Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Insane Clown Posse

  1. #1

    По умолчанию Insane Clown Posse

    Многие из нас, наверное, видели этих ребят ещё в WCW по ТНТ. Так вот, кроме рестлинга они также являются основателями целой субкультуры и стиля в музыке. Слушали вы их творчество? Как относитесь к ним? Лично мне очень нравиться. И потихоньку кроме ICP я пробую слушать других ребят, которые записываются с ними на Psychopathic Records. Правда пока только отдельные песни нравятся и не более. Зато у Клоунов нравиться достаточно многое

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Все хочу узнать под какую композицию они в июле 2000 выходили (Это тот период, когда у них были стычки с Великим Мутой и в итоге Мута к ним присоеденился).

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #3

    По умолчанию

    Судя по википедии в WCW они выходили под песню "Take It". Исполнители сами ICP Как вариант ещё могу предположить, что использовали "Chicken Huntin' (Slaughterhouse Remix)", которую они использовали в ТНА и во всех инди, где светились.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    О! Здорово! Это "Take It", сенк
    UPD:Качнул альбом с этой песней, скорее это какой-то сборник "Forgotten Freshness", Volume 3 (2001). Ничего кроме, собственно "Take It" не понравилось. Основной стиль у них реп/хип-хоп, а я не являюсь поклонником данного стиля музыки.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #5
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Обожаю этих клоунов. Слушал все их альбомы. Любимая песня Insane Clown Posse - Juggalo homies. Ещё слушаю Boondox'a. С большим удовольствием смотрю JCW. Короче Джаггало рулит!

  6. #6

    По умолчанию

    скорее это какой-то сборник "Forgotten Freshness", Volume 3 (2001).
    Если не ошибаюсь, то это не сборник, а просто серия альбомов с одним названием

    Основной стиль у них реп/хип-хоп, а я не являюсь поклонником данного стиля музыки.
    У них очень сильно влияние рэпа, но всё таки не мало композиций, где используются гитары и ударные Советую послушать что-то из Карт Джокеров, или же скачать с торрентс.ру компилейшн "Jugganauts - The Best Of ICP". И на этом можешь, в принципе, ограничиться, если действительно не любишь рэп и хип-хоп

    Ещё слушаю Boondox'a.
    О! Я как раз вчера скачал оба его альбома и ЕР. Сегодня послушал. Очень понравилось Бундокс тоже крутой чувак. Сейчас потихоньку качаю Twizted... интересно их послушать.

    Insane Clown Posse - Juggalo homies.
    Кстати, самая "попсовая" их песенка Многие хардкорные джаггалос не любят её Хотя меня тоже очень прёт и с неё я начал знакомиться с творчеством ICP Но не могу сказать, что она любимая... моя любимая это Piggy Pie. Но старая версия, а не из "Джокеров".

  7. #7
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Хех, а я полюбил их творчество из-за игры Backyard Wrestling. Играл и слушал их музыку, а потом решил найти пару песен. Нашёл, послушал и мне понравилось. Потом потихоньку начал следить за ихним промоушеном JCW.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, у меня к сожалению нет возможности поиграть в Backyard Wrestling. Но первый раз я их услышал в интро к документалке о Нике Мондо Там как раз играла Juggalo Homies. После этого был сборник "Jugganauts", а потом и всё остальное

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Прикол
    Я все удалил, осталось только Take It и пару песен которые просто не захватил. Так они (Just Another Crazy Click и Superstar) попали в плейлист и проигрывались периодически. Начал замечать, что жду появления этих трех песен Прикололо... заново перекачивал альбомы... слушаю

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #10

    По умолчанию

    ICP (особенно Mad Professor)) и Boondox'a (Cold Cruel World) люблю, а остальных с их лейбла не очень.
    А JCW - кал, кроме их комментов ничего хорошего.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •