Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265

Тема: TNA Bound For Glory 2010

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну предположим, что Cool - это Mишель МакКул и именно она будет в TNA. И именно о ней говорила Дикси.

  2. #32

    По умолчанию

    Революция, не меньше. Новая веха в промушене! хе-хе)))

  3. #33

    По умолчанию

    я уже писал, что на такое подходит более менее как приход Хеймана, а больше даже что-то представить сложно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Какие сейчас можно делать выводы...
    Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    я уже писал, что на такое подходит более менее как приход Хеймана, а больше даже что-то представить сложно.
    И что? Сразу "трындец"??? Всё будет лучше? Хммм.... Я, например, дико сомневаюсь... По мне, так лучше всё вернуть, как было раньше. Уверен, на 666%, что любой рестлер (акромя Рока, Остина) ничего не принесёт компании. Ждём, далее, ещё одного-двух-десяти откровений Дикси. Время ещё есть))))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что? Сразу "трындец"??? Всё будет лучше? Хммм.... Я, например, дико сомневаюсь... По мне, так лучше всё вернуть, как было раньше. Уверен, на 666%, что любой рестлер (акромя Рока, Остина) ничего не принесёт компании. Ждём, далее, ещё одного-двух-десяти откровений Дикси. Время ещё есть))))

    Ну с таким сюжетом, типа Хейман там чемто управлять будет что-то делать, станет вместо Русо, хоть как-то тянет на глобальные изменения, хоть похожу будет на то.
    А вот приход какогото рестлера, пусть даже упомянутых тобой Рока и Остина ничего глобального не принесет, ну будет ещё один рестлер, ну мб поднимется рейтинг из-за него чуток и что? ну для меня это на глобальное изменение никак не тянет.
    Вот я и сказал что разве что Хейман как-то может быть... А что может быть ещё я просто даже не представляю. буду рад если удивят, пусть даже не приятно но удивят, а не очередной дебют когото там.

  7. #37
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А Эбисс тоже вещал про появление ИХ вроде на Баунд фо Глори. Значит этих товарищей несколько и все эпохальные
    Никто в голову не приходит. Такие люди или связаны пост-контрактами с WWE или уже очень далеки от рестлинга. Все революции - чепуха. Выведут еще раз Мика Фоли, похлопают ему, потом Стингу похлопают. Глядите какие у нас звезды, у вас таких нет.

    ЗЫ.Хэйман - это не уровень глобальных изменений

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.
    Ну невижу в самом матче что-то нехорошее, в любом случаи я уверен на 100% что Энгл вытянет всех на очень отличный бой, другова просто от Энгла быть не может)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.
    Да, так и есть. Просто Алекс, не поймет, где грань информ-агенств, а где констатация факта, в рамках спойлеров.

  10. #40

    По умолчанию

    Если пофантазировать, то было бы замечательно, если БФГ закроет нашествие NWA-шников. У NWA и TNA есть общее прошлое и сюжетно можно было бы обыграть.
    В идеале бы увидеть нашествие бойцов из RoH, но это фантазии...

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •