Страница 177 из 179 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #1761

    По умолчанию

    В Формуле-1 вновь могут появиться дозаправки

    Президент FIA Жан Тодт выдвинул идею возвращения дозаправок. По его словам, это может стать частью нового регламента, который состоится в 2021 году.
    «Такое ощущение, что машины стали слишком тяжёлыми. Я настаиваю на анализе идеи возвращения дозаправок. Если вернём это, машины будут легче и на старте у нас будет больше борьбы. Иногда слышу, что это будет слишком дорогостоящий проект. Когда вижу мотор-хоумы команд, понимаю, что цена не будет для них слишком высокой. Нам нужно вернуть дозаправки, но для начала
    нужно провести исследование и понять все плюсы и минусы этого решения».

  2. #1762

  3. #1763

    По умолчанию

    Ровно 4 года назад - 17 июля 2015 года, не стало гонщика Жюля Бьянки…


  4. #1764
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В Формуле-1 вновь могут появиться дозаправки

    нужно провести исследование и понять все плюсы и минусы этого решения».
    Очень на это надеюсь. Скучновато стало смотреть формулу.


  5. #1765
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Смотрю свое предыдущее сообщение и вот, как по заказу, ГП Германии, просто феерия, а не гонка! Я таких года 3 не видел!


  6. #1766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Смотрю свое предыдущее сообщение и вот, как по заказу, ГП Германии, просто феерия, а не гонка! Я таких года 3 не видел!
    Вот вот вот. Насчет последних трех лет спорить не буду, но в этом сезоне лучшая, однозначно! Рад за Макса, конечно за IDDQD, ну и Квят - красавец, такой подарок к рождению дочери.

  7. #1767

    По умолчанию

    Шумахер делает успехи в своем выздоровлении и смотрит «Формулу-1»

    Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер делает заметные успехи в восстановлении после тяжелой травмы головы, сообщил президент Международной автомобильной федерации и друг семьи Жан Тодт.
    По словам Тодта, немец «делает успехи в своем выздоровлении». Также Тодт рассказал, что Шумахер любит смотреть «Формулу-1» по телевизору.

    Жан Тодт: «Я всегда осторожен с такими заявлениями, но это правда. Я смотрел гонку вместе с Михаэлем в его доме в Швейцарии. Он в хороших руках, и о нем хорошо заботятся в его доме.
    Он не сдается и продолжает сражаться», — сказал Тодт, которого цитирует Daily Mail.

    «Конечно, наша дружба не может быть такой же, как раньше, просто потому, что больше нет такого же общения, как раньше.
    Только позитивные мысли помогают ему. Я и вся его семья мыслим позитивно, несмотря на обстоятельства», — добавил Тодт.

  8. #1768
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот вот вот. Насчет последних трех лет спорить не буду, но в этом сезоне лучшая, однозначно! Рад за Макса, конечно за IDDQD, ну и Квят - красавец, такой подарок к рождению дочери.
    Думаю, над Боттасом начинают сгущаться тучи. Мог много очков отыграть, в итоге ошибся. Тото был дико недоволен. А Хэм пусть почаще гравий собирает За Леклера обидно.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот вот вот. Насчет последних трех лет спорить не буду, но в этом сезоне лучшая, однозначно! Рад за Макса, конечно за IDDQD, ну и Квят - красавец, такой подарок к рождению дочери.
    а что за 3 года последнее было? Я только помню ГП Азербайджана в том году крутая была и 2 года назад в СПА, вроде гонка была дикая, где на последнем круге Перез (или это был Окон?) с Массой летели на 250 км/ч, но я могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 31.07.2019 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение


  9. #1769

    По умолчанию

    Какая же скучная Венгрия. Я вот, что думаю. Такие трассы нужно убирать из чемпионата.

  10. #1770

    По умолчанию

    Скоро будет Голландия,что Венгрия покажется кольцом в Индианаполисе

Страница 177 из 179 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •