Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 188

Тема: TNA Turning Point 2010

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Речь шла о матчах и промках одного реслера, понимаешь? Именно реслера, не качество матчей ТНА, не качевство промок ТНА, не уровень мейнеров ТНА. Какое отношение к этому имеет другая федерация реслинга? Никакого.
    Как можно рассматривать нынешнего чемпиона в отрыве от федерации? Если бы я хотел поговорить конкретно о Харди, я бы зашел в тему посвященную конкретно ему. Скажу по-другому, я говорил о Джеффе Харди, не как о просто рестлере, а именно как о чемпионе TNA. Тобишь того, кого руководство компании сделало своим лицом и сейчас показывает на ТВ как главную фигуру своей компании. Были приведены примеры конкретных хороших, по мнению человека, матчей. И эти матчи я сравнивал не как матчи Джеффа Харди, а как матчи TNA c Джеффом Харди.
    Короче говоря я тебя понял, не знаю поймешь ли меня ты. Подкол в сторону WWE не претендует на какую бы то ни было критику.

  2. #102
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ух,скока здесь пёрлов,прям глаза разбегаются.
    И да,не согласен,что Робби И НИЧЕГО не может. Вполне нормальный боец,видали конечно и лучше,но выбирать особо не приходиться. По мне так унылый Даг (не спорю,техника есть) но блин,ну никакой амплитуды,унылый таунт,после которого хочется проехаться ему по роже,все его возможно красивые движения выглядят убого,имхо. Он мне в команде в Магнусом больше нравился,не так мазолил глаза.
    Можем щас по охать и ахать,как было бы прекрасно увидеть матч Х-дивизиона с лестницами допустим с Хомосайдом,Дэниелсом и Литалом или увидеть Х-кубок на Виктори-роуд с легковесами ААА, инди США и японцами?
    Х-дивизиона НЕТУ. Так что может хватить фапать на прошлые матчи,а оценивать что есть в данный момент,на данном ППВ? Робби нормальный такой хил, зажигает парниша,все привыкли уже к формуле,что либо ты хороший рестлер,но на мике ты нульсон,либо наоборот. Чаще всего так.


  3. #103
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    такс надо отписать:
    причём тут вве? у вве, как сказали есть целые ппв посвящённые гиммиковым матчам, и что выходит, если вве не ставят гиммиковые матчи, то и тна не должны? наоборот же, ещё как должны. 1 матч нокаутов, опять же обычный, мне мало как то. они более менее укрепили дивизион, так что могут сделать лучше.
    Да забили на Икс, но это не верно, если твой вопрос "как улучшить кард" мой ответ вернуть иксов. А вернуть можно поднять тех, что есть рестлеров набрать новых, и не стариков легенд и бывших работников вве, половина из которых не нужны,а молодых и перспективных рестлеров, и самим их раскрутить.

  4. #104
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да забили на Икс, но это не верно, если твой вопрос "как улучшить кард" мой ответ вернуть иксов. А вернуть можно поднять тех, что есть рестлеров набрать новых, и не стариков легенд и бывших работников вве, половина из которых не нужны,а молодых и перспективных рестлеров, и самим их раскрутить.
    Не будут так делать,пока тут Хоган и Бишофффффффф
    Не будет Кристофера и Хомы,не будет восстановления LAX,не будет молодых инди реслеров. Профукали это уже. А зря,это было лучшее,что было в ТНА.


  5. #105
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А зря,это было лучшее,что было в ТНА.
    Добавляй ИМХО. Я вот от себя могу сказать, что раньше я TNA не смотрел, или делал это очень редко. Сейчас я смотрю почти все выпуски и именно TNA стало лично для меня заменителем WWE, которое я перестал смотреть примерно после эпичного (на мой взгляд) сторилайна с Брэдшоу/Майклзом - короче в то время...
    И хотя мне ОЧЕНЬ многое не нравится в TNA, альтернативы им как единственому представителю профессионального рестлинга (в моем понимании) нету. WWE - это уже слишком энтертейнмент, ROH и прочее - нету энтернеймента. Нужна золотая серединка.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Добавляй ИМХО.
    А что, если человек пишет своё мнение на форуме - это уже не означает ИМХО автоматически?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    1 матч нокаутов
    и слава богу.

  8. #108
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    ROH и прочее - нету энтернеймента
    Это уже в зависимости от того что для тебя энтертейнмент...
    Например, в ААА энтертейнмента полно, да и бои отличные. Только вот с языком проблема.
    Чикара - разве не энтертейнмент? И тоже бои на высшем уровне. Но, к сожалению, нету ТВ-слота и поэтому шоу лишь раз в месяц.
    Ну а РОХ.. Ну, тут смотря что ты подразумеваешь под этим ненавистным мной словом "энтертейнмент".
    Если для тебя это свистелки и перделки, то такого нету.
    Если для тебя это клоунада, то и этого нету.
    Если для тебя это интересные фьюды, то тут РОХ уверенно движется в лучшую сторону, сторилайны улучшаются, фьюды становятся всё более интересными.
    Кстати, насчёт фьюдов и сторилайнов, как по мне, в ТНА они просто ужасны. Особенно последние полгода убивает то что делают с Эббисом. Сначала магическое кольцо, потом "зей"... Много нелогичного и просто-напросто бредового в сторилайнах.

  9. #109

    По умолчанию

    То есть то, что Абисс сейчас - один из главных хилов TNA, который нависает над ростером - это плохо?

  10. #110

    По умолчанию

    Абисс только своим туловом нависает и крутит роман с палкой с гвоздями. Выглядит это нелепо. Единственных, кого он может напугать, это подставных зрителей, которым надо бояться по сценарию.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •