Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 188

Тема: TNA Turning Point 2010

  1. #151

    По умолчанию

    Очень ровные, местами атмосферные 3 часа развлекалова. Максимка, в истерике и в поисках всего самого худшего на шоу, опять тратит мани и мучает себя. Печалька

    TNA X-Division Title Match: Jay Lethal vs. Robbie E
    Очень годный оупенер с отличной работой Литала и годным отыгрыванием хилла Роббиком И. Вообще судя по матчу Робби не нужно делать приёмы в матче, он и так крутецки работает на толпу. Кокси к месту. Реакция соответствующая. В плане развития сюжета, к месту слив. Такой шаблон более продуктивен в привлечении интереса к дивизиону, ибо кому нужна очередная сопливая победа мальчёнка Литала? Да никому. Выше среднего 6\10

    Mickie James vs. Tara
    Молодцы. Кто не перемотал и посмотрел, я думаю понял какую атмосферу "ветераны" создали. Выше среднего. 6/10

    TNA Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns vs. Team 3D
    Лучший матч шоу. В матче было всё к месту. Бил-дап нет, поэтому 8\10

    Rob Van Dam vs. Tommy Dreamer
    Здесь действительно разочарование шоу. Какая то вялая наигранная возня без капли психологии и отыгрыша злости РВД. Роботы на автомате. РВД вообще стухлился от возможности безделия между выступлениями. В итоге матч неочём. 4\10

    EV2.0 vs. Fourtune - Winning Team gets to Fire a member of the losing team
    весьма не плохо. Лучше чем на BFG. вообще очень живо и под конец матча разнообразно. Уволили Сабу. Пох. Выше среднего 6\10

    Jeff Jarrett vs. Samoa Joe
    вполне смотрибельно. промо перед матчем, опять "неожиданное" появление Джо. Матч весьма динамичный. Смотреть под пиффко вполне приятно. Джаретт выйграл. Опять сопли, как всё плохо? А как по другому? Сейчас весьма целенаправленно показывается мощь новой власти. Всё по делу. Плакать, что Джо в очередной раз опустили наверняка будет нынче актуально. Ну плачьте. Либо не смотри. Джаретт крутецкий хилл. выше среднего. 6\10

    Pope Dinero vs. Abyss - Fan Lumberjack Match
    интересная задумка с предательством. поуп молодец, матч вытянул из УГ. Абисс жутко разучился селлить. Втопку. Однако по сюжету мощь Бессмертных в приорететах. Отсюда такой результат. 5/10

    TNA World Title Match: Jeff Hardy vs. Matt Morgan
    Какой же всё-таки молодечек Джефф. Вспомните кем стал СМ Панк после фьюда с Харди? Да, да звёздой. Именно Джеффучка во всеЙ красе расскрыл образ Панка.
    Теперь ТНА. Теперь опять чемпионство. Весьма здорово, без сквоша Харди показал Моргана во всей красе. Помимо всего хильские штучки с омг-походкой например зарулили. В итоге в конце чествование, братание со Стайлзом. А значит, всё самое интересное впереди. Коротко отписался, всем приятного не PGшного время провождения. ХАРДИ хилл превосходен! 8\10

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Очень ровные, местами атмосферные 3 часа развлекалова. Максимка, в истерике и в поисках всего самого худшего на шоу, опять тратит мани и мучает себя. Печалька
    Я, всё таки, верю в ТНА, по этому и трачусь.
    Хоть и печальки((((

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я, всё таки, верю в ТНА, по этому и трачусь.
    Хоть и печальки((((
    Ну так а что ты, где живая дискуссия? В чём я не прав по теме? просто после просмотра мне смешно читать твои отзывы. Никакой конструктивности, одна личная неприязнь.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну так а что ты, где живая дискуссия? В чём я не прав по теме? просто после просмотра мне смешно читать твои отзывы. Никакой конструктивности, одна личная неприязнь.
    Неприязнь я уже описАл выше. Это не ППВ, а Импакт!.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Неприязнь я уже описАл выше. Это не ППВ, а Импакт!.
    Это Импакт-зона. Да. Место где снимают Импакт. А абстрагироваться от одного и того же места не судьба? Или нет желания?

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Это Импакт-зона. Да. Место где снимают Импакт. А абстрагироваться от одного и того же места не судьба? Или нет желания?
    Абстрагировался , хотя бы пытался.
    Но, увы. Импакты - очень хороши, бывают, а ППВ, ну, ё-моё...

  7. #157

    По умолчанию

    OWNING!!!

  8. #158
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    пока 3 матча посмотрел
    1)да Робби крут) пусть не на ринге, но смотреть хочется и Куки +. но матч не очень понравился
    2)годный женский матч, надеюсь на что то большее на след ппв, клетку, хардкор или ещё чё.
    3)по-моему супер матч) очень понравился командник

    Добавлено через 48 минут
    Досмотрел
    4)РВД-Дриммер молодцы чего сказать.
    5)ив2-форчен да супер же
    6)поуп-аббис... да ну проматал
    7)Джо-Джарет -ок , в конце даже хорошо
    8)харде крут как хил, но в вве он больше старался как то, не хватает некоторых фишек его. ну и концовочка шикарная
    Последний раз редактировалось Morrison17; 08.11.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #159

    По умолчанию

    Какая то вялая наигранная возня без капли психологии
    Я б так не только про этот матч написал. Еще бы добавил Абисс — Поуп и Джаррет — Джо, к ним эти слова тоже можно отнести.
    Больше всего разочаровал Джо, от него-то куда большего ожидал.
    Больше всего понравились оба командника. Если бы EV2 против Фортуны по правилам "Торнадо" сделали, было бы вообще отлично.
    Печально, что Сабу снова уволен, он до сих пор в хорошей форме и ему есть что показать (пусть и с ботчами).

  10. #160
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Печально, что Сабу снова уволен, он до сих пор в хорошей форме
    Если только под формой ты имел ввиду его ужасные панталоны - тогда да, ничего не изменилось. В остальном - его не увольнять надо было, а не брать изначально, как и всех Тушников (и еще добрую половину ростера).
    А так это был один из немногих позитивных моментов на шоу.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •