Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: "Они" - Кто это может быть?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я думаю дальнейший разговор на тему "может быть" не несёт в себе какой-то конструктивной информации
    Логично.
    Ты предположил Хеймана, Леснара и ММА. Оба + ММА, будет, небольшой, всплеск интереса. Как это булО с Хоганом. Дальше всё скатилось вниз. Просто эти постоянные хрени о революционных очередных изменениях уже и грустной улыбки и не вызывают...

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Собственно, tna-шный букинг перемалывает любые приобретения. Эдакая черная дыра мира реслинга. Так что в принципе не важно кто там дебютнется.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Логично.
    Ты предположил Хеймана, Леснара и ММА. Оба + ММА, будет, небольшой, всплеск интереса. Как это булО с Хоганом. Дальше всё скатилось вниз. Просто эти постоянные хрени о революционных очередных изменениях уже и грустной улыбки и не вызывают...
    UFC а не ММА. Это разные вещи при учёте, что UFC также как и Импакт идет на Спайке.
    И вообще вот вы интересные - а что они должны молчать и никак не привлекать к себе внимание? У людей в этот бизнес вложены деньги, нужно как то их возвращать. Пиар еще никто не отменял.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    UFC а не ММА. Это разные вещи при учёте, что UFC также как и Импакт идет на Спайке.
    И вообще вот вы интересные - а что они должны молчать и никак не привлекать к себе внимание? У людей в этот бизнес вложены деньги, нужно как то их возвращать. Пиар еще никто не отменял.
    Просто этот пиар, прости меня, выглядит дешовкой...

  5. #25
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ой опять ТНА просто головы дурят... Сколько было ТАКИХ великих новостей, которые НАВСЕГДА изменят ТНА, а в итоге пшик, или вон Хоганы всякие...
    Ничего не будет, придет опять милостливо подобраный на свалке WWE рестлер или старичок, которого "ВСЕ Ждали" (на самом деле нет) ...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Просто этот пиар, прости меня, выглядит дешовкой...
    С таким подходом всё сейчас в рестлинге выглядит дешовкой - и сюжет с ноутбуком и зелёная группировка nxt и много еще чего. Я понял твоё мнение, но у меня оно абсолютно противоположное.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    С таким подходом всё сейчас в рестлинге выглядит дешовкой - и сюжет с ноутбуком и зелёная группировка nxt и много еще чего. Я понял твоё мнение, но у меня оно абсолютно противоположное.
    Просто смотри, весь этот пиар идёт по схеме, как в рассказе о пастушке и волках.
    ВОЛКИ! ВОЛКИ!!! Все побежали... Волков нет. Второй раз побежали, третий, пятый... А когда, действительно пришли волки, то никто так и не пошел.
    Схема та же, когда действительно буде что то стоящее, все уже наедятся обещаниями Дикси...

  8. #28

    По умолчанию

    Не понял, тема о НИХ или о глобальных изменениях?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Просто смотри, весь этот пиар идёт по схеме, как в рассказе о пастушке и волках.
    ВОЛКИ! ВОЛКИ!!! Все побежали... Волков нет. Второй раз побежали, третий, пятый... А когда, действительно пришли волки, то никто так и не пошел.
    Схема та же, когда действительно буде что то стоящее, все уже наедятся обещаниями Дикси...
    Возможно так и будет, я это не исключаю. Всё как говорится в руках и ногах Дикси.

    Не понял, тема о НИХ или о глобальных изменениях?
    Так или иначе, это всё взаимосвязано.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Возможно так и будет, я это не исключаю. Всё как говорится в руках и ногах Дикси.
    Это уже есть, как бы. Просто обещания Дикси, по её словам, всегда сенсационные или глобальные, только вот НИЧЕГО не делается в лучшую сторону, наоборот.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •