Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #111

    По умолчанию

    Мне вот такие заявления просто смешны:
    Две победы Red Bull Racing в этом сезоне завоевал Себастьян Феттель, но босс команды Кристиан Хорнер заявил журналистам, что в Red Bull не планируют использовать командную тактику и будут придерживаться позиции равенства гонщиков до конца сезона...

    Кристиан Хорнер: "У нас нет «первого номера», оба гонщика одновременно получают подготовленные командой новинки, и этой тактики мы будем придерживаться до конца сезона. Себастьян и Марк – профессионалы, они в разной стадии карьеры, но оба работают на команду. Конкуренция есть, но речь идёт о соперничестве - они мотивируют друг друга, и эта борьба помогает добиваться максимальных результатов.

    Мы с удовольствием наблюдали за этой борьбой на квалификации в Сильверстоуне, когда Уэббер и Феттель сменяли друг друга на первой строчке. Они отлично справляются со своей работой".

  2. #112

    По умолчанию

    А что, думаю не плохо, если сростётся то!
    Жак Вильнев, чемпион мира 1997-го года, по-прежнему мечтает вернуться в Формулу 1.

    Канадец вышел в отставку в разгар сезона 2006-го года: он выступал в BMW Sauber, но весьма неудачно, и в последних шести гонках его заменил Роберт Кубица.

    Как пишет сайт Flagworld, с тех пор жизнь Вильнева серьезно изменилась: теперь он воспитывает двух сыновей, и, если говорить о профессиональных делах, полностью разорвал все отношения с Крэйгом Поллоком, который долгие годы был его менеджером.

    «Я слишком молод, чтобы прекращать карьеру, ведь я по-прежнему хочу выступать в гонках. Моя страсть не прошла», – заявляет Вильнев.

    Он и сейчас иногда садится за руль гоночного автомобиля, а порой даже участвует в соревнованиях по мотокроссу. 11 июля в Квебеке Жак выйдет на старт одного из этапов канадской серии NASCAR Canadian Tire.

    По слухам, он ведет переговоры с новой командой US F1, уверяя ее руководство, что на североамериканском континенте они вряд ли найдут более достойного кандидата. В этой связи нельзя исключать, что на майском Гран При Монако он присутствовал не просто в качестве VIP-гостя.

  3. #113

    По умолчанию

    На квале пошел дождь)))
    Болиды танцуют))))

  4. #114

    По умолчанию

    Результаты квалификации:
    1. М.Уэббер
    2. Р.Баррикелло
    3. Д.Баттон
    4. С.Феттель
    5. Л.Хэмилтон
    6. Х.Ковалайнен
    7. А.Сутил.......Force India
    8. Ф.Масса
    9. К.Райкконен
    10. Н.Пике

    Класс!!!!

  5. #115

    По умолчанию

    Да пипец вообще...
    Что такое не везёт и как с этим бороться(((
    Рубенс Баррикелло: "Я очень огорчен тем, как всё сложилось сегодня, это хороший пример того, как можно потерять гонку. Я сделал всё, что мог. Я должен был захватить лидерство в первом повороте, и выиграл старт, но в итоге потерял гонку из-за команды. Если мы будем продолжать в таком же духе, то проиграем оба чемпионата, и это будет ужасно.

    Честно говоря, мне жаль, что сейчас я не могу сесть в самолёт и улететь домой. Я не хочу говорить с кем-то из команды, опять будет это «бла-бла-бла»... Я не хочу этого слышать, я невероятно расстроен".

  6. #116
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Баррикелло неплохой гонщик, он мне еще в Ферари нравился, но там он был в тени Михаэля, ну, а потом тоже как то не заладилось. Жаль...

  7. #117

    По умолчанию

    Прощай Себастьян((
    Чемпион британской «Формулы-3» Хайме Альгуэрсуари заменит в «Торо Россо» Себастьяна Бурдэ, о чем команда объявит в течение ближайших 48 часов, сообщает Autosport.

    Испанский пилот дебютирует на Гран-при Венгрии и в возрасте 19 лет и 125 дней станет самым молодым пилотом «Формулы-1».

    Предполагается, что приход Хайме связан с его персональным спонсором, испанской компанией Repsol, которая заключит соглашение с «Торо Россо»

  8. #118

    По умолчанию

    О! Куда ж без него-то!
    Бывший руководитель команды «Формулы-1» Ferrari Жан Тодт подтвердил свое намерение выдвинуть кандидатуру на пост президента Международной автомобильной федерации этой осенью.

  9. #119

    По умолчанию

    Да, напрямую этот пост не касается Формулы-1.
    Но пройти мимо тоже нельзя. Вчера вечером в госпитале погиб Генри Сёртиз, попавший туда после аварии в воскресной гонке Ф-2.


    Колесо, отлетевшее от машины Кларка и попало в голову Генри. Он потерял сознание и врезался в ограждение. На первый взгляд такая нестрашная авария обернулась гибелью гонщика.
    На ньюсе пишут, что стандарты безопасности там такие же, как и в Ф-1, а значит, подобное могло случиться и в старшем классе гонок.

    Так давайте помнить, что каждую секунду, проведённую на трассе, они рискуют своей жизнью ради скорости и нас - их болельщиков. И даже самые жёсткие меры безопасности никогда не достаточны. Дай Бог, больше это не повторится.

    Пусть наверху будет хорошо, мистер Сёртиз.

    По материалам f1-news. http://www.f1news.ru/news/f1-51273.html

  10. #120

    По умолчанию

    Йоп, что с Массой????
    Пипец, отлетевший кусок трубы попал Массе по шлему...
    На скорости 260 км\ч....

    Добавлено через 24 минуты
    Пипец...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 25.07.2009 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •