Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 188 из 188

Тема: TNA Turning Point 2010

  1. #181
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    2. Тара против Микки Джеймс. Very good hemistry. Не очень понравился прикид Микки - при её не самой стройной фигурке одевать ковбойские чапсы как-то не айс...А что касается самого матча, то факт, что Виктория и Микки недолюбливают друг друга и в реальной жизни, передался и на характер боя. Эта была именно драка, а не рестлинг-матч, хотя каунтер, когда Тара перехватила Долгий Поцелуй и растянула Микки на шпагат - просто супер. Люблю такие раритетные моменты.
    И даже то, что матч кончился No Contest - это редкий случай, когда это логично. Во-первых, потому что наверняка должно быть продолжение (иначе смысла в этой "ничье" нет), а во-вторых, учитывая историю "девчонок", TNA правильно сделали, что не стали подкладывать Тару под Микки в первом же их бою. А вместо этого устроили ОТЛИЧНЫЙ стрит-файт с до предела разогретым зрительным залом. Поломанная швабра, мусорный бак, Микки Джеймс, вызывающая на ринге Тару для продолжения, Виктория, пинающая охранников - всё было круто. Одна из лучших послематчевых стычек на моей памяти в TNA (а их часто устраивали за последний год во всевозможных матчах). И редкий случай, когда второй матч действительно ожидаешь с интересом, при этом build-up уже готов. 5.5/10

    P.S. Да, и Бораш облажался, при выходе Тары сказав (with a company of Madison Rayne), чем вызывал удивленный взгляд Тары (которая выехала одна-одинешенька) и дикий смех Тэза.

  2. #182
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    3. MCMG vs Dudlyz. Очень круто. По многим причинам. Куча всего интересного и непривычного - например, давно не видел блейдинг в матчах Моторов или то, что процентов 80 зала болела против них. Не вспомню, когда и кто в последний раз вырывался после 3D, плюс масса запоминающихся моментов - смачная бомба Рэя на Сэйбина, слэм Дивона на Сэйбина (на спину Шелли), просто ШИКАРНАЯ концовка с бэк флипом Криса от стола и попаданием в этот самый стол Буббы и наисмачнейший двойной суперкик Дивону с парой последовавших за этим ниэрфолов (отлично отыгранных).
    В общем и целом из минусиков была только чуть тормозная середина и чуть тормозные зрители (большую часть боя - в концовке то они проснулись). Но это был крутой бой, где мы не только увидели то, что привыкли видеть в матчах Моторов и Дадлей, но и раритетные моменты, за что однозначно надбавка. 8/10

  3. #183
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень не понравилось. Очень разочаровали ЕСВшники и командник. Последний бой 3D могл и зажечь( Недурный 5 на 5. Лучше бы Ворона уволили и оставили Сабу. Он очень неплох сейчас. Робби И - рулит. Посмотрим, что будет дальше.

  4. #184

    По умолчанию

    Первые три матча хорошие, настроили народ правильно. А вот тальше начался типичный ТНАшный тупинг. Я не понимаю людей которые платят 44 95 у.е. чтобы увидеть матч харди и Моргана. Макс, ты же один из них. Я тебя умоляю, купи за двадцать баксов завтрашнее ппв DGUSA для сравнения. Там все равно Рикошет в мэйнивенте. Потом напишешь впечатления

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Макс, ты же один из них. Я тебя умоляю, купи за двадцать баксов завтрашнее ппв DGUSA для сравнения. Там все равно Рикошет в мэйнивенте. Потом напишешь впечатления
    Уже не успею(

  6. #186

    По умолчанию

    пичалька

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #187
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не могу чётко судить о качестве шоу, так как много проматывал не интересного... но из того что видел (4 матча где-то) - мягко говоря не впечатлило. Хотя после такого пресного карда и тусклого билд-апа оно и не удивительно, впринципе. Лучший матч конечно же титульный командник - в конце неплохо так помахались, жаль что на ППВ не отвели времени для прощания с 3Д, хотя может на Импакте вспомнят?) Мэйн скукотища, уже даже и не помню когда у Моргана в последний раз был хороший матч. В целом впечатление от ППВ равновесное на всём его протяжении - ощущение некой пустоты, будто его планировали без всякого энтуазизма.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #188
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А мне понравилось ППВ. Кард был унылым, и я ничего не ждал, но всё же получилось неплохо. Конечно, командник получился очень хорошим, но мне больше всего понравилось противостояние Джарретта и Джо. Джефф-хил рулит, отлично использовал фишки Энгла и Джо.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •