Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #11

    По умолчанию



    Вот и завершается сезон 2008 года, через несколько часов узнаем имя нового мемпиона мира.
    Вариантов всего два, останется только один!

    Бразилия, Сан-Паулу, автодром "Интерлагос", 71 круг по 4309 метров.


    Стартовая решётка:

    1. Фелипе Масса
    Ferrari
    1:12.368

    2. Ярно Трулли
    Toyota
    1:12.737

    3. Кими Райкконен
    Ferrari
    1:12.825

    4. Льюис Хэмилтон
    McLaren
    1:12.830

    5. Хейкки Ковалайнен
    McLaren
    1:12.917

    6. Фернандо Алонсо
    Renault
    1:12.967

    7. Себастьян Феттель
    Toro Rosso
    1:13.082

    8. Ник Хайдфельд
    BMW Sauber
    1:13.297

    9. Себастьен Бурдэ
    Toro Rosso
    1:14.105

    10. Тимо Глок
    Toyota
    1:14.230

    11. Нельсиньо Пике
    Renault
    1:12.137

    12. Марк Уэббер
    Red Bull
    1:12.289

    13. Роберт Кубица
    BMW Sauber
    1:12.300

    14. Дэвид Култхард
    Red Bull
    1:12.717

    15. Рубенс Баррикелло
    Honda
    1:13.139

    16. Казуки Накаджима
    Williams
    1:12.800

    17. Дженсон Баттон
    Honda
    1:12.810

    18. Нико Росберг
    Williams
    1:13.002

    19. Д.Физикелла
    Force India
    1:13.426

    20. Адриан Сутил
    Force India
    1:13.508

  2. #12

    По умолчанию

    Мде((((
    Ну да ладно.

  3. #13
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Драма мощная получилась, родственники Массы уже радоваться начали и так не во время Глок облажался. Ну хоть Феттель порадовал, будущий чемпион явно.

  4. #14

    По умолчанию

    Да хрен с этим Массой, Хамильноном.
    Вот с Кулхардом - действительно ДРАМА.

  5. #15
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    У него такая драма, почти в каждой гонке была в этом да и предыдущем сезоне, я к тому что уходить надо вовремя...

  6. #16

    По умолчанию

    Шуми малаца, держится)))

    Михаэль Шумахер признал, что в свое время отклонил предложение Ferrari занять место Жана Тодта, потому что такая работа отнимает слишком много времени. В итоге перед началом этого сезона команду возглавил Стефано Доменикали.

    «У меня была возможность стать гоночным директором Ferrari, заняв место Тодта, – цитирует Шумахера газета International Herald Tribune. – Но когда я увидел, сколько страсти он вкладывал в свою работу, насколько он ей отдавался, сидя в офисе в Маранелло день за днем, даже в выходные, иногда поздно ночью, я подумал: надо ли мне это? Ответ прост: нет.

    Хочется, оставаясь свободным, посмотреть, чему я готов посвятить свою жизнь теперь. Я выбираю… Уверен, что-то появится, чем я по-настоящему страстно заинтересуюсь. Мне нужна эта страсть, но я не собираюсь проводить время, просто сидя за столом в офисе».

  7. #17
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Да, последняя гонка очень драматичной была! Особенно последний круг, последний поворот....от всей души болел за Феррари, на эмоциях сначала не понял что случилось! Чтож у Массы все еще впереди, ну а Хемильтону мои поздравления!

  8. #18

    По умолчанию

    ООО!!!!!

    Сегодня стало известно о том, что компания Red Bull вывела Герхарда Бергера из числа совладельцев команды Toro Rosso, став её полноправным владельцем.

    Купив команду Minardi, Дитер Матешиц пригласил в совладельцы Герхарда Бергера. Формально сторонам принадлежали по 50% акций, однако финансирование команды осуществляла компания Red Bull, будучи её единственным спонсором и источником прибыли. Машины Toro Rosso разрабатывались в конструкторском бюро Red Bull, а Бергер исполнял роль спортивного директора. В официальном пресс-релизе не говорится о деньгах, речь только о том, что теперь весь пакет акций принадлежит компании - Бергер и Матешиц перестали быть совладельцами.

    Дитер Матешиц: "Я благодарен Бергеру за его вклад в команду, нам удалось добиться серьезных успехов, благодаря которым Toro Rosso стабильно финишировала в десятке лучших, зарабатывала очки и добилась победы. Теперь управление Toro Rosso будет в полной мере осуществляться компанией Red Bull, однако транспортная компания Berger Logistik останется нашим партнером".

    Герхард Бергер: "Я счастлив, что смог помочь Диди, с такой преданностью посвятившего себя Формуле 1, в деле реорганизации команды, смог применить свои знания и навыки. 100%-е финансирование совместного проекта со стороны одного из партнеров, на мой взгляд, имеет смысл только на начальной стадии. Эта стадия пройдена, именно поэтому теперь Red Bull снова принадлежит весь пакет акций".

    Причины и возможные последствия этой сделки пока не комментируются, но нет сомнений в том, что они будут обсуждаться в ближайшее время. Пока одна из версий - нашелся покупатель, которому выгодно купить команду у единственного владельца...

  9. #19

    По умолчанию

    Корпорация Хонда продаёт свою команду в Формуле 1.
    Вот так кризис....

  10. #20

    По умолчанию

    Очень смешно!!!

    Фелипе Масса полагает, что «Феррари» может пойти неверным путем, если решит сократить зарплату своим пилотам, поскольку затраты можно снизить и другими, более действенными способами.

Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •