Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: "Они" - Кто это может быть?

  1. #1

    По умолчанию "Они" - Кто это может быть?



    Как уже всем известно, грядёт глобальное изменение в TNA Wrestling. 10.10.10.
    Кому по силам изменить эту компанию?
    Высказываемся на эту ему

    Добавлено через 11 минут
    Я вот думаю - Хейман отказался от участия во всех проектах, связанных с ECW. Но, он же не отказывался от сотрудничества с TNA Wrestling. Что может быть круче на BFG, кроме Пола. Я не знаю...
    Точней знаю. Голдберг. Либо Леснар. Более глобальное в рамках TNA произойти изначально не может.

    СпайкТВ + Дана Вайт= Леснар и Хейман. ИМХО это бы было сверхкруто))

    Кстати не стоит забывать, что Джим Росс без работы и обрубил все мосты с WWE.
    Также Дана Вайт ведёт переговоры с Батистой...

    ЖДУ эпик. Надеюсь бразза не подкачает.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 08.09.2010 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2

    По умолчанию

    Кстати не стоит забывать, что Джим Росс без работы и обрубил все мосты с WWE.
    Никто ничего не обрубал. Джим в бэкстейдже работает.

    Точней знаю. Голдберг. Либо Леснар. Более глобальное в рамках TNA произойти изначально не может.
    Леснар ещё ладно, а что Голдберг? Посмотри его выступления в Японии после WWE... куда уж хуже? Я, вообще, молчу про то что было это 6 лет тому назад...

    СпайкТВ + Дана Вайт= Леснар и Хейман. ИМХО это бы было сверхкруто))
    Кроме он эйр персон и очередного ММА матча с участием Энгла, что может этот дуэт(выделенный в цитате) принести в TNA?

    Также Дана Вайт ведёт переговоры с Батистой...
    Ради TNA? Вряд ли... и, вообще, Дэйв вроде как в Страйкфорс собирается.

    Добавлено через 2 минуты
    Все эти "большие перемены" ТНА... тошнит уже от них. Который год минимум по разу на сезон обещают их. Не многовато ли? К тому же на деле всё через одно место выходит почти всегда.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 08.09.2010 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3

    По умолчанию

    Никто ничего не обрубал. Джим в бэкстейдже работает.
    Сразу к делу - ссыль на тему, что Джим ещё на снастях в WWE. Не смешно, скажу сразу.

    Леснар ещё ладно, а что Голдберг? Посмотри его выступления в Японии после WWE... куда уж хуже? Я, вообще, молчу про то что было это 6 лет тому назад...
    Мы сейчас говорим о глобальных изменениях в TNA. Причём здесь выступления?

    Кроме он эйр персон и очередного ММА матча с участием Энгла, что может этот дуэт(выделенный в цитате) принести в TNA?
    Хотя бы привлечение внимания к промоушену. Окейка?

    Ради TNA? Вряд ли... и, вообще, Дэйв вроде как в Страйкфорс собирается.
    Вроде бы уже не новость, что Spike и UFC общее целое в перспективе. Также как и не новость, что ТНА зависит от - SpikeTV(т.е. от рейтингов). Почему бы и нет. Где фэйл?

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    омг, зачем Дане сотрудничать с секонд-рейт рестлинг-промоушеном? У него есть куда более глобальные задачи. Фантазия-фантазией, но это уж слишком...
    Кстати откуда инфа про переговоры с Батистой?

  5. #5
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    а что Голдберг? Посмотри его выступления в Японии после WWE... куда уж хуже?
    Разве после ВВЕ Голд выступал? Хмм, не знал. Знаю, он в 2001 выступал в Японии, там ещё матч с Мутой против Кроников имел место быть =))

    Мы сейчас говорим о глобальных изменениях в TNA. Причём здесь выступления?
    А ты думаешь Голдберг\Леснар на роли букера так глобально изменят ТНА? Не смеши...

    Сразу к делу - ссыль на тему, что Джим ещё на снастях в WWE. Не смешно, скажу сразу.
    За кулисами на МитБе был.


    Тем более, какая разница кем будут "ОНИ". Обыграют скорее всего, что это Фортуна, Абисс всех нае....

  6. #6

    По умолчанию

    И тут выходит Карлита, весь в белом))))

  7. #7
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, да не выйдет он, он в LL USA сейчас.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Макс, да не выйдет он, он в LL USA сейчас.
    На одно шоу тока, да и LL USA сейчас под большим вопросом.
    Ну, а если серьёзно, то любой WWE рестлер подаётся Дикси, как минимум, как сенсация или переворот в компании, закреплённые словами: - Вы не поверите, с кем я сегодня говорила!

    Очередная хрень для привлечения внимания. Не более.

  9. #9

    По умолчанию

    Сразу к делу - ссыль на тему, что Джим ещё на снастях в WWE. Не смешно, скажу сразу.
    Аналогично попрошу ссыль на то, что он был уволен. У меня ссыли нет, потому что в новостях не пишут "а тем временем Джим Росс, Джерри Лаулер и Дин Маленко продолжают работать в компании. о них больше нечего написать, но так как давно не писали, то решили сказать это, чтобы никто не беспокоился". Прости. Нету такой новости ни на одном сайте.

    Мы сейчас говорим о глобальных изменениях в TNA. Причём здесь выступления?
    И что будет глобального от появления Голдберга? Тем более, не для выступлений. Он селебрити уровня Дуэйна Джонсона? Нет. Это просто очередная капля молока сиськи 90-х, которую только в ТНА и помнят.

    Хотя бы привлечение внимания к промоушену. Окейка?
    Фанаты ММА посмеются над рестлингом в очередной раз, а примкнут максимум фанаты Леснара-рестлера, если такие остались на данный момент учитывая, что его карьера продолжается, но в другом русле.

    Разве после ВВЕ Голд выступал?
    Вроде разик, или два светился. А может действительно после матча на Мании свалил... я уж не помню. Мне на Голда глубоко пофигу, как бы. За датами его выступлений никогда не следил.

    Добавлено через 3 минуты
    И потом... ну, появится Леснар. Поторгует лицом. Проведёт ММА матч с Энглом. И всё. Вплоть до ММА матча рейтинги не будут подниматься. Торговля лицом Флером на шоу РОХ не шибко помогала. А ведь Флэр... только-только проведший "последний" матч против Майклза, который только из-за эпичности прощания получил награду "матч года". Он был гораздо больше на виду у фанатов рестлинга, чем Леснар.

    И потом... ну, появится Леснар. Поторгует лицом. Проведёт ММА матч с Энглом. И всё. Вплоть до ММА матча рейтинги не будут подниматься. Торговля лицом Флером на шоу РОХ не шибко помогала. А ведь Флэр... только-только проведший "последний" матч против Майклза, который только из-за эпичности прощания получил награду "матч года". Он был гораздо больше на виду у фанатов рестлинга, чем Леснар.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 08.09.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вспомнились слова ДБЛа перед 25 манией, когда он обещал что-то грандиозное шо ппц, а в итоге получили тупо полуминутный сквош...

    Вот и верь после таких заявлений о чём-то крутом, это просто показушные слова для подогрева ППВшки

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •