Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 265

Тема: TNA Bound For Glory 2010

  1. #221
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. В целом, интересное PPV, матчи все ровные. Особо понравился оупенер, но от них ожидал большего. Ощущения эпика не было как и в прошлом году, но да ладно. Ждал мифических "ОНИ", затаив дыхание, но увидел банальную WCWтину. Опять? Зачем главное шоу года превращать в балаган? Да, неожиданно, но настолько глупо все обыграно.... Пусть Харди выиграет пояс, я не против, пусть ему поможет таинственный человек в черном и раскручивайте всю эту свистопляску на Impact. Убило все впечатление о просмотре. Не согласен с вышеотписавшимися, клубный тип рулит) Не видел его на ринге, правда). Но новый человек в Х-дивизии нужен. Буду следить дальше, но уверен, будет WCW-стайл.

  2. #222

    По умолчанию

    WCW-стайл
    Потому что бразза?
    думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.

  3. #223

    По умолчанию

    Но ведь на месте Хогана и Бишофа именно Хоган и Бишофф.

  4. #224
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.
    Фингерпок оф Дум тебе в глаз

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Потому что бразза?
    думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.
    Да не, самое классное высказывание в этом топике, другое. Не помню точно, но по смыслу: "Это же то же НВО! Название другое и состав другой, конечно, но всё равно это НВО"

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Фингерпок оф Дум тебе в глаз
    Ничего общего и соответственно рано об этом говорить. Всё может быть.

  7. #227

    По умолчанию

    Какая-то ерунда с этими "ОНИ". Зачем надо было разыгрывать весь этот балаган с Абисом и его враждой с хоганом. Зачем тот же Харди конфронтовал с Абисом, а в это время Джаррет занимался какой-то фигней со Стингом. и Все это на протяжении 4 месяцев. Бессмысленный сюжет, от которого теряется весь интерес к Импакту. Шоу вообще проходняк какй-то.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
    Какая-то ерунда с этими "ОНИ". Зачем надо было разыгрывать весь этот балаган с Абисом и его враждой с хоганом. Зачем тот же Харди конфронтовал с Абисом, а в это время Джаррет занимался какой-то фигней со Стингом. и Все это на протяжении 4 месяцев. Бессмысленный сюжет, от которого теряется весь интерес к Импакту. Шоу вообще проходняк какй-то.
    У меня уже сложилось то или иное впечатление, что "ОНИ" всё таки были, думаю с "ИМИ" не удалось договориться, по этому мы имеем такой итог ППВ.

  9. #229
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Смотрел ППВ по частям, ходил очень расстроенным после проигрыша Фортуны. Но мэйн мне понравился. Единственный минус - ну слишком долго валялись Андерсон и Энгл, пока браза торжественно шёл к рингу. Концовка интересная. Из остальных матчей меня неожиданно порадовал женский (особенно работа Вельвет), матч за командники и LL ровно до появления Кендрика. Вот интересно, что теперь с Фортуной будет. EV 2.0 наверняка уйдут, а группировке Флера останется только сделать фейс-турн и начать враждовать с бразой и компанией.
    В общем, оценю ППВ как хорошее. И, всё же, победа EV 2.0 - это даже хуже всего неадеквата Эрика Янга, это выставляет в очень плохом свете родных рестлеров TNA.

  10. #230

    По умолчанию

    ppv очень понравилось, как не странно для TNA даже были крутые декорации, жаль зал был на половину пуст. Создание новой группировки было не предсказуемо.

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •