторм]

    Литал Локдаун — Фортуна против ИВ2. Такое чувство, что рестлеры импровизировали... Пару раз я заметил как Фортуна мешкалась на тему кто же сейчас должен зайти в клетку. Далее был забавный момент, когда Томми Дример выкинул Казариана из клетки. Значит Дример закрывает дверь. Подходит Носорог, открывает дверь и выходит с ринга, опять подбегают Дример и Стиви Ричардс, затаскивают Носорога на ринг и снова закрывают дверь, мол — ты чё, нас так больше. Комментаторы так же подхватили идею и говорят, что вот, теперь Экстрималов больше, и так лучше. Только пока они это проговаривали Носорог видимо напомнил своим напарником что было написано в сценарии матча и Стиви Ричардс вышел из клетки, чтобы догнать Казариана. Лааадно, далее... Казариан и Ричардс на клетке, готовят спот, который уже миллион раз делал Стайлз и тут появляется Кендрик... Никому не нужный и не понятный в этом фьюде Кендрик кидает Казариана на стол, садится и начинает медитировать качая головой. Камера показывает всю клетку, и выглядит это всё как дешёвый цирк... Только вот на ринге чего то очень мало людей... Было 10, двое на клетке, три на ринге... Где ещё пять?? Тут же следует Драйвер Дримера и победа ИВ2... Вот так вот... Думайте что хотите... Кстати, вместо того, чтобы ИВ2 дать время отпраздновать такую важную для них победу, камера тупо уехала за кулисы! Надо же эфирное время экономить?

  2. #162

    По умолчанию

    ашим, ты смотрел BfG?
    Уверен, что нет. Так что можешь идти в состояние sleep mode, до просмотра.

  3. #163

    По умолчанию

    Собственно подтверждение моих слов.

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    1. Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
    Янг хорош, но блин зачем его опять делать дЭбилом???
    Матч проходной и ничем особо не интересный.
    2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
    Понравилось, что Джо сопротивлялся до конца + его персонажу, а матчу оценка 1/10
    3. MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
    Хороший матч, но немного с накалом атмосферы не вышло у них.
    4. LETHAL LOCKDOWN: EV2.0 vs. Fourtune
    Полное разочарование...
    5. TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
    Скучный матч, к тому же очень медленный...
    6. TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH: Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
    Лучше ВВЕ-шных матчей, но плохо.
    7. TNA TAG TEAM TITLE MATCH: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
    AWESOME
    8. FOR THE VACANT TNA TITLE: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
    Концовка конечно удивила...

  5. #165
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ппв очень порадовало..
    визуально - наконец-то хоть ощущение что идёт платник, вообще импакт зона смотрится очень уныло (имхо), а тут хоть титантрон нормальный и людей рассадили для массовости..)
    все бои понравились, разве что инк - янг/джордан поюморили и прошли мимо..
    литал локдаун - отлично, не было скучно, как это было в прошлом году... всегда все ждут опускания крыши, затем идет 1 спот с крыши и всё... а тут было всё повеселее. Предматчевые промо 4туны, фоли-флеровские разборки в начале, постоянные перехваты инициативы в клетке, причем с нормальными, полноценными приёмами и заготовками на протяжении почти всего боя.. вообщем я неожидал, но мне понравилось..))
    мейн тоже зажарил. я был уверен, что курт одержит верх, ну на крайняк андерсон... а тут интересный поворот, хилтерн руководства и нового тна чемпиона.. и вроде опять чтоли группировка намечается? матч отличный, харди бедного закидали с третьего каната..))

  6. #166
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Улыбнули плакаты TEN TEN TEN в начале, написанные в стиле Нексусов. Матч вечера конечно пулемёты против баксов, ну и Харди хилл посмотрим что из этого выйдет
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  7. #167
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ашим, ты смотрел BfG?
    Уверен, что нет. Так что можешь идти в состояние sleep mode, до просмотра.
    благо, только скачал. Пойду смотреть

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    благо, только скачал. Пойду смотреть
    Ну Ашим, ну красава..
    ППЦ.

  9. #169
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Блин, концовка испортила все....... ВСЕ впечатление о ППВ..... до этого все было довольно неплохо, но концовка мэйна убила. Тут вроде кто-то утверждал, что ожидал одного, а ему показали другое.... я несколько переиначу..... я ожидал всего что угодно, но ради Бога, ТОЛЬКО НЕ ЭТОГО

  10. #170

    По умолчанию

    1. Ink Inc. vs. Orlando Jordan and Eric Young
    как матч что-то среднее, как сегмент что-то невнятное. Будь это на импакте было бы нормально.
    2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
    Убрать Нэша из матча было бы неплохо, но вообще нормально вышло, тем более что матч явно проходной для развития сюжета.
    3. Abyss vs. RVD
    Нормально, не лучший матч РВД, но нормально.
    4. EV2.0 vs. Fourtune
    Честно говоря, смотрел с пропусками, т.к. не люблю когда на ринге много людей одновременно и происходит возня. Поэтому не могу оценивать.
    Да и через клетку не очень хорошо видно.
    5. Jay Lethal © vs. Douglas Williams
    Хорошо, но Литала было бы неплохо продвигать вверх.
    6. Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
    Женский рестлинг не для меня.
    7. The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
    Отлично, динамично, интересно.
    8. Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
    Сам матч неплохой. Опять 25 от Хогана и Бишофа комментировать даже не хочется, главное чтобы они не слили хил-тёрн Харди.

    Появление "Они" могли конечно и интереснее сделать,и более информативно. И плохо конечно, что снова ЧМ от ТНА бывший член WWE.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •