Страница 175 из 179 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #1741
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Директор гонок Формулы 1 Чарли Уайтинг скончался в среду вечером в Мельбурне в возрасте 66 лет из-за легочной эмболии...
    Ого! Вот это потеря для Ф1...


  2. #1742

    По умолчанию



    Всё(((( 70 лет.

  3. #1743

    По умолчанию



    Хельмут Марко провёл переговоры с менеджером Даниила Квята

    По ходу гоночного уик-энда на Поль-Рикаре спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко встретился с Николя Тодтом, менеджером Даниила Квята. Соответствующая фотография из моторхоума Red Bull Racing появилась в социальных сетях. Слухи о замене Пьера Гасли на Даниила Квята появились ещё в начале сезона. На старте европейской части чемпионата француз добился определенного прогресса, но в Канаде и Франции он вновь оказался очень далеко от напарника Макса Ферстаппена.

    На домашней трассе Пьер уступил больше минуты Максу и финишировал 11-м, даже позади обоих гонщиков Renault Даниэля Риккардо и Нико Хюлькенберга.

    «Квят знает, что если он покажет себя, то у него появится шанс вернуться в Red Bull», – заявил Николя Тодт.

    С осени прошлого года менеджерская компания All Road Management, принадлежащая сыну президента FIA, занимается карьерой российского гонщика.

    Сам Хельмут Марко назвал слухами, что Даниил Квят в скором времени может заменит Пьера Гасли.

    «Это ложные слухи. На прошлой неделе говорили, что Гасли заменит Нико Хюлькенберг, а теперь – Даниил Квят, – цитирует Марко GPToday. – Мы закончим сезон с Гасли. Ему надо волноваться не об этих слухах, а о своей скорости».

  4. #1744
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Иногда жалею, что забил на Формулу еще в конце нулевых. Теперь вообще не понимаю, кто все эти люди, а тогда каждого знал, от запасных топ-команд до основных команд-аутсайдеров.
    Жалею лишь потому, что не все виды спорта, так хорошо продуманы с точки зрения организации, правил и реализации, чтобы быть интересными.

  5. #1745

    По умолчанию

    Ну, поколения меняются жеж. Я вот топлю сейчас за Шарля Леклера. Ну и за IDDQD ещё со времён Красного Быка. Правда г/п Франции было очень скучное.

  6. #1746
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, поколения меняются жеж. Я вот топлю сейчас за Шарля Леклера. Ну и за IDDQD ещё со времён Красного Быка. Правда г/п Франции было очень скучное.
    Так понятно, но когда десяток лет не смотрел, и никого не знаешь, уже как-то не хочется возвращаться. Остались мне лишь бокс да футбол. С теннисом такая же история, как и с формулой - десяток лет мимо меня.

  7. #1747

    По умолчанию

    А я Ф1 смотрю с тех пор, как у нас по ТВ начали показывать)))))) Эт тебе не рестлинг, тут у меня лежбище (с)

  8. #1748

    По умолчанию

    Не знаю я сам большой фан формулы и смотрю постоянно,но последние сезоны это боль.Сначала Феттель на космовозе,затем Мерсы пятый год уничтожают все и всях.Конкуренции ноль,тот же Индикар много интереснее будет.А дыра становится все больше и больше между командами.

  9. #1749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    А дыра становится все больше и больше между командами.
    Это смамая большая беда. Три топчика и все остальные. И их операторы/режиссёры ток топчиков показывали, остальные взбунтовались (читай-спонсоры) тогда стали остальных больше показывать, топчики взбунтовались... И так по кругу. Даже ограничение бюджетов не пойдет на пользу. Есть три топ команды - остальные на скамейке запасных в надежде перейти в первый эшелон или ветераны, которым уже пох. За примерами ходить не надо. Вон про Квята выше написано.
    тот же Индикар много интереснее будет.
    Ну я же в Москве, а прямой эфир у меня ночью, в записи не смотрю))) За индикаром стал смотреть, когда Монтойя тудой из Ф1 перебрался.

  10. #1750

    По умолчанию

    Кстати,Макс,сериал о формуле заценил документальный от Netflix?

Страница 175 из 179 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •